<<Гордый Сокол>>

Все хотят с кем-то рядом просыпаться, а у меня даже желания глаза открывать нет))))

Ответы
Эльза Пономарева

Знакомое состояние (по части открывания глаз). А просыпаться с кем-то рядом хотят далеко не все. Ведь это не просто "просыпаться", а... следует за этим куча всего. И не факт, что ТЕБЕ принесут кофе в постель. Возможно это ты будешь носить кофе, тапочки и продукты... А оно надо?!

Михаил Цыкарев

Когда то проснулся и долго смотрел в не мигающие кошкины глаза...(с просонья), потом вспомнил-забыл покормить. Когда нет обязательств, то нет и желаний. Счастливый ты человек. Да и спи, эдоровее будешь 🙂

Ольга Гантимурова

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Светлана

Открой глаза смелее
Не бойся, не беги.
Твое приходит время,
Его ты сохрани.

Открой глаза, пусть страшно,
Пусть будто в первый раз.
Поверь мне, жизнь прекрасна,
Открой глаза сейчас. 😉

Андрей Евич

есть такой прикол,проснуться рядом со страшной девушкой,это значит,увидев её,тихонько перегрызть свою руку и бежать со страхом обернуться

Арсентич Арсентич

"Лень -Матушка!" Я себе позволяю иногда проснуться с той женщиной, которую я желаю! Это ВСЁ Выбор! Как жить! С кем дружить! Кого любить!??? 😄

Сергей Захаров

Потеря интереса к жизни-существованию? Это закономерный результат отпадения от Бога! Без Него все в мире ложь и суета сует.

Оксана*)

Доброе утро, соколенок))))я берегла твой сон))) открывай глазки, чудо в перьях, я же не закончила искусственное дыхание))))))----

Ольга Полякова

Сергей,ещё придет тот момент, когда Вы не захотите глаза закрывать и обязательно этот кто-то будет рядом.

Серый Кот

не все хотят и не со всякой - я вот порой и вовсе пока ночью не лягу спать - не просыпаюсь, так и хожу спящим

Ек
Екатерина

)))))каждое утро с понедельника по пятницу у меня именно такое желание,а вот просыпаться с кем-то,хм...нет))

Тимур Азербаев

Пессимист:все так хреново, Так хреново, что хуже уже и не будет! Оптимист: Да ты чо?! будет! будет!! БУДЕТ!!!

Маргарита Кузнецова

со мной утром кошки просыпаются,а чаще всего они меня и будят.у них ранний завтрак должен быть.

Наталия Шеремет

значит нужно менять это желание, пока будет такой настрой, то ничего не поменятся в жизни

Ев
Евгешка

а я просыпаюсь с ним))) и глаза с радостью открываю и любуюсь любимым своим, пока он спит)))

Вика Меньшова

надо строить хорошие планы на день и появиться желание проснуться,чтобы их осуществить.

Ни
Нина

Как много тех,с кем можно лечь в постель......Как мало тех,с кем хочется проснуться........

Дианчик Жаворонкова (Сидоренко)

ООО ПОСЛЕ БЕССОНОЙ ОЧИ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ - ЭТО ТОЧНО, ЯДАЖ ГЛАЗА НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ

Лариса Землякова

Это ДЕПРЕССИЯ... А если представить, что рядом желанная женщина, которая Вас любит?!

Ва
Валентина

Как много тех,с кем можно лечь в кровать,как мало тех,с кем хочется проснуться))))))

Лера Шрепп

а ты подумай об этом дне что тебя ожидает и у тебя появиться желание проснуться

Андрей Михеев

Ты не оригинален))) тот же фиг, только вид в профиль. Спать могу долго и со вкусом

Татьяна Полунина

да, утром глаза приоткроешь, и быстрее закрывать, чтоб не видеть все что вокруг

Владимир Артамонов

Да и не надо-а то увидишь рядом ужас в теле-не только ослепнешь-но и сдуреешь!!!

Полиграф Полиграфович

Сочувствую. Но, нужно двигаться вперед. Думайте о приятном и все получиться.