Се
Сергей♚

А Вы ревнивый человек???

19 259
719
0
Ответы
Славный Ульд
Славный Ульд

ревность подпитывается недоверием. Если были скрытные моменты, то недоверие становится маленькой трещиной в отношениях, которая переростает в дыру под названием ревность. У кого-то ген ревности развит, у кого-то нет. Но ревность не должна быть рычагом всеобщего мнения, якобы, говорящая о постоянных сомнениях в другом человеке, когда с ним говорит "конкурент". Нет, я не ревнивый человек, так как питаю гордость. Я прагматик, который не позволяет ревностным мыслям взять верх над разумом.

3
0
Се
Сергей♚

Зря! Любимую надо проверять.

1
Славный Ульд
Славный Ульд

Зачем? Быть подозрительным типом и параноиком? По-моему, это только повредит отношениям. Конечно же, что водить себя за нос я не позволю, но контролировать каждый вдох и выдох - это лишнее

1
Се
Сергей♚

Тоже верно.

1
С*
Света *

смотря по ситуации. Свою половинку легко отпущу одного на мероприятие... Но если в моём присутствии проявляет открытую симпатию и знаки внимания др. даме...Начинаю падать духом. А как же я? Наверное правильнее подойти к ним и попытаться включиться в разговор подтрунивая над ситуацией в легкой форме...

1
0
Sa
Sabrina

сложный вопрос. стараюсь относиться ко многим вещам рационально и если ревную, то стараюсь не показывать этого, дабы не раздражать лишний раз. все равно чье-либо внимание потом будет мое 😉

1
0
Та
Татьяна

возможно, только на ревность все времени не хватает и желания что-либо проверять, вынюхивать, допрашивать; пусть лучше я доверять буду - хлопот меньше, и звучит поприятнее

8
0
Та
Татьяна

возможно, желаете, чтобы заботу проявляли, время от времени звонили, интересовались, спрашивали ваше мнение, проводили бы время побольше совместно - это же не контроль, это очень хорошие близкие любящие отношения 🙂

1
Се
Сергей♚

Да, да этого хочу 🙂

1
Та
Татьяна

это, Сергей, любовь

1
Се
Сергей♚

Класс! Люблю любовь! С 8 марта Вас! 🌹

1
Та
Татьяна

Спасибо!!!!!

1
НИ
Наталья Исакова

Очень. Хоть и знаю, что это неправильно. Любовь - это свобода, а привязанность - рабство. Недавно перечитала "Чужак в чужой стране", так тяжело сделалось от этой книги...

2
0
ОО
Олечка Олечка

да. Просто ужааааас! ревную все и ко всему - директора к другим сотрудникам, маму к сестре, сестру к ее подургам, а уж про любимого вообще промолчу

0
0
ЮК
Юрий Казанцев

Нет. Мне всё равно, какие отношения у моей женщины с другими людьми, мне не всё равно, какие они со мной. При условии, что спим только друг с другом

0
0
ЕП
Елена Пылящева

Моя ревность не выходит за грани .Я доверяю человеку и люблю чтобы мне доверяли ..Можно иногда сделать вид ревности для остроты ощущений

2
0
*irina Petrova*
*irina Petrova*

если нет повода-то глупо ревновать.А если повод есть-тогда не стоит продолжать общаться с этим человеком...нужно простить и отпустить 🙂

15
0
Се
Сергей♚

Как распознать девушку которая хочет не меня а мои деньги?

1
*irina Petrova*
*irina Petrova*

не говорите про деньги никогда.... пусть думает,что Вы бедный..тогда это искренне

1
Се
Сергей♚

Я так и делаю)) А если она спросит, солгать?

1
*irina Petrova*
*irina Petrova*

не договорить 🙂

1
Се
Сергей♚

Хорошо, спасибо 🌹

1
СЛ
Светлана Лесняк

Да. Не верю,что может быть иначе. Считаю ,что отсутствие чувства ревности-есть равнодушие. Но ревность не до фанатизма ,конечно)))

2
0
Се
Сергей♚

Согласен! 👍

1
Люба Зарва
Люба Зарва

нет,ревность это глупость,если дают повод ревновать,возникает вопрос:зачем тогда ты этому человеку если ему и без тебя хорошо?

5
0
Се
Сергей♚

Уберечь от соблазнов нужно!

1
Люба Зарва
Люба Зарва

для чего?если запросто соблазняется.

1
Се
Сергей♚

Вам не понять, если любишь то не хочешь терять как бы она не соблазнялась.

1
Люба Зарва
Люба Зарва

ну тогда прощайте и носите рога как украшение!

1
Се
Сергей♚

Ну вот, обидели((

1
ИШ
Ирина Шварц

Нет. Ревностью человека не изменишь, да и не благодарное дело - менять людей. Если человек захочет пойти на лево - это его выбор.

