Sergei Sss

Одни выбрасывают детей другие незнают как завести.Одни покупают безделушку за милионы другие отдают все чтоб спасти чужую жизнь.Какподелить?

Ответы
Тамара Матвеева

Просто общество стало равнодушно ко всему, что происходит вокруг, все заняты своими проблемами. да и никто не считается с мнением окружающих. Сменились приоритеты.

Елена Ковалева

Это не делится. Это зависит от того, на что ориентирован человек - брать или отдавать. Но какое-то равновесие все равно должно быть (энергетическое)

Елена Шацкая

Что посеет человек, то и пожинает. Все справедливо. А то, что называете дележом, есть экспроприация, грабеж...

Татьяна Ларионова

Никак. Это позиция. И те и другие всегда будут. Выбор не всегда нормальный с точки зрения общства

Инна *

В СССР когда то поделили, это про безделушки, а вот когда детей выбрасывают, стерилизовать блин

Наталья Маргаритка

как медаль две стороны лицо и изнанка.в жизни есть что/то хорошее и плохое .так устроены люди

Аделина Свабода

все в этой жизни дается каждому не спроста. и все что нас не убивает, делает лишь сильнее

Татьяна 777

Это генетическая нищета людей, а делить ничего не надо, надо принимать все как есть

Fedor Shkenev

нельзя делить-можно подталкивать к перераспределению-в принципе-это и есть налоги

Оксана Оксаночка

Это - жизнь. Ведь ценим, то что теряем или не имеем. Но по поводу детей - это жесть!

Лю
Людмила

Не поделишь... Человек сам решает, что ему делать... зачастую неправильно...

Зарина Султанова

Не делите, принимайте как есть, не осуждайте, не все лежит на поверхности

Жгучая Крапива

у нас уже было всеобщее равенство и братство. Что из этого вышло знаете?

Жгучая Крапива

я не глупая, попредержи язык.

Sergei Sss

Ато что ?

Жгучая Крапива

тебе лучше не знать

Sergei Sss

Женщина простите я не хотел обидеть вы прелесть счастья вам и добра

Жгучая Крапива

спасибо, и вам удачи

Ольга Бабарушкина

Ни как. Закон равновесия - Если копается ямка, то рядом вырастает горка

Ро
Розочка

всегда так было и так будет.......человеческое ЭГО.....надо воспитывать...

Маргарита Яковлева

за страдание будет вечная радость.лишь бы с Богом всё переносить.

Мишаня

НА ФАШИСТСКОМ КОНЦЛАГЕРЕ ОСВЕНЦИМЕ БЫЛА НАДПИСЬ. КАЖДОМУ СВОЁ.

Валя Михеева

К сожалению никак:( равноправия нет и не будет, иначе мир рухнет

Елена Пронина

Это сложная математическое уравнение.... Думаю не делиться....((((

Ол
Ольга

Это несправедливость была, есть и будет! ... Закон джунглей!

Оксана Пугачева

Да никак! Мысли о всеобщем равенстве давно себя исчерпали.

Это Я

такова жизнь, поделить не возможно. У каждого своя судьба

Рая Люба

вот в чём вопрос! Несправедливость на Земле изначально!

Элеонора Злобина

Что поделить? Миллионы, за которые куплена безделушка?

Sergei Sss

Людей в кучки

Элеонора Злобина

Не нужно их делить.

Елена Меленевская

Не надо шариковщины... проходили уже! Кесарю кесарево...