Владимир Веселов

Как ты относишься к собакам? Посоветуй, стоит ли мнем завсести собачку, если в моей квартире уже есть хозяин: кот!

Ответы · страница 2
Галина А.

Собака это классно, НО... прежде стоит всё таки подумать

Галина А.

?

Владимир Веселов

Прикольно!

Ленка

Не стройте козни хозяину дома. КОТ, значит, КОТ.))) Точка.

Владимир Веселов

А моя собака гавкает теперь на всех, кого она любила и кто ее любил (из числа "систематических" прохожих, и на детей)... В этом смысле я ее совсем не понимаю!

Ленка

Пытается что-то сказать важное.

Владимир Веселов

Что она главная или одна из смых главных в контролируемом анклаве....

Ленка

Наверняка. С трибуны речь толкает.))

Владимир Веселов

Я, как ее менеджер, не уверен, что она к этому уже готова...

Ольга Витущенко

У меня прекрасно уживаются алабай и сиамец- они друзья

Владимир Веселов

А я люблю существо (сущность)!

Ольга Витущенко

Каждому свое

Владимир Веселов

Таки да! Но у нас всех по-прежнему остаеся много общего... Я хочу в это верить!

Ольга Витущенко

Общее - мы все любим своих питомцев

Владимир Веселов

Мне это не нравится: что нас объединяет лишь наше отношение к животным, но если это так, то пусть будет так!

Ми
Мила

Одно другому не мешает, пусть сами решат кто хозяин.

Владимир Веселов

Данный конкретный кот съехал... А зря: собака не лает, а скулит и просится общаться, когда видит кота...

Ми
Мила

Что то очень непонятно.

Владимир Веселов

Видно в другой жизни (жизни до меня) она жила с "котячими"...

Чудочудное Диводивное)))

У нас и коты, и собаки в доме. Нормально уживаются.

Алексей Ануров

соит

Владимир Веселов

А у нас все съехали.... Остались злобные я и собака...

Радуга

Все зависит от кота. А какую собаку планируешь?

Владимир Веселов

Все! Уже и кот уехал, и собаку завел...

Радуга

Поздравляю!

Владимир Веселов

Спит сейчас, лежа на мне... Собака!

Радуга

Какая порода или из дворян?

Владимир Веселов

Дворянка!

Яна

У моих соседей кот ушёл, когда собаку привели.

Владимир Веселов

Да! Перед тем, как что-то сделать, надо, как минимум, хорошо подумать...

Татьяна Алексеева

СОБАКА - СОБАКЕ - БОЛЬШАЯ РОЗНЬ..КОТ - ЕЩЁ ТОТ!

Татьяна Алексеева

Однако, Собака друг Человека!

Владимир Веселов

Не в обиду будет сказано (и не мной): чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки... Шутка!

Татьяна Алексеева

В каждой шутке есть доля правды

Владимир Веселов

Только шутка далжнв быть необидной, обращенной, в первую очередь, к себе самому...

Николай Карасев

можно.только маленькую.кот ее будет щемить.

Владимир Веселов

Время-парадокс! Кот съехал... Появилась собачка, которая любит котов больше, чем собак! Думаю, какое-то время кошка ухаживала за ней... Меня преследует глупая мысль, раз я себя связал наличием собаки, не завести ли еще и котенка...

Наталия Степанова

Так вот у него и спрашивайте разрешения.

Владимир Веселов

Спвсибо! Так ьслучилось, что кот укхал, а собака, любящая котов, приехала...

Наталия Степанова

Значит придется кота подготовить к встрече с собакой.

Владимир Веселов

Кто знает, как сложится судьба... Воспитать животных трудно, тем более, заочно... Но, я думаю, они подружатся, ведь я их люблю...

Наталия Степанова

Зачем заочно? Вернтется, поговорите.

Владимир Веселов

Ндеюсь, не вернется. Там своя жизнь... Надеюсь обстоятельства не принудят отправлять кота к собаке или собаку к коту.... У обоих будет шок!

Виктория Арагон

А мне все ровно. Твоё желание.Твой выбор

Виктория Арагон

Спасибо за согласие

Владимир Веселов

Пусть будет вокруг море дрзузей, даже не очень надежных... Хуже, когда вокруг непонятно кто!..

Виктория Арагон

Спасибо.Пока

Ника

тяжело будет, хотя может и обойдётся

Владимир Веселов

Я тхогчу знать!

