Виктор
Виктор

Существует любовь?))) и мне:*

7
1
0
Ответы
Кэ
Кэти

конечно существует.

2
0
Дмитрий Марцуль
Дмитрий Марцуль

однозначно существует)))) устраивает ли условия жизни в России и что хотел бы изменить?????

1
Другие вопросы
что лучше купить asus pad infinity tf700t или ipad3 или ipad4
Как правильно сдавать анлиз мочи? Верно то, что вычитала в интернете?
Здравствуйте. Как облегчить боли, вызванные пупковой грыжей.
Может ли ступенчатая бородавка ( черные точки) попасть внутрь организма и там разрастаться на органах ?
Можно ли в диете на кефире и яблоках кефир заменить ряженкой 2,5 %. Сколько можно в день яблок и ряженки?
На весах находятся два цилиндра одинаковой массы : свинцовый и алюминевый . Весы находятся в рвновесии . Нарушится ли ра
если реакция манту у ребенка 7 лет большая означает ли это что он болен туберкуезом?
история срочно. русские земли в период феодальной раздробленности. причины. краткое содержание
помогите пожалуйста!. прошу!
Помогите пожалйста я не знаю что делать у меня же как дня три поевилась боль в шеи не приятно глотать когда глотаешь ч
у знакомого после первых суток голодания начала голова болеть и ужи заложило! какая в этом взаимосвязь? всего одни сутки
Вопрос к знатокам французского языка
боль в пальце от сенсорного экрана телефона
подскажите до 20 тысяч р. ноутбук игровой. ноутбук игровой что бы шли хорошие игры и не такой дорогой и качественный
моя девушка начинает чесаться ближе к вечеру и появляются красные пятна по телу, что это может быть помогите пожалуйста!