Дмитрий
Дмитрий

Ты можешь распутывать наушники, сохраняя при этом полное спокойствие?

7
1
0
Ответы
На
Наталья

иногда!

19
0
Murat Can
Murat Can

DA

1
Murat Can
Murat Can

evet

1
AH
Aziz Hudaybergenov

konechno

1
AH
Aziz Hudaybergenov

net

1
Владимир Трусов
Владимир Трусов

Дааааа блин я спокоен как удав

1
Другие вопросы
Солнце встанет а у многих.. . включится радио на волне рекламы о повышении потенции???
Очень хочу мобилу, чтобы смс были такими *облачками* как на этой фоте !! Как узнать модели выводящие так смс ??
что Вы может рассказать о автомобилях HONDA? качество? цена запчастей по сравнению с остальными?
Куда пойти работать женщине 50 лет. До этого работала в органах. До этого работала в органах
из каких спиртов и алкилгалогенидов можно получить 2-метил-2-гексен? Приведите схемы реакций. Приведите схемы реакций
Бог настолько Велик, что не нуждается в чьей либо защите. Не правда ли? Или как ?
День добрый, такой вопрос если у меня нет прав и я совершенно летний, и мне дали машину оформленна не на меня просто по
TRIBUVAR 1000 как правельно принимать ???
Какой составить договор?
Откуда берутся трактовки к снам и какого ...они все такие разные?
Женщины до какого возраста Вы разрешаете называть Вас девушкой ???
как быть? я беременна, он ушел к другой сказав любви больше нет. Как вернуть отца для ребенка? и возможно ли это?
В троице отец - Саваоф (Иегова) , сын - Иисус (Йешуа) , а как вы зовете духа? Христанутые, просветите.
Где купить неоригинальную решётку на OPEL ASTRA H 2009 года. НЕТ ни где ((((
Когда обычно у студентов дневных вузов начинается летняя сессия и когда заканчивается?