Андрей Чернышов

Девушки вопрос к вам даже не вопрос крик души неужели когда вы выкладываете свои фото на сайтах вы не видите своих недостатков ?

Ответы
Майя Романченко

Посмотрите Ник Вуйчич - нет рук ,нет ног, нет проблем ,это Вам поможет....Я – женщина, а, значит, я – актриса.Во мне сто лиц и тысяча ролей.Я – женщина, а, значит, я – царица,Возлюбленная всех земных царей. Я – женщина, а, значит я – рабыня,Познавшая соленый вкус обид.Я – женщина, а, значит, я – пустыня,Которая тебя испепелит. Я – женщина, сильна я поневоле.Но, знаешь, если жизнь – борьба,Я – женщина, я слабая до боли,Я – женщина, а, значит, я – судьба! Я – женщина, я – просто вспышка страсти.Но мой удел – терпение и труд.Я – женщина, я – то большое счастье,Которое совсем не берегут! Я – женщина и этим я опасна.Огонь и лед навек во мне одной.Я – женщина, а, значит, я прекраснаС младенчества до старости седой. Я – женщина и все дороги мира Ведут ко мне, а не в какой-то Рим .Я – женщина, я избранная Богом,Хотя уже наказанная Им...

Андрей Чернышов

вы издеваетесь да?

Майя Романченко

Почему вдруг ? Я когда посмотрела Ника Вуйчича иначе стала воспринимать себя и окружающих людей

Андрей Чернышов

Ок попробую посмотреть спасибо

Антон Швыркунов

Да лохушки они все.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Sveta Y

Некрасивых женщин нет на свете,
Каждая по-своему прекрасна.
Если кто-то это не заметил,
Значит, жизнь свою прожил напрасно.
Женщина… Она бывает разной:
Милой, доброй, любящей и нежной.
Быть счастливой для неё так важно,
И в любви не потерять надежды.
Важно, чтоб всегда была любимой,
А глаза светились бы от счастья.
Не бывает женщин некрасивых,
Каждая любимая — прекрасна!

Андрей Чернышов

Да согласен с вами целиком и полностью

Sveta Y

🙂

*K
***angel- Keeper***

Девушки,когда выкладывают фотографии,,они не думают,что их будут судить за не достатки,,как это делаете Вы,,они выкладывают,,потому что им это хочется,,показать себя,,и чтоб посмотрели на них,,некоторые для родственников кто находится далеко,,для любимых,,женщину нужно ценить не за ее недостатки,,а какая она в нутри,,ввиду может красавица,,а душа змеи..

Андрей Чернышов

спасибо за развернутый ответ

*K
***angel- Keeper***

Не за что

Андрей Чернышов

не за что я бы не благодарил

*K
***angel- Keeper***

Удачи Вам)))

Андрей Чернышов

и Вам всех благ

Оксана Виноградова

А если девушка с недостатками, то что ей вообще фото не выкладывать? Отсутствие комплекса - это плюс, а не минус. К тому же - это честно, чтобы видели сразу и думали, согласны с таким недостатком мириться или нет. Куда хуже выкладывать только отфотошопенные фотки, где ты всегда красотка, а в реале потом тебя увидят и убегут!

Андрей Чернышов

согласен с вами полностью .Ух негодник Андрюшка девчонок растраиваут .Все отругал его

go
gemapuru oi

Мы,такие какие есть,но выкладывая фото в сети мы стараемся их преобразовать в лучшую сторону,поэтому не знаю,как уж еще надо стараться в обработке ,чтобы понравится вам,дорогие мужчины!Никто не идеален,поэтому зачем задавать такой неприятный вопрос для женщин,в то время,как каждая старается сделать себя лучше..

Дина Ессей

Мужчины, крик в мозг! Женщины без недостатков выставляют свои фото в глянцевых журналах! А в соцсетях - место есть и для простых смертных. Хотите смотреть только на идеальных красавиц, покупайте журналы и не морочьте людям голову. Можно подумать, сами, ять, все прЫнцы.

