Ирина Белова

Во сколько может обойтись минимальный ремонт в квартире 60 кв.м, в которой нет стен и черновой отделки?

Ответы · страница 2
Станислав Абрамов

1м2 примерно тыс 5 руб.

Ирина Белова

Ок спасибо

Станислав Абрамов

незачто 🙂, сейчас материаллы дорожают так что инфа может быть устаревшей

Ирина Белова

Фирму нанять или по знакомству ребят пригласить лучше

Станислав Абрамов

с фирмой легче

Виктор Голубев

Смотря что хотите

Ирина Белова

Хочу сдать эту квартиру. Сделать надо только черновую отделку, выровнять стены, электрику, короче, всё по минимуму и дешево

Димон Опер

До 700тысяч рублей

Ирина Белова

Ок спасибо

Павел Пичугин

в каком городе?

Ирина Белова

Москва

Павел Пичугин

ну если делать своими руками с голого бетона и на пол просто линолеум около 50-55 хотя я с год назад интересовался сим вопрос цены могли измениться

Ирина Белова

А если ещё плюс электрика, выравнивание стен

Павел Пичугин

электрика если с нуля около 10-15 может встать одно из самого дорогого 50-55 это при условии что стена просто бетон не выравненая

Ирина Белова

Ок спасибо

Павел Пичугин

пожалуйста

Аleksey كييف

Тысяч 6 - 8 евро..

Ирина Белова

А на рубли

Аleksey كييف

Смотря почём у вас евро. Это я пошутил конешно, 2 - 2.500 евро должно хватить )

Ирина Белова

Ок спасибо

Геннадий

сам все делаай!

Ирина Белова

Спасибо большое

Геннадий

не за что!))

Неклюет

А земля есть?

Ирина Белова

Ха ха ха это новостройка

Дарт Гуадэар

в ммиллона 4

Дарт Гуадэар

миллиона 2

Ирина Белова

Без плитки и натяжных потолков)))

Дарт Гуадэар

без сантехники 1,5 миллиона

Ирина Белова

Это много слишком

Дарт Гуадэар

побелить стены 100 000

Максим

350-450 тысяч

Ирина Белова

Спасибо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ой дорого

Димка

бывает что материал стоит недорого - а за работу дорого - напр фактурная штукатурка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я учитываю эти особенности,сам умею с нуля под ключ,включая мебель,встроенную технику и весь этот фарш

Ирина Белова

Это квартира в новостройке, голая, надо сделать недорогой ремонт чтобы сдать

Ирина Белова

А вы в Москве

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в Крыму - Симферополь,а вообще в пустой квартире делать ремонт можно сказать удовольствие,вот когда она заставлена,тогда начинается игра в пятнашки,диваны,мебель туда-сюда шевелить

Te
Terminator-Term

в рублях?

Ирина Белова

Да в рублях, белить будем и стены ровнять

El Sk

1000 евро

Te
Terminator-Term

больше 10 штук минимум

Ирина Белова

Что-то маловато, там стен нет и пола

Te
Terminator-Term

тем более

Александр Поляков

+10млн руб

Ирина Белова

Это будет евро ремонт

Александр Поляков

А ну тогда 500т.р

Ирина Белова

Это что-то маловато

Александр Поляков

Вам не угодишь

Ирина Белова

Ок спасибо

И*
Илья *****

5тр м.кв

Ирина Белова

Фирма или ребят нанять по знакомству

И*
Илья *****

фирме переплатите около 30% возможно и более люди при этом работать будут те же самые ! я бы посоветовал изначально сравнить цены , затем пригласить одного грамотного специалиста который бы вел весь процесс , при чем на него порядочность тоже полностью не советую рассчитывать ! в любом случаи не будет лишним составить договор и периодически проверять качество выполненных работ ! с какого вы города?

Ирина Белова

Из москвы

И*
Илья *****

когда планируете начать ремонт?

Ирина Белова

Скорее всего с весны, нам в феврале ключи должны дать

И*
Илья *****

я с г.Югорска занимаюсь внутренними и наружними отделками 8 лет . собираюсь оформлять ооо .. щас ип. на сколько могу полагать цены на данные услуги в вашем городе будут значительно выше чем те что я вам сказал . по полному описанию ваших желаний и прилагающих фото сегодняшнего состояния вашей квартиры я думаю смог бы дать полную оценку необходимого вам ремонта. если же наши расценки вам будут ближе по душе можете связаться со мной по тел 89221487779

Ирина Белова

Хорошо, спасибо большое

Duffy Duck

Евро?

Ирина Белова

Минимальный, самый дешевый

Largo Winch

100000р

Ирина Белова

Что-то маловато, скорее 1 000 000)))

Largo Winch

А ты найди гастербайтеров

Владимир Нестерчук

где?

Ирина Белова

Нет ничего, новостройка, голая квартира

Владимир Нестерчук

где то от 5000 до 8000..прозвоните по фирмам и все поймете...полы тянут капец и штукатурка плюс электрика и сантехника ...старт с 300000тыс мое мнение...у вас что не кому*

Ирина Белова

Пока некому, вот прощупываю почву

Ирина Белова

Спасибо

Владимир Нестерчук

удачи вам!!