Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Каждого из нас хранит свой ангел-хранитель… Плохо, что мы узнаем об этом… когда он уже отвернулся… прочь…?!!!

1587
143
0
Ответы
Дениска ^_^
Дениска ^_^

А может это просто интуиция и череда правильных\неправильных выборов? Ведь попав в аварию(бывали случаи) умирал пассажир, но выживал водитель или наоборот. И не правильней ли думать, что не ангел-хранитель тебя спас, а всё это результат правильно выбранной модели поведения для сложившейся ситуации?=)

5
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Ну да... да... Эт уже философия...:!!!

1
Дениска ^_^
Дениска ^_^

Да меня вообще в это бессонное утро прям прорвало на философию=) остановите меня пока я какую-нибудь чушь не сморозил=)

1
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Та нет... правильна Вы все...

1
Дениска ^_^
Дениска ^_^

Спасибо=) давно я такой уверенности в своих словах не чувствовал=)

1
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

И эт... приятно слышать...:!!!

1
ММ
Мария Матвеева

Мы часто забываем к себе прислушиваться, а он нам постоянно что-нибудь шепчет и подсказывает. Мы сами от него отворачиваемся. Учимся слушать внутренний голос и своего ангела и тогда все будет ок!

1
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

ОК...:!!!

1
ЛС
Люсьен Севостьянова

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ДАЕТСЯ ПРИ КРЕЩЕНИИ!!..Поэтому он есть не у каждого человека...Он не отворачивается , от человека , а отдаляется когда он грешит, матерится и когда в душе нет ВЕРЫ в БОГА!!!

0
0
Соня Ибрагимова
Соня Ибрагимова

Эта Сила,которую 5ам при рождении дает Творец. А мы так часто огорча4м своих Ангелов,говорят,что иногда Они плачут за нас,за ошибки наши,за то,что мы их не стараемся услышать:-( 😞 😞 😞 😞

1
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Ясна... понятненько...

1
ОФ
Ольга Фионова

Не надо так пессимистично..как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий.
И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье.
Крошатся отношений своды

0
0
ol
olya1409

Ангел не отворачивается, а испытывает периодически. Задания ставит и наблюдает как мы барахтаемся. А когда благодарим за все подзатыльники, тогда удачу дарит!

0
0
НЯ
Натали Ястреб

он никогда не отворачивается. это мы отворачиваемся от него и от Бога, пославшего его нам. Повернись к нему. перестань творить зло и увидишь его вновь рядом.

0
0
ОА
Оксана Алексеевская

не понимаю таких вопросов) могу ответить так, у каждого из нас есть возможность стать другом истинного Бога, но становится им только 1 процент населения...

0
0
НБ
Наталья Бояринцева

это только так кажется, что он отвернулся, на то он и ангел, у него терпение ангельское, поэтому он всегда с нами, даже если мы себя очень плохо ведём

0
0
АК
Алексей Кузьмин

не правда. просто ангела-хранителя нужно уважать, благодарить и хвалить... и хорошо, когда он (а на самом деле - их два) тобой гордиться...

0
0
ТЗ
Татьяна Замостяная

нет,я его люблю и он меня тоже,у меня их 2 (посекрету)я очень бережно с ним общаюсь,он знает кого оберегать:я хороший человек.....

0
0
Елена Крынина
Елена Крынина

Ангел-Хранитель всегда с тобой,....только нужно всегда жить с Богом в душе... по законам человеколюбия и милосердия...

1
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Хорошо... так и будем делать...:!!!

1
ЖК
Жанагуль Кадырова

Юрий он ,ангел -хранитель не отвернулся от вас,а просто даль возможность сделать работу над ошибками. Жанагуль

3
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Та Вы и есть... мой ангел...?!!!

1
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Разве нет... таки вот...?!

1
Енот
Енот

Нет. Мы узнаем об этом, в силу веры своей в это. А для меня,так вообще есть свой ЗЕМНОЙ ангел-хранитель.

0
0
ТД
Татьяна Демченко

С Ним можно "познакомиться", если этого захочешь - есть специальные техники. Одна из них - медитация

0
0
Фр
Фрей

Да он нас оберегает. И это действительно так, что мы все понимаем когда этого совсем уже не нужно.

0
0
Елена Петрова
Елена Петрова

Иногда мы сами все для этого делаем,И ведь главное понимаем,что не надо так поступать,но,,,,,,,

0
0
Ольга Заяц
Ольга Заяц

Всё зависит от тебя-изменишься,поймешь ошибку...и ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ.ТОЛЬКО ПОЗОВИ!

0
0
ЗШ
Зарина Шахин

плохо согласна ,только это что надо было сделать чтобы он отвернулся ? сочувствую вам

0
0
Райхан Хашимова
Райхан Хашимова

Свой ангел-хранитель не должен отворачиваться в нужную минуту. На то он и хранитель

3
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Согласен...:!!!

1
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

ОК...:!!!

1
ОР
Ольга Рютина

Не, я не согласна...Ангел не отворачивается от нас, это мы перестаем его замечать!!!!

0
0
Ирина Будько
Ирина Будько

я своего ангела-хранителя очень люблю! и он всегда мне помогает в трудные моменты!

0
0
Марина Кулишкина
Марина Кулишкина

Не надо гневить Бога и ангел-хранитель данный вам Всевышним всегда будет с вами!

2
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Точно... согласен...:!!!

1
Марина Кулишкина
Марина Кулишкина

Я уверена, ангел-хранитель до последнего с нами, надо только почаще говорить с ним ..

1
Сергей Марманский
Сергей Марманский

бдительность...Изучите обязанности часового..Это обязанности ангела если что....

0
0
Советский Сельский Совет
Советский Сельский Совет

Он сидит на правом плече и совсем не трудно хоть иногда говорить ему "Спасибо".

1
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Ну правильна... У Вас же Советский Сельский Совет...:!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
да я слоу хд Может поможешь? ^^
Какой оснавной закон страны Россия?! Плизик оч нужно!
Как подмотать Моточасы На Мтз 82 ?
во время гражданской войны рпц была за белых или за красных?
Помогите, Газель, двигатель 40524!пробую завести, невкакую, щелкают реле, дергается тахометр, спидометр, мигают сигнализаторы,
Где найти и сколько будет стоить приходящий бухгалтер в ООО (ОСН)
У меня вопрос насчёт войны
подскажите какая нужна категория в/у для управления квадроциклом.
хочу открыть магазин косметики что для этого нужно?
В чем отличае двигателя QR20
А знаете ли Вы, что С. И. предлагают всем, бесплатное изучение Библии ?
Это что за фото? Плиззз поподробней если знаете.
Кого бы вы ни за что не хотели бы видеть возле себя в час смерти?
Вопрос этот жиклер с бензиновым в карбюраторе идентичен али нет?
двери закрыты горит сигнализатор открытых дверей ШЕВРОЛЕ ЛАНОС