Юрий Ванеев

Каждого из нас хранит свой ангел-хранитель… Плохо, что мы узнаем об этом… когда он уже отвернулся… прочь…?!!!

Ответы
Дениска ^_^

А может это просто интуиция и череда правильных\неправильных выборов? Ведь попав в аварию(бывали случаи) умирал пассажир, но выживал водитель или наоборот. И не правильней ли думать, что не ангел-хранитель тебя спас, а всё это результат правильно выбранной модели поведения для сложившейся ситуации?=)

Юрий Ванеев

Ну да... да... Эт уже философия...:!!!

Дениска ^_^

Да меня вообще в это бессонное утро прям прорвало на философию=) остановите меня пока я какую-нибудь чушь не сморозил=)

Юрий Ванеев

Та нет... правильна Вы все...

Дениска ^_^

Спасибо=) давно я такой уверенности в своих словах не чувствовал=)

Юрий Ванеев

И эт... приятно слышать...:!!!

Мария Матвеева

Мы часто забываем к себе прислушиваться, а он нам постоянно что-нибудь шепчет и подсказывает. Мы сами от него отворачиваемся. Учимся слушать внутренний голос и своего ангела и тогда все будет ок!

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Люсьен Севостьянова

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ДАЕТСЯ ПРИ КРЕЩЕНИИ!!..Поэтому он есть не у каждого человека...Он не отворачивается , от человека , а отдаляется когда он грешит, матерится и когда в душе нет ВЕРЫ в БОГА!!!

Соня Ибрагимова

Эта Сила,которую 5ам при рождении дает Творец. А мы так часто огорча4м своих Ангелов,говорят,что иногда Они плачут за нас,за ошибки наши,за то,что мы их не стараемся услышать:-( 😞 😞 😞 😞

Юрий Ванеев

Ясна... понятненько...

Ольга Фионова

Не надо так пессимистично..как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий.
И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье.
Крошатся отношений своды

ol
olya1409

Ангел не отворачивается, а испытывает периодически. Задания ставит и наблюдает как мы барахтаемся. А когда благодарим за все подзатыльники, тогда удачу дарит!

Натали Ястреб

он никогда не отворачивается. это мы отворачиваемся от него и от Бога, пославшего его нам. Повернись к нему. перестань творить зло и увидишь его вновь рядом.

Оксана Алексеевская

не понимаю таких вопросов) могу ответить так, у каждого из нас есть возможность стать другом истинного Бога, но становится им только 1 процент населения...

Наталья Бояринцева

это только так кажется, что он отвернулся, на то он и ангел, у него терпение ангельское, поэтому он всегда с нами, даже если мы себя очень плохо ведём

Алексей Кузьмин

не правда. просто ангела-хранителя нужно уважать, благодарить и хвалить... и хорошо, когда он (а на самом деле - их два) тобой гордиться...

Татьяна Замостяная

нет,я его люблю и он меня тоже,у меня их 2 (посекрету)я очень бережно с ним общаюсь,он знает кого оберегать:я хороший человек.....

Елена Крынина

Ангел-Хранитель всегда с тобой,....только нужно всегда жить с Богом в душе... по законам человеколюбия и милосердия...

Юрий Ванеев

Хорошо... так и будем делать...:!!!

Жанагуль Кадырова

Юрий он ,ангел -хранитель не отвернулся от вас,а просто даль возможность сделать работу над ошибками. Жанагуль

Юрий Ванеев

Та Вы и есть... мой ангел...?!!!

Юрий Ванеев

Разве нет... таки вот...?!

Енот

Нет. Мы узнаем об этом, в силу веры своей в это. А для меня,так вообще есть свой ЗЕМНОЙ ангел-хранитель.

Татьяна Демченко

С Ним можно "познакомиться", если этого захочешь - есть специальные техники. Одна из них - медитация

Фр
Фрей

Да он нас оберегает. И это действительно так, что мы все понимаем когда этого совсем уже не нужно.

Елена Петрова

Иногда мы сами все для этого делаем,И ведь главное понимаем,что не надо так поступать,но,,,,,,,

Ольга Заяц

Всё зависит от тебя-изменишься,поймешь ошибку...и ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ.ТОЛЬКО ПОЗОВИ!

Зарина Шахин

плохо согласна ,только это что надо было сделать чтобы он отвернулся ? сочувствую вам

Райхан Хашимова

Свой ангел-хранитель не должен отворачиваться в нужную минуту. На то он и хранитель

Юрий Ванеев

Согласен...:!!!

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Ольга Рютина

Не, я не согласна...Ангел не отворачивается от нас, это мы перестаем его замечать!!!!

Ирина Будько

я своего ангела-хранителя очень люблю! и он всегда мне помогает в трудные моменты!

Марина Кулишкина

Не надо гневить Бога и ангел-хранитель данный вам Всевышним всегда будет с вами!

Юрий Ванеев

Точно... согласен...:!!!

Марина Кулишкина

Я уверена, ангел-хранитель до последнего с нами, надо только почаще говорить с ним ..

Сергей Марманский

бдительность...Изучите обязанности часового..Это обязанности ангела если что....

Советский Сельский Совет

Он сидит на правом плече и совсем не трудно хоть иногда говорить ему "Спасибо".

Юрий Ванеев

Ну правильна... У Вас же Советский Сельский Совет...:!!!