:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Вам сложно было впервые сказать "люблю"?

Ответы
Александр Глазырин

Да я написал и положил ей в пальто в раздевалке музыкальной школы она прочитала и упала в обморок меня потом искали а она болела и я стоял под окном ее барака что бы не увидела ее бабушка

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я уже не помню... какой известный физик... в своем интервью... на вопрос -"Вы с младых ногтей шли к решению многих вопросов в науке?"... ответил- "Что вы, в юности, мною управляли только гормоны"

Александр Глазырин

Эйнштейн

Александр Глазырин

А кто же? Эммануил Кант?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знаю... я же написала... что не помню

Александр Федотов

Ужасно сложно, то, что должен был сказать в 17 лет, сказал только через 13 лет, в 30, уже замужней женщине! Дурак, да ещё какой!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да ладно... чего уж теперь... 😉 ☕

Александр Федотов

Эт, точно!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

:)все будет хорошо...

Александр Федотов

У меня сейчас другая задача - опубликовать мою техническую поэму "Рубль падает! Что делать? Мудро действовать!" Поможете? Есть связи со СМИ? Могу выслать на почту!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нее... не могу...

Сергей Уткин

Невероятно сложно. В последствии оказалось напрасно. Если между людьми есть чувства, говорить ничего уже не надо.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... некоторые стараются застолбить отношения... этим словом

Сергей Уткин

Согласен. Только очень часто это означает от партнера принятия решения "прямо сейчас", а это может быть чревато..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно...

Григорий Мещанинов

Нет!Потому что я не знал значения слов. Уxаживал за девочкой в детском саду.Когда мне было столько же лет как и ей.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

какая прелесть!))) 😘

Григорий Мещанинов

Это было давно.Но благодаря вам вспомнил.Помню только имя Лена.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хорошее имя...

Григорий Мещанинов

Да! не плоxое.

Евгений Хмельницкий

очень - вдолбили в семье и школе особенность его, только потом понял, что слово - оно и есть слово и ничего больше

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вот так?... а я до сих пор верю...

Евгений Хмельницкий

сочувствую вашей инфантильности

Маша Марченко

Трудно, но оно этого стоило. Когда это прозвучало, человек, которому это было предназначено, был очень счастлив.

Анатолий Бобр

На самом деле -это очень ТРУДНОПРОИЗНОСИМОЕ слово! Кто произносит его с легкостью-можно смело давать отворот

Александр Поляков

Очень я стеснялся как мальчишка лицои уши горели я выжал из себя эти три слова на что мне ответили ПИЗДИШЬ )))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это больно...

Александр Поляков

Это в прошлом мне было тогда 14

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

значит еще больнее...

Женя Фокин

да. Сначала мне казалось что это не возможно. Писать-то все умеют, а вот сказать в живую не многие могут.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да... именно вслух!

Женя Фокин

я долго ломался. Боялся реакции чтоли.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее...))) нужно вовремя... и честно...

Женя Фокин

Так я как раз вовремя.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

эт хорошо... )

Александр

нет, но прошло немало времени прежде чем я понял, что любовь это не чувство, а действие

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😮... однако...

Захар Манашеров

Мне и сегодня сложно. Но это сумасшедшее чувство, которое готов нести всю свою жизнь!!!

Галина И Оксана Климовы

это всегда сложно, если это любовь, а не пубертатный период+ гармональный всплеск

Базарбай Бижанов

да и очень! постоянно мучил вопрос вот признаюсь вот скажу и нехватало смелости

Базарбай Бижанов

привет! моя сладкая как поживаешь?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я... сама по себе...

Базарбай Бижанов

умница! обажаю тебя милая

Базарбай Бижанов

что то не так?

Елена Романова

Нет!Поскольку действительно любила и я прямой человек-не люблю экивоков!

Ikromjon Ahmedov

Да сказать люблю и пригласить девушку на танец страшнее смерти для меня

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

бывает...

Андрей

...совсем нет, возможно тогда я не совсем понимал значение этого слова

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да... со многими такое случается...

Ефимов Виктор

Что тут сложного, хорошая была собака. У попа тоже было и он ее любил.

Альер Солано

Да ведь это волшебные слова..разве можно ими лгать!Мир дому вашему!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо

Альер Солано

И вам..мир дому и людям,которые любят вас!

Кай Каев

Нет, потому что чувств не было, а были лишь плотские желания. Жаль.

Кай Каев

Ну может спрашивать не надо, а что делать если она такая любвеобильная и мало кому отказывает и я один из тех, пресловутых котов.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

тут никаких формул нет... любят не за что-то... а наоборот... и потом... чем эти коты отличаются от той кошки?

Кай Каев

Только полом, но...мужчилы полигамны, а женщины моногамны(или это женщины придумали). А кстати сейчас женщины в подавляющем большинстве любят за что-то, короче благосостояние.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

уже... долгая дискуссия... пора закругляться... т.к. подсказать ничего не смогу... но я вам не завидую...

Кай Каев

Пока

Виктор Ланских

Сказать нет,но вот услышать ответ(когда он тоже нет) было тяжело.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

наверное...

Виктор Ланских

это одно из самого главного.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

терпение... это еще круче

Виктор Ланских

терпение в любом случае конечный ресурс...то есть ресурс который рано или поздно закончиться.так что на счет крутости далеко не факт.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

интересно....

Гр
Григорович

Нет, ведь я всех женщин люблю, если у них есть все для этого! )))))))))

nadin pustovit

Есть у меня? )

Гр
Григорович

Не беспогойся, у тебя все есть для этого! 😘

nadin pustovit

Ок

Василий Грабчак

как и все когда первый раз, потом уже приходит опыт и понимание

Василий Грабчак

причастен к подобному, но не пастор, хотя приходится как-бы выступать в его роли иногда

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

прям переговорщик какой-то!)))))

Василий Грабчак

скорее уговариватель

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

дипломаты тоже такое умеют))) ладно... мне пора.... 🌹

Василий Грабчак

удачи, да и мне как бы нужно уяснить что тут на работе

Елена Финогенова

да...чесно говоря и до сих пор иногда дрожь по телу и робкость...

Марина Румянцева

Да я и не любила, поэтому и не сложно было сказать что не люблю

Андрей Глушаков

Да,я тогда еще плохо говорил в силу своего малого возраста.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 я больше не буду)))

Андрей Глушаков

Ну и славно трам пам пам!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

:Pбе-бе-бе)))

Андрей Глушаков

Ну вот и совсем развеселились!