Алла
Алла

Существует ли секрет семейного счастья???

1874
135
0
Ответы
СЧ
Сергей Черемных

никакого секрета, все элементарно. нужно беречь друг друга. уважать мнение партнера, не переходить во время конфликта на личные оскорбления, не считать только себя правым, стараться в конфликтных ситуациях искать общую точку соприкосновения, а не виновных.

0
0
Клавдия
Клавдия

Прочитайте произведение Толстого "Супружеское согласие", может на что-то натолкнет))) Мое мнение, взаимопонимание супругов, похожие ценности и любовь - только так

0
0
Юлия
Юлия

ДА..КОНЕЧНО..ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ УМНОЙ..НЕ ПИЛОЙ НЕ ИСТЕРИЧКОЙ..ПОНИМАТЬ И СОЗИДАТЬ..МНОГО ЧЕГО НУЖНО..ТЕРПЕНИЯ И ВРЕМЯ..И ВСЕ БУДЕТ ОТДАЧЕЙ ИДТИ..

0
0
Анатолий
Анатолий

да-да, конечно! кому повезло на жизненном пути, тот и заполучил в безвозмездное продолжительное пользование это самое семейное счастье...)))

0
0
Сергей Шостак
Сергей Шостак

Никаких секретов нет!...Все индивидуально и непредсказуемо...Только перед смертью узнаешь счастлив ли ты на самом деле?!

0
0
Олька ))
Олька ))

в каждой семье есть что-то похожее на него у кого-то деньги у кого-то дети а у кого-то просто благополучие окружающих)

0
0
Евгений Венивитин
Евгений Венивитин

Я думаю семейное счастье зависит: от любви, взаимного уважения, Прошения, Сострадания, Милосердия и многое другое.

0
0
Татьяна Кравец
Татьяна Кравец

да нет, все без затеи - работаи на партнера, если он стоящии - будет делать то же, и любить, конечно

0
0
AK
Alexey Kolobov

нет. каждый строит свое счастье по своему усмотрению. рецепт тут не поможет. это просто шаблон)

0
0
Muxammad Abdullaev
Muxammad Abdullaev

Семейного или другого счастья не бывает потому что все в этом мире кончаеться умирает.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Это не секретно. Только трудно помогать бескорыстно друг другу и постоянно

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

конечно. Все заключается в правильности задания вопроса и ответа на него....

0
0
Natanata
Natanata

Думаю это как на -кухне рецепт одинаков,а получается у каждого по разному...

0
0
Оля Гггг
Оля Гггг

Наверное это когда у обоих есть свои интересы и иногда они пересекаются

0
0
Олег Тарасенко
Олег Тарасенко

Конечно!Жена добра и духовна,без лени и эгоизма-он ей за это благодарен!

0
0
Кайрат Нуржанов
Кайрат Нуржанов

это скорее всего не секрет а взаимно правильные поступки семейной пары

0
0
СП
Сергей Пешков

Родство душ...смотреть в одно направление...Экзюпери-летчик,философ.

0
0
ВЕ
Вера Ефимцева

Наверное он у каждого свой, но человек либо счастлив , либо нет.

0
0
НД
Николай Дурноглазов

Существует!Это-любовь,взаимоуважение и доверие!По моему так!

2
0
Алла
Алла

всё так!

1
НД
Николай Дурноглазов

А иначе и быть не может.

1
ИК
Ибрагим Каибханов

секрет во взаимопонимании , уважении и конечно в достатке

0
0
Ольга Косинская
Ольга Косинская

Почему секрет? По моему веками звучит во время церемонии

0
0
ТГ
Таня Гончарова

нет. у каждого счастья он свой ,как и у каждрго несчастья.

0
0
Natalia Uzun
Natalia Uzun

Да быть обоим виноватыми тогда права никто не качает)))))

0
0
Александр Геляев
Александр Геляев

Думаю, что да. Но он у каждой семьи свой, индивидуальный

0
0
Мухтар ***
Мухтар ***

счастье близко.счастье далеко,его найти трудно и легко

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие экскурсии на Хайнане стоит посетить? Что купить себе и в подарок? Что купить себе и в подарок?
чем отличается обычная лупа от штативной лупы?? ? поже помогите))
Что с этим парнем? О религиозном фанатизме. Ссылка внутри
Как я помню, то любой бутылек с краской должен быть плотно запечатан. Или я не права?
Кто более нравственен, мясоед или вегетарианец ?
Довольны ли вы своими умственными способностями? Не пришло ли к Вам с возрастом понимание о собственной никчемности?
Кто нибудь учился на туризме? Скажите, кем вы работаете? Стоит ли туда поступать и какие предметы сдавать.
подскажите несколько философских вопросов без определённого ответа. Ну например: убивая слабых человек поступает правиль
Хотели бы вы.. . хотели бы вы встретить настоящего вампира? и чем бы вы ему помогли?
Ваниш это кондиционер? Ваниш это кондиционер? Или обычный порошок? В какой отсек в стиральной машине его заливабть?
Куда пойти работать ..если я без вышки и хочу 20-25...в ночь надо, днем учусь!
Здравствуйте, кто знает "eDressit",который продавать платья. Я хочу купить вечернее платье. но не знаю как выбирать.
Кто-нибудь знает, что такое террака?
подскажите что можно сделать-на рукавах шубы искуственной скатался мех как обновить?
как вы коротаете время на работе в офисе? может слушаете плеер или кроссворды разгадываете?