<<Гордый Сокол>>
<<Гордый Сокол>>

Все хотят с кем-то рядом просыпаться, а у меня даже желания глаза открывать нет))))

3454
193
0
Ответы
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Знакомое состояние (по части открывания глаз). А просыпаться с кем-то рядом хотят далеко не все. Ведь это не просто "просыпаться", а... следует за этим куча всего. И не факт, что ТЕБЕ принесут кофе в постель. Возможно это ты будешь носить кофе, тапочки и продукты... А оно надо?!

0
0
Михаил Цыкарев
Михаил Цыкарев

Когда то проснулся и долго смотрел в не мигающие кошкины глаза...(с просонья), потом вспомнил-забыл покормить. Когда нет обязательств, то нет и желаний. Счастливый ты человек. Да и спи, эдоровее будешь 🙂

0
0
ОГ
Ольга Гантимурова

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

0
0
Светлана
Светлана

Открой глаза смелее
Не бойся, не беги.
Твое приходит время,
Его ты сохрани.

Открой глаза, пусть страшно,
Пусть будто в первый раз.
Поверь мне, жизнь прекрасна,
Открой глаза сейчас. 😉

0
0
Андрей Евич
Андрей Евич

есть такой прикол,проснуться рядом со страшной девушкой,это значит,увидев её,тихонько перегрызть свою руку и бежать со страхом обернуться

0
0
Арсентич Арсентич
Арсентич Арсентич

"Лень -Матушка!" Я себе позволяю иногда проснуться с той женщиной, которую я желаю! Это ВСЁ Выбор! Как жить! С кем дружить! Кого любить!??? 😄

0
0
Сергей Захаров
Сергей Захаров

Потеря интереса к жизни-существованию? Это закономерный результат отпадения от Бога! Без Него все в мире ложь и суета сует.

0
0
Оксана*)
Оксана*)

Доброе утро, соколенок))))я берегла твой сон))) открывай глазки, чудо в перьях, я же не закончила искусственное дыхание))))))----

0
0
Ольга Полякова
Ольга Полякова

Сергей,ещё придет тот момент, когда Вы не захотите глаза закрывать и обязательно этот кто-то будет рядом.

0
0
Серый Кот
Серый Кот

не все хотят и не со всякой - я вот порой и вовсе пока ночью не лягу спать - не просыпаюсь, так и хожу спящим

0
0
Ек
Екатерина

)))))каждое утро с понедельника по пятницу у меня именно такое желание,а вот просыпаться с кем-то,хм...нет))

0
0
Тимур Азербаев
Тимур Азербаев

Пессимист:все так хреново, Так хреново, что хуже уже и не будет! Оптимист: Да ты чо?! будет! будет!! БУДЕТ!!!

0
0
МК
Маргарита Кузнецова

со мной утром кошки просыпаются,а чаще всего они меня и будят.у них ранний завтрак должен быть.

0
0
НШ
Наталия Шеремет

значит нужно менять это желание, пока будет такой настрой, то ничего не поменятся в жизни

0
0
Ев
Евгешка

а я просыпаюсь с ним))) и глаза с радостью открываю и любуюсь любимым своим, пока он спит)))

0
0
ВМ
Вика Меньшова

надо строить хорошие планы на день и появиться желание проснуться,чтобы их осуществить.

0
0
Ни
Нина

Как много тех,с кем можно лечь в постель......Как мало тех,с кем хочется проснуться........

0
0
ДЖ
Дианчик Жаворонкова (Сидоренко)

ООО ПОСЛЕ БЕССОНОЙ ОЧИ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ - ЭТО ТОЧНО, ЯДАЖ ГЛАЗА НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ

0
0
Лариса Землякова
Лариса Землякова

Это ДЕПРЕССИЯ... А если представить, что рядом желанная женщина, которая Вас любит?!

0
0
Ва
Валентина

Как много тех,с кем можно лечь в кровать,как мало тех,с кем хочется проснуться))))))

0
0
Лера Шрепп
Лера Шрепп

а ты подумай об этом дне что тебя ожидает и у тебя появиться желание проснуться

0
0
Андрей Михеев
Андрей Михеев

Ты не оригинален))) тот же фиг, только вид в профиль. Спать могу долго и со вкусом

0
0
ТП
Татьяна Полунина

да, утром глаза приоткроешь, и быстрее закрывать, чтоб не видеть все что вокруг

0
0
ВА
Владимир Артамонов

Да и не надо-а то увидишь рядом ужас в теле-не только ослепнешь-но и сдуреешь!!!

0
0
ПП
Полиграф Полиграфович

Сочувствую. Но, нужно двигаться вперед. Думайте о приятном и все получиться.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
kak otpisatsya ot flirchi i sprashivalki? ne hochu poluchat ne nujnie mne rassilki.
Можно ли купаться при сильном кашле
Чем лечедся болезень псорияз? Коженная болезень
как перевести средства с вебмани (WMR) на рублевую карту маестро (сбербанк, моментум) с минимальной комиссией ?
Сочинение-рассуждение на тему "познать мир не выходя из дома". срочно!
брали в 2006 году комп за 31 тыщу вот все обозначения за скоко МОЖНО ПРОДАТЬ????
формирование патриотизма в школе
какие растения и животные занесены красную книгу омска, это для 4 класса ответьте мне плиз. помогите. пл-из
Киньте схему БП пожалуйста)
Подскажите как сформулировать заголовок стен газеты, если тема "Праздники в англоговорящих странах"
Занимаюсь баскетболом, в комплекс тренеовок входит прыжки на прямых ногах. Погубно ли это влияет на коленный сустав?
y``-y=3sinx найти частное решение при у (п/2)=0 и у`(п/2)=0
Моему монитору 8 лет но служит верой и правдой до сих пор
я не могу играть по сити, я жму обновить список а он мне выдает что вы не подключены к интернету что мне делать ???
Пожалуйста, помогите решить уравнение, используя введение новой переменной.