Ника

а вы кто такой, чтобы это знать?

Владимир Веселов

Имею право!

Ника

чичаз

Владимир Веселов

Все будет так как будет...

Зинаида

Если они подрудатся. Только щенка.

Владимир Веселов

Парадокс... Кот уехал... Завелась собака... Пути Господни неисповедимы!

Зинаида

Поздравляю

Владимир Веселов

Скучаем за котом...

Зинаида

🌹🌷

Владимир Веселов

Спасибо!

Ел
Елена

терпеть не могу собак, кошек люблю

Владимир Веселов

Сложно...

Лана*Свет

мнем мняф няв немняф мняв няф

Владимир Веселов

Это с какоо языка надо переводить... кОШАЧИЙ Я НЕ ПОНИМАЮ...

Лана*Свет

пусть вам кот переведет

Владимир Веселов

сПАСИБО!

Майя Петрова

Не люблю собак. Люблю кошек.

Владимир Веселов

Люби собак! Собаки - это кошки, но только собаки...

Наталь

для него это будет стресс...

Владимир Веселов

Согласен. Тепернешний мой опыт говорит о том, что при наличии собаки заводить другую не стоит: первая может воспринять свою ненужность и по-просту умереть!

Наталь

У меня нет такого опыта. Я бежденная кошатница. И однолюб. Т.е. даже двух кошек одновременно не представляю себе.

Владимир Веселов

У Вас просто не было такой жизненной комбинации, когда надо было бы об этом серьезно задуматься и, не дай бог, сделать выбор. Что касается меня, то на территории моей квартиры уживались разные "сущности". Слава богу в зоне моей юрисдикции никто не пострадал!

Наталь

Замечательно)))

Владимир Веселов

Я очень жалею, когда на дачах одна кошечка просилась ко мне, но я откапзался от нее, поскольку у меня жил котик. Потом оказалоось,котов потравили. Если бы я знал, то взял бы к себе кошечку, хоть у меня уже был котик...

Ин
Инна

Это Вы у него спросите)

Владимир Веселов

Возможно, спросить все-таки стоит!

Ин
Инна

Да! А если серьёзно, Вы характер своего кота лучше знаете

Галина Ломацкая

НАДО У КОТА И СПРОСИТЬ

Владимир Веселов

Я спросил, затем он выехал с квартиры... Поверьте, это не моя инициатива. Так сложилась "политическая" карта...

Галина Ломацкая

у кого сложилась? У кота? Бедненький....

Владимир Веселов

Его не очень спрашивали... Но он в своей жизни ничего не потерял! И продолжает жить "долго и счастливо", и я за него рад и спокоен!

Елена Прохорова

Я люблю крупных собак!

Владимир Веселов

....и длинноногих женщин!

Елена Данилова

))))не..ты у кота спроси

Владимир Веселов

Кот переехал, а собака вселилась... Все обошлось без насилия!

Владимир Веселов

Нет, действительно! И кот и собака живут в любви с другими... но каждый в своей "нише"...

Клалафуда Талалафу

Зачем ущемлять кота?

Владимир Веселов

Все прошло... Кот съехал, завелась из Интернета дикая собачка...

Клалафуда Талалафу

А, тогда животное не помеха...

Владимир Веселов

Нет! Не помеха... Эта "помеха" спит у меня на кровати (хотя и с ограничениями).

Клалафуда Талалафу

Хорошо с животными.....

Владимир Веселов

Хорошо! По крайней мере, животное любит от всей души, без подвоха! Говорят. некоторые собаки загрызли своих хозяев. Но этих фактов во много раз мненьше тех фактов, когда так по отношению к своим ближним поступают люди....

Клалафуда Талалафу

Это так....

Владимир Веселов

Хотел бы, чтобы когда-нибудь это стало не так! Но надеяться и верить - это две большие разницы...

Любава Кочеткова

Люблю,, ваше дело ,

Владимир Веселов

Смешно получилось: "Люблю ваше дело"...

Владимир Веселов

Так о какой любви мы гопорим?

Нэли Берека

Кот будет против .

Владимир Веселов

Слава богу, конфликт был исчепан заранее: кот уехал раньше, чем появилась собака...

.тургенев .

можно завести ..

Владимир Веселов

Кот "съехал", собачку завел.... Так бывает...