Андрей Чернышов

Я вам ничего не морочил

Надежда Ягодкина

А ты счестаешь себя и свою внешность без изьян?так вот дружок ответ тебе простои ,идеалов нет!а что люди показывают в снимках так называемые тобои недостатки,для многих это просто их ыизиалогия!я уверена что и тебя и в снимках и жизни есть свои касяки!

Мария Морозова

Уроки русского языка в школе - полное г....! Надо читать! Только с чтением приходит грамматность. А, на уроках (любых) я в школе только записки писала и своей темой занималась. Ни одного правила не помню!))

Андрей Чернышов

ну конечно нам же мало двух диалогов ,захватим весь этот гребанный мир ,да Машенька?)))

Мария Морозова

)))) Я "ЗА"!!!!)))))) Аааааааааааа.....)))) Ох, улыбаюсь я!!!!)))

Андрей Чернышов

ок закругляемся )))

Елена Николаевна

не нравится пройдите мимо, не нужно заострять внимание на том, что вас не устраивает, каждый человек ведёт себя соответственно своим ощущениям, ну нравится им выкладывать такие фото, мы ведь не можем им запретить их выкладывать, зато судить умеем)))

Андрей Чернышов

ок буду теперь проходить мимо

Natalya Mart

Кто то видит, кто-то нет, в любом случае что вы нам предлагаете? Выкладывать свои затылки или может выкладывать каких нибудь животных? Это во первых, а во вторых: женщин не бывает не красивых. А недостатки есть и у мужчин

Natalya Mart

Андрей а вы откуда родом?

Андрей Чернышов

Россия ,Тольятти .Я не спорю все девушки по-своему красивы ,я про другие недостатки

Natalya Mart

Понятно. Просто у меня одноклассник был, ваш однофамилец. Я с Туркменистана. А тогда что вы имеете ввиду? Может характер? Но ведь по фото невозможно определить характер

Андрей Чернышов

Одежда ,косметика

Дарья Федорчук

А вы хотите суперотфотошопленную фотографию, идеалную, без недостатков? И кому нужна эта фальш? Или хочется острых ощущений , потом, вживую ужаснуться)))), ну или хотя бы, разочароваться, не увидев ожидаемого идеала?!

Андрей Чернышов

верно подмечено ))

Андрей Чернышов

ок удачи .Глаза у вас просто супер ( я пищю от восторга ))я без всяких намеков и подкатов .))

Дарья Федорчук

Большое спасибо, очень приятно)), и Вам желаю удачи)))

Андрей Чернышов

благодарю Вас ))

Та
Татьяна

фото выкладывается, чтобы узнать знакомые-друзья могли... да и интересней переписку вести с лицом человеческим, а не с бутявкой некузявой)) а видно недостатки или нет.. ну что ж, какая получилась, вроде адекватная)

Андрей Чернышов

Ок спасибо

Светлана Пугонина

А в этом мире есть кто-то безупречный? Если да, то покажи мне такого человека, если нет, то нефиг выёживаться! Не нравится, не смотри. Никто не заставляет. Персонально для тебя фотки уж точно никто не выкладывает 😉

Светлана Пугонина

Я просто дописать не успела и нечаянно отправила... А девушки безупречными не бывают(по их мнению). Вам виднее. Естественно любимая всегда была, есть и будет лучше всех, но остальные ведь тоже бывают красивыми. Не безупречными конечно, но тем не менее... Опять же повторюсь это наше мнение. Мы(в данном случае имеются ввиду все люди в целом) видим себя намного лучше, чем есть на самом деле, но женский пол, а вернее большая его часть является исключением из этого правила. Окружающим виднее... А по поводу фоток... иногда, когда смотришь на свой снимок не видишь недостатков, которые замечают другие.

Андрей Чернышов

Имелись в виду недостатки :боевой раскрас,вульгарная одежда .Я никогда не обсуждаю фигуру или её особенности .Людей отписалось очень много по этому вопросу ,я конечно уже понял ,что вопрос воспринимается каждым неоднозначно

Светлана Пугонина

Ах, ну если в таком смысле, то полностью солидарна.

Андрей Чернышов

Ну вроде разобрались ,за сим откланиваюсь .Удачи вам

Светлана Пугонина

И Вам того же

Валентина Салыхова

А что все должны быть под твой вкус? У всех вкусы разные кому то нравятся худые кому-то толстые, кому-то лысые кому-то волосатые. Смотри на тех кто нравится и не осуждай. На каждый товар найдётся свой покупатель!

