Алла

Существует ли секрет семейного счастья???

Ответы
Сергей Черемных

никакого секрета, все элементарно. нужно беречь друг друга. уважать мнение партнера, не переходить во время конфликта на личные оскорбления, не считать только себя правым, стараться в конфликтных ситуациях искать общую точку соприкосновения, а не виновных.

Клавдия

Прочитайте произведение Толстого "Супружеское согласие", может на что-то натолкнет))) Мое мнение, взаимопонимание супругов, похожие ценности и любовь - только так

Юлия

ДА..КОНЕЧНО..ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ УМНОЙ..НЕ ПИЛОЙ НЕ ИСТЕРИЧКОЙ..ПОНИМАТЬ И СОЗИДАТЬ..МНОГО ЧЕГО НУЖНО..ТЕРПЕНИЯ И ВРЕМЯ..И ВСЕ БУДЕТ ОТДАЧЕЙ ИДТИ..

Анатолий

да-да, конечно! кому повезло на жизненном пути, тот и заполучил в безвозмездное продолжительное пользование это самое семейное счастье...)))

Сергей Шостак

Никаких секретов нет!...Все индивидуально и непредсказуемо...Только перед смертью узнаешь счастлив ли ты на самом деле?!

Олька ))

в каждой семье есть что-то похожее на него у кого-то деньги у кого-то дети а у кого-то просто благополучие окружающих)

Евгений Венивитин

Я думаю семейное счастье зависит: от любви, взаимного уважения, Прошения, Сострадания, Милосердия и многое другое.

Татьяна Кравец

да нет, все без затеи - работаи на партнера, если он стоящии - будет делать то же, и любить, конечно

Alexey Kolobov

нет. каждый строит свое счастье по своему усмотрению. рецепт тут не поможет. это просто шаблон)

Muxammad Abdullaev

Семейного или другого счастья не бывает потому что все в этом мире кончаеться умирает.

Владимир Ефимов

Это не секретно. Только трудно помогать бескорыстно друг другу и постоянно

Александр Жданов

конечно. Все заключается в правильности задания вопроса и ответа на него....

Natanata

Думаю это как на -кухне рецепт одинаков,а получается у каждого по разному...

Оля Гггг

Наверное это когда у обоих есть свои интересы и иногда они пересекаются

Олег Тарасенко

Конечно!Жена добра и духовна,без лени и эгоизма-он ей за это благодарен!

Кайрат Нуржанов

это скорее всего не секрет а взаимно правильные поступки семейной пары

Сергей Пешков

Родство душ...смотреть в одно направление...Экзюпери-летчик,философ.

Вера Ефимцева

Наверное он у каждого свой, но человек либо счастлив , либо нет.

Николай Дурноглазов

Существует!Это-любовь,взаимоуважение и доверие!По моему так!

Алла

всё так!

Николай Дурноглазов

А иначе и быть не может.

Ибрагим Каибханов

секрет во взаимопонимании , уважении и конечно в достатке

Ольга Косинская

Почему секрет? По моему веками звучит во время церемонии

Таня Гончарова

нет. у каждого счастья он свой ,как и у каждрго несчастья.

Natalia Uzun

Да быть обоим виноватыми тогда права никто не качает)))))

Александр Геляев

Думаю, что да. Но он у каждой семьи свой, индивидуальный

Мухтар ***

счастье близко.счастье далеко,его найти трудно и легко