Андрей
Андрей

едешь ты в маршрутке,сидит напротив симпатичный парень,он тебе нравится и ты бы хотела бы с ним познакомится,едете-едете и тут он как пернет!Твоя реакция?

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

Пернет:D

5
0
ПК
Пётр Калинич

повторю)

1
ПК
Пётр Калинич

И ещё сделаю при этом жест типа выстрелил в него и подую на палец))))))))))

1
СН
Сурия Назарова

кошмар

1
ДК
Денис Корепанов

аот несвезло так не свезло

1
Другие вопросы
подскажите. не знаю что съела но меня пучит уже с неделю (((, а я ребенка грудью кормлю как это скажется на нем7
герой труда в современной россии это кто лошара, пашущий за бесплатно?
Почему некоторые люди довольны тем, что есть ( а есть совсем не много ), а другим вечно все мало ?
Поднимут ли пенсионный возраст для женщин РК имеющих стаж до 1998г 20 лет и более? И все время продолжающих работать.
Вы часто даете взятки ?
подскажите кто знает недорогое жильё в Адлере рядом с санаторием Южное Взморье. собрались ехать с детьми в четвером
Постирала кардиган черного цвета трикотажный, с джемпером. Теперь и кардиган и джемпер в белых нитках и катышках.
Наше начальство неравнодушно к всяким слухам. Как избавиться от гнева начальства по этому поводу:
Лично я могу расценить сегодняшнюю московскую погодку только как первоапрельскую шутку! А у Вас она тоже балуется?
Все "веры" стали бы менее агрессивными и невежественными, если бы юзеры могли рассмотреть себя через науку психологию?
Пожалуйста помогите советом. ПРОШУ! Это крик души!
Кто знаком с проектом Goldline? что можете сказать?
какой краской лучше покрасить стены в спортивном зале?
положена ли денежная компенцация за не вовремено отправки трудовой
в пять лет заходя в магазин открыл бабушке дверь и она поблагодарила меня. Почему я тогда почувствовал себя счастливым.