Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы помните имена своих бабушек ?

25 226
1600
25
Ответы · страница 2
СС
Сергей Семин

Конечно.... Баба Катя и баба Наташа.... я и прабабушек помню, хотя тогда был совсем маленький.... Как же иначе можно жить, не зная историю семьи и страны в которой живешь....

0
0
ЕК
Елена Каширина

Анна (муж Дмитрий) и Мария (муж Федор), прабабушки Анастасия (муж Андрей), Мария (муж Ян) и Агафия (муж Иван), прапрабабушка (по матери) Елизавета (муж Францишек). А что?

2
0
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

прекрасно ! все бы так помнили !

1
ЕК
Елена Каширина

У меня сайт в группе My Heritage, в древе которого (родня моя и мужа) 247 человек, 7 поколений. Унаследовала семейный архив от матери и ее двоюродного брата. Дополняла в бумажном варианте, а потом нашла возможность составления древа в интернете. Всё туда внесла, добавила фото и факты, которые мне известны. Теперь только дополняю вновь родившимися детьми.

1
Alisa Romanova ♛
Alisa Romanova ♛

Да)) Злата, Анат, Елена, Алсу и Виви))) ну это все кого я помню, а там если посмотреть на древо в виде фото обоев в коттедже деда, то еще откопать странных имен можно...

0
0
Александр Глазырин
Александр Глазырин

Да хотя не видел Ксения, по маме делегат съезда колхозников в Кремле с калининым снималась на фото и Анастасия по отцу на фото меня младенца держит в пеленках

0
0
Александрович
Александрович

К стыду моему, уже сразу и не вспомню имена своих бабушек. Одна умерла в в 80-е годы, другая - когда я учился в 7-8 классе.... Печальный факт, но это так. Плохо помню.

0
0
ПС
Петр Снежо

Да, любимая, баба Оля,она было моложе с 1907 г/р, И баба Феодосия, он постарше 1896 г/р, баловаться не позволяла, и я ее побаивался., какой классный вопрос, спасибо.

1
0
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Одна из моих бабушек тоже с 1896года ...

1
На
Наталья

да, потому что меня назвали в честь одной бабушки, а вторую смутно помню, потому что при мне умерла, при мне хоронили, когда мне было года 4, но имя помню...

0
0
Сергей Федотов
Сергей Федотов

Да, бабушка Матрена по отцу, дедушка Алексей. Елизавета и Николай по матери. Прабабушки и прадедушки-Владимир, Анна по отцу, Родион и Арина по матери

2
0
Сергей Федотов
Сергей Федотов

К сожалению видел живой только Матрену Владимировну. Все остальные в войну сгинули-кто погиб, кто умер. А у прадеда Владимира и прабабки Анны был очень маленьким на похоронах.Владимир в войну Эшелоны под бомбежкой водил. А РОдиона , хотя и был середняком-раскулачили, В Томск отправили. Дед Николай был самым грамотным с селе. Родион дал ему кур, овец, корову о заставил в колхоз вступить . Он счетоводом был. Его не тронули. В войну ополченцем был отправлен под Тулу. Только в том году следопыты нашли его пистон с данными. Теперь знаем где погиб. Где его могила

1
Василий Зуевский
Василий Зуевский

Пелагея Андреевна Плиндукова, 1898 года рождения, бабушка по линии отца, Анна Павловна Подшендялова, 1921 года рождения, бабушка по материнской линии.

1
0
МГ
Михаил Галкин

Безусловно, да. Некоторых прабабушек и пра-прабабушек тоже. А вот пра-прабабушек ' и " к сожалению, уже нет. С прадедушками как-то немного посложней.

0
0
Всезнайка
Всезнайка

Я хотел сначала обидеться, но потом вспомнил, что я одну свою родную бабушку, всю жизнь прозвал Бабонька и имя узнал. только на табличке у могилы.

0
0
Александр К.
Александр К.

Не только имена.... Одну бабушку помню на лицо хорошо.. Да и прабабушку... А другая бабушка у меня умерла во время войны.. Потому её не знал на лицо...

