Де
Денис

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы
Владимир К

14. Алкоголь специально вырабатывается организмом, значит, он безвреден и даже полезен.

Этиловый спирт действительно в мизерных количествах вырабатывается организмом, т. к. является звеном в образовании энергии. Эти дозы никак не ощущаются, не влияют на нейромедиаторные процессы, лежащие в основе психотропных эффектов алкоголя и поэтому не вызывают одурманивания. (А.М. Карпов). В процессе дальнейших реакций этот алкоголь полностью уничтожается и выводится из организма. Существует баланс между вырабатываемыми организмом небольшими дозами алкоголя и веществами, уничтожающими его. Любое внешнее добавление алкоголя (глоток пива, вина и т.д.) грубо нарушает этот баланс и приводит к отрицательным последствиям.

Бактериальное загрязнение крови и другого биологического материала — один из факторов в новообразовании этилового спирта (Балякин, 1962). Кроме алкоголя у нас вырабатываются и другие яды, например синильная кислота. Но никому ведь не придёт в голову пить синильную кислоту. Такое же отношение должно быть и к алкоголю.

Иван Титов

Вполне нормально, по моему нет ничего плохого, если у человека есть татуировка, скажу больше, это от части интересно, но сам лично не собираюсь делать себе татуировку, поскольку все мои интересы не постоянны, и если я когда либо хотел сделать себе какую либо татуировку, то сейчас у меня отпал интерес в этом деле.

Night Dein'e'ngel

нормально...смотря какие,смотря где,смотря зачем...если парень как хохлома...это стрёмно...а если какая стильная аккуратная татуировка то это очень даже сексуально...да и на девушках что то очень даже бодро смотрится

Владимир К

Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы ГОСТ 18300-72

Ольга Петрянина

негативно....но не в плане того даже,что человек портит свое тело,это норм....каждому свое,а в плане того,что он разрушает свою душевную оболочку делая тату....это немного непонятно конечно объяснила....

Мадина Джумабаева

думаю, человеку негоже портить себя всякими рисунками. и в мусульманской и в христианской религиях это запрещается, т к вредно для самого здоровья человека, а что вредно то грех

Виктор Олегович

и да и нет,хочу тату на плече "гос знак",сделан в ссср ,помните как он выглядит?а потом поразмышляв понял что ведь это становится еще и моей отличительной чертой,и передумал!)

Тамара Ермакова

Отрицательно. Ведь потом наши внуки потом скажут: "Ну что же за такая дурацкая мода была - искалывать себя?" Кстати, сейчас уже таких исколотых людей становится все меньше...

Елена Андреева

Нравятся, хотелось иногда сделать, но останавливает то, что любой знак на теле имеет влияние на судьбу обладателя . Пока не смогла подобрать мне нужный и важный. 🙂

Елена Долгих

я считаю, что они вносят в нашу жизнь определённую коррекцию, поэтому к ним надо подходить с осторожностью. и не 7 раз, а 100 подумать стоит ли вообще набивать её!

Ан
Анастасия

Не очень... Те, кто делают татуировки не понимают, что в молодости они хоть и смотрятся красиво, но потом, в будущем они будут выглядеть отвратительно..

Виктория Валентиновна

Отрицательно. Прекрасно выглядит розочка на молоденькой попке а как на попке морщинистой. А кто то кажется собирается прожить с любимой много лет?

Граф Граф

...Насчет себя, наверное...попробую небольшую...а так мне всегда интересны люди с татуировками...это как выражение собственной индивидуальности!

Валентин М.о.

Но недавно мой товарищ, друг хороший,
Он беду мою искусством поборол,
Он скопировал тебя с груди у Леши
И на грудь мою твой профиль наколол.

Tess A

Хмм... я уже трижды отвечала на этот вопрос. На моем теле - плохо. Другие имеютправо делать то, что им хочется. Я не могу осуждать их за это.

Юрий Гутман

Делая тату человек должен понимать,что это отражает его сущность...Но сущность лучше выражать в словах подкреплёнными поступками.

T_
Tofeffy _

неоднозначно))) сама себе хочу, на некоторых мне нравится (когда скромненько и со вкусом), а вот чтобы мои дети делали не хочу)))))

Галина Перевозчикова

в молодости мне очень хотелось, но я не решилась, когда на других выглядит красиво, почему бы и нет, но дочке 14 лет я не разрешаю

Valentina Deva

Смотря каким .. Если у мужчин ,типа армейских - нормально . Если у женщин всякие бабочки-цветочки ( простите )--глупо ...

Vitalij Gorbunov

Отрицательно! Знаете почему? Представляю, как эта кожа будет в старости выглядеть, да ещё с уймой морщин...Брр...

Елена Любимова

Нормально...сама тоже хотела небольшую....но не сделала.....но когда всё тело изрисовано,это уже портак какой-то 🙂

Тамара Балдина

Нейтрально. Кому что нравиться. Просто нужно подумать, что это может надоесть, а сводить больнее, чем наносить

Виктория Фрейман

Плохо. Во-первых я не люблю боли, во-вторых не люблю разрисованных тел. Картины можно посмотреть и в музеях...

Петр Романов

Если они рисованные и тем более красивы то шорошо, а если наколотые и слишком красочно то с отвращением.

Сергей Мелехин

В армии помню кололи все подряд))) Вместо скорпиона получается самолет)Вместо волка, собака. Сам не имею