Игорь Гранин

Кто или что для Вас является самой весомой гарантией в решении жизненных проблем?

Ответы
Андрей Урусов

Молчание

А молчание бывает разным

Равнодушием и любовью.

И весенним звенящим счастьем,

И холодной осенней болью.

Как ночные дожди суровым,

Как зимою в реке вода.

Можно друга обидеть словом

И молчанием иногда…

Но есть еще одно молчание-

Понимание, воспоминание…

И тогда оно все подскажет,

Чистой радугой в сердце ляжет.

Вот тогда, чтоб понять друг друга

Станут лишними вдруг слова.

Все, о чем промолчали губы

Выдают, говорят глаза…

И ложатся в ладони тайны,

Лёгким шорохом лепестков.

Молчаливое понимание -

Это выше красивых слов!

Наталья Кокорева

деньги Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку, кому интересно посмотреть что такое параподиум динамический,вот ссылка http://www.dobrota.ru/shop/UID_715_parapodium_dinamicheskiy.html

Евгений Перфилов

Из всего то что я слышу по сми, никакой в ближайшее время решений не будет в сторону народа. Вот угадай, кто лучше стал жить. Я пенсионер получаю пенсию и платил за квартиру жкх 1000руб. С 1 марта мне повысили пенсию на 650 руб и в марте я за квартиру заплатил 1600руб. Вопрос- кто стал лучше жить? Да еще все подорожало.

Константин Никитин

Гарантии в таких вещах быть не может. Я лишь пологаюсь на свою отценку, анализ проблеммы, разложение её на обьективные составляющие, выделение сути и работа по ней, с учётом выводов которые я сделал. Но и не только я, если проблемма касается не только меня, то совместно с этим или этими людьми.

Юрий Базылев

Для решения жизненных проблем главной гарантией является моя компетентность, решительность, способность отстаивать свои интересы и реализовывать гарантированные законом права. Я довольно известный в своем городе юрист - поэтому мне немного легче, чем другим

Татьяна Коровина

Поскольку я давно решаю в своей жизни всё сама, гарантией являются только моя интуиция и мои убеждения. Я просто знаю, что должна поступить именно так, и даже если результат будет неожиданный - приму его со смирением, он ведь тоже результат...)

Наталья Бажина

я сама.... Если сам не позаботишься о себе- никто... Пенсии малы, дети сами мало зарабатывают и на их шее не хочется сидеть...А правительство не думает о нас....доживайте как хотите....Пока могу- живу, а не существую...- мой девиз по жизни............

Леонид Телепнев

вера в Божественное правление миром...Это самая большая гарантия для существования добра для каждого человека. Только нужно правильно к этому относиться и ценить это как самый большой дар людям от нашего Господа Иисуса Христа...

Оксана Гуляева

Я никогда не окажусь за чертой, пока живы мои родители. Это гарант моей стабильности, подстраховки. Это вечно. Некоторые рассчитывают увидеть тыл в мужчине, но любовь его может закончиться, а вот родители - это уже не закончится

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Марина Сергеева

Не могу сосредоточится на вашем вопросе. Не знаю правильно отвечаю или нет, но во главе всегда безопасность моей семьи. Просто проблемы серьезные, которые пришлось решать, были связаны с семьей. Слава богу, все в прошлом.

Ал
Алмажан

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Евгений Петрович

Жизненные проблемы разные бывают... Бывает прибегаешь к помощи близких друзей, родственников. Но самые главные проблемы ты должен решить сам, потому, что зачастую, кроме меня самого, никто не сможет понять ее...

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Galina Schenk

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали —
От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь!))

Наталья Кудачкина

Моя чистая совесть перед Богом и неуклонное следование своим принципам - вот гарант сохранения моего душевного равновесия,а всё остальное я приму более-менее спокойно.

Константин Грень

я сам . все , что у меня есть до копейки заработано и сохранено мною . привык всегда надеяться только на себя . и на жену , как неоценимую помошницу и вторую свою половину .

Ан
Ануфка

Бог...я все через Библию стараюсь фильтровать, и людей тоже.. Бывало, хороший чел по моим меркам, но не по-библейским и ставишь точку... и да, это оказывается верно..ага..

Татьяна :))

главное, не создавать их себе самой.........и другим. А гарантий никто не дает! и уж тем более- не вешаю их на кого- то! А по сути...во всем у меня муж помощник и саратник!

Ма
Марина

Привет Игорь! Приятно вновь вас видеть...Вопрос немного не поняла.При чём гарантии? Решаю все проблемы просто.Если мне это надо,значит НАДО! А не надо,то иду мимо...

Раиса Андреева

Банально для вас прозвучит-все мои проблемы решает Бог!А я молюсь,и делаю то что могу,а то что не могу совершает Бог!!Например-я молилась за семью-Бог мне её дал!!

Алена ********

никто. пока сама не сделаешь, никто не сделает... впрочем, вру... родители - вот кто поможет, даже на пределе сил... поэтому стараюсь лишний раз их не напрягать!

Элечка Тынчерова

Мое спокойствие, убежденность, что все можно решить, полагаясь на себя, свой опыт, редко слушаю советы, с одной стороны, это плохо наверное

Хельга)))

Раньше я думала, что это должен быть муж... А теперь просто уверена... что никто кроме меня самой... Ну и друзья, которые никогда не бросят!!!)

Мариша Князева

в решении жизненных проблем не нужна гарантия - здесь имеет место скорость в решении данной проблемы и качество полученного результата