7
0
Се
Сергей♚

А что можно?

1
ИШ
Ирина Шварц

изменить людей? из вне наверное сложно, только сам человек может себя внутренне изменить. если мотивация есть серьёзная.

1
Се
Сергей♚

Выбирайте нормальных и проблем не будет!

1
ИШ
Ирина Шварц

Да у меня нет проблем, я просто рассуждаю. Вот интересно, а как распознать "нормальность", на лбу ведь у человека не написано )

1
Се
Сергей♚

По характеру и его общению с окружающими (не с вами, это вас введёт в заблуждение)

1
ИШ
Ирина Шварц

Спасибо за совет, на будущее запомню 😞

1
Се
Сергей♚

Пожалуйста 🙂

1
ТК
Татьяна Кошкина

я нет. но собственница. если со мной-значит только со мной ( общение не считается), я за свободное пространство в отношениях)))

0
0
Anita
Anita

да, но сцены ревности устраивать никогда не буду и ограничивать тоже не буду человека из-за ревности, которого люблю

3
0
Се
Сергей♚

Вы классная! Любви вам! 🙂

1
Anita
Anita

я обычная))

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

Наверно, да, я думаю, что ревность присуща всем, тем, кто говорит, что не ревнует, не верьте, просто их еще не припекло

2
0
VS
Victoriya Sharapova

Уже контролирую себя, раньше очень плохо получалось, в основном ревнуют или неуверенные в себе или в партнере люди

3
0
Се
Сергей♚

Ревновать - это нормально, но нужно просто меру знать, а в партнёре никогда нельзя быть уверенным(ой) на 100%

1
VS
Victoriya Sharapova

Да но для себя надо выяснить доверяешь или нет

1
Се
Сергей♚

Я так не могу)

1
Vera Svetlakova
Vera Svetlakova

РЕВНИВЫ ВСЕ, КТО ЛЮБИТ, НО НЕ ВСЯКИЙ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ЭТИМ ЧУВСТВОМ...и это может превратиться в патологию.

1
0
Се
Сергей♚

Согласен

1
Ashtan
Ashtan

Это как еще назвать. Если я вижу что какая нибудь девица строит глазки моему мужу- мне это интересно наблюдать.

0
0
Оленька В
Оленька В

Нет. Ревность-это для людей, в себе не уверенных. У меня на это времени не бывает. Да и некого пока ревновать

5
0
Се
Сергей♚

Не было парня?

1
Оленька В
Оленька В

Был.

1
Се
Сергей♚

А чего расстались?

1
Оленька В
Оленька В

Супруг был.

1
Се
Сергей♚

Ясно. Спасибо.

1
Розалина Марданова
Розалина Марданова

Да я собственница жудкая....поэтому ревную, даже не имея на это повода.
Приходится держать себя в руках....

1
0
Се
Сергей♚

Вы мечта 👍

1
I_
I_Get_Y0U_M@d

да, если понравившеюся незнакомую девушку кто то незнакомый прикоснулся, уже хочется взять и уепать)

2
0
Се
Сергей♚

😄 правильно! 👍

1
I_
I_Get_Y0U_M@d

)))

1
На
Наталья

Я не ревнивая! Но если поймаю на измене то не здобровать изменнику! Я привыкла быть единственной!!!

2
0
Се
Сергей♚

Вы классная! 👍

1
На
Наталья

Спасибки)

1
Стася Киреева
Стася Киреева

В сказачной. .. в магической....чтоб
пожилала мужика, а он бац и явился предо мной во всей свой красе

1
0
++
+++++++

Я уже отвечала...Собственница я...и никого, и ни с кем делить не стану Если это ревность, то да!

2
0
Се
Сергей♚

Супер! 👍

1
Abc
Abc

А я стихи читал! Называются "СОБСТВЕННИЦА" 😘

1
ПД
Просто Девушка

скорее обидчивый, а не ревнивый. как это возможно, что мне , королеве, предпочли кого-то))))

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кого бы вы убили? И убили бы? Гитлера, например...
Играла, играла и сломала.. . Как починить?
Обращение разработчикам проекта!
Как долен вести себя истинній христианин?
Какие льготы полагаются пенсионеру попавшему под сокращение ?
что делать если у годовалого ребенка воспалился глазик
Где То.. . что у вас на Уме?))
Какой тип дивана лучше для ежедневного сна? Чтобы меньше щели чувствовались.
сломалась машина noritsu qss1501 видайот diagnostic error 603
Дни подготовки к экзамену
Раскроить в фотошопе
Специалист. Специалист отдела безопасности автоматизаций. В чем заключается работа ?
игра неон и его команда. есть эта игра для нокиа 700? разрешение 360*640 народ, если кто знает, ответьте плиз
Как вам наряд гота? Только причёска будет чёрная. Фотки
Не закидывайте камнями, но очень уж меня сейчас доча рассмешила.