0
0
Anatoly Neshmonin
Anatoly Neshmonin

Помню. Вот, прабабушек - не всех. Отец знал и пра-, и пра-пра-бабушек и дедушек. И даже их братьев и сестер. Я тогда слишком глуп был, чтоб записать.

0
0
БС
Балумаржан Серикбаева

Нет. Я их не видела и не знала. Мои родители были сиротами с детства и нам как-то не рассказывали про них. Если даже рассказывали, я не запомнила.

0
0
Татьяна Тукшунекова
Татьяна Тукшунекова

и даже прабабушки. я ее при жизни захватила. а еще прапрабабушкино имя знаю. ее Зиновией звали. зиновия Кравченко, в девичестве Сокольникова.

0
0
Павел Коробский
Павел Коробский

Вера Стемановна и Мария Павловна, не только имена бабушек а имена всех своих девушек, их дни рождения и номера сотовых телефонов на память

0
0
Galina Polyakova
Galina Polyakova

А как же! И прабабушек, и пра-прабабушек. У меня даже есть портреты прабабушки и прадедушки по отцу и пра-прабабушки и пра-прадеда по маме.

0
0
ТП
Татьяна Плотникова

Люблю людей, что дарят свет ,
От них вокруг как - будто все нежнее...
В которых зависти с коварством нет ,
И нет на целом свете их добрее !!!

0
0
Юлия Дробина
Юлия Дробина

и прабабушек- и даже прапрабабушек...кого только не было в роду и эстонок и полячек -как же можно не помнить- и детей в честь них назвала...

0
0
Андрей Кравченко
Андрей Кравченко

Помню, конечно. И дедушек тоже.)) ... Впрочем, с дедушками-то как.раз проще, достаточно знать отчества родителей и не быть полным дауном

0
0
Елена ******
Елена ******

Я их ни разу не видела. Папина мама умерла в 25 лет. А мамина жила далеко , а подрасти не успела....((( И дедушек не видела. Только на фото.

0
0
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

А как же ? А как такое можно забыть ??....Маи бабушки самые милые и солнечные на всей планете )) А их пирожкиии..., а щишки !? А улыбки ? ))))

0
0
Оксана Сидоренко
Оксана Сидоренко

Бабушки - Нина и Полина, прабабушки - Екатерина, Виктория, Марина и Софья, прапрабабушка - Жевеньева - к сожалению только одну знаю.

1
0
Александр Лязгин
Александр Лязгин

Да со стороны отца Агния Андреевна, прабабушка Анна Марковна, прапрабабушка Лепестинья. Со стороны мама Надежда Артемьевна...

4
0
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

отлично ! Какое редкое имя у прабабушки!!!!

1
Александр Лязгин
Александр Лязгин

ну она родилась в 1802 году и на 1902 - м ее на стало

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

долгожитель бабуля !!

1
Александр Лязгин
Александр Лязгин

мой дед у неё на коленях сидел, его в 2005 нестало

1
ДГ
Дилмали Грегори

Со стороны папы - до 1845 го года. Со стороны мамы - до 1850 го. Но та деревня существовала ещё в 1829 году. Но этим уже дети занимаются.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ПОМОГИТЕ подозрение на КРАПИВНИЦУ ((
Что означает пересечение линий жизни и судьбы на правой руке, если интересно, пишите. . Фото выслать могу
Что это такое? Второй час голову ломаем над вопросом. А мы же их часто в детстве находили..
Как можно уменьшить ягодици в объеме на 6 см?
мне 11 рост 150 см вес 42-43 кгчувсвую себя пышкой, сколько я должна весить?
несовсем понимаю обясните пожалуйсто?
Есть ли серьёзные намерения у парня 25.11.91 к девушке 24.07.92?спасибо
Гречневая диета. Лучше с кефиром или без?... ...
как открыть игрока в pes 11 на джойстике (при атаке чтобы игрок открывается для паса) помогите!! ! на джойстике
Ночью привиделся черт!
Кто основатесь Киокушинкай кан карате до? Хочу знать все о нем
клостилбегит все его негативные отзывы и вред для организма...
Как лечить память?? какие витаминки нужно есть??
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
уважаемые астрологи, расскажите, что меня ждет в будущем- 24.03.1970.г. керчь крым. 00.30. личная жизнь, карьера