Андрей Чернышов

Ок спасибо

Нина Наумова Киев

конечно нет! не видим! возможно поэтому и выкладываем,чтоб вы подсказали! на чужих не обидишься,потому что вы абстрактные,виртуальные и неосязаемые.....только если бы еще были объективными,а не вредными!)))

Андрей Чернышов

Ок спасибо за информацию

Нина Наумова Киев

да так,просто порассуждала....я себе такие вопросы не задаю,мне самой было интересно что я об этом думаю)))

Андрей Чернышов

Мне тоже было интересно почитать ваши мысли

Нина Наумова Киев

интересно,почему никто не присоединяется в обговаривание?

Андрей Чернышов

Не знаю почему

Екатерина

А Вы, Андрей, и не смотрите на их недостатки!! Проходите мимо! Кроме того, есть еще одно мнение - на вкус и цвет товарищей нет - это я про то, что для вас недостатком считается, для кого-то - абсолютный идеал...

Андрей Чернышов

и не смотрю уже , и прохожу я мимо

Екатерина

Вот и правильно!!!! Чего обращать внимание на тех, кто не достин внимания...

Андрей Чернышов

Сарказм ваш оценил

Мария Целикова

то есть фотки должны выкладывать только идеальные? ))) оригинально ))) а такие есть? ))) или фотки надо в фотошопе исправить? ))) как говорится не нравится - не смотри ))) выбор всегда остается за тобой )))

Мария Целикова

скромность украшает лишь в одном случае - больше нечем ))) а у меня есть ...

Андрей Чернышов

Я охотно верю этому ))

Мария Целикова

а я даже знаю )

Андрей Чернышов

И это прекрасно ))удачи вам Мария ))

Мария Целикова

и вам Андрей удачи)

Ирина Луцковская

Странно: для Вас - недостатки, а для других -достоинства. Почему надо подстраиваться под чьи-то вкусы? Для стандарта есть резиновые женщины с идеальными (инкубаторскими) пропорциями и лицами.

Андрей Чернышов

Ок спасибо за ответ

Таня Э

а, мы может считаем эти недостатки достоинствами...а потом всегда есть выбор не нравится не смотри, всегда найдется тот кто оценит по достоинству...как говорится на вкус и цвет товарищей нет..

Андрей Чернышов

А спасибо за ответ

Ирина Астахова (Вольф)

а зачем ты смотришь если тебе не нравиться это раз ,а во вторых для тебя это недостатки а для некоторых это достоинство!!! ещё раз повторюсь если не нравиться просто пройди мимо и не смотри!!!

Андрей Чернышов

По-моему вы уже отвечали на мой вопрос ?

Ирина Астахова (Вольф)

не знаю я тут редко бываю и не помню на какие вопросы отвечаю,а может просто многие женщины так считают поэтому и тебе так кажется.

Андрей Чернышов

Ок тогда кратко .Не смотрю

Ева Соколова

зачем так серьезно относиться к тому что очень просто? мы с этими недостатками живем,ходим по улице и ничего))) так что можно и выложить,извини если твое чувство прекрасного пострадало)))))))

Ева Соколова

не обращай внимания)))всегда найдется та у которой сегодня пмс)) или просто оторваться надо а не на ком))проклятья на сайте заведомо не имеют силы))))))))обращены в никуда))))

Андрей Чернышов

Да шучу я шучу если бы верил давно бы уже сдох хватает доброжелательниц в жизни))

Андрей Чернышов

Ок удачи

Ева Соколова

:)удачи

Умка Мика

Наши достатки и недостатки это творение Всевышнего. Если есть претензии обратись к нему, нас все устраивает. И вам советую смириться с этим. (Это только ответ, и ни в коем случае не наезд))))

Андрей Чернышов

Ок спасибо за ответ без наезда ))

Ол
Ольга

То, что Вы лично считаете недостатком, не обозначает Истину))) Это Ваше личное мнение и Ваше право так считать))) Но Вам же нравится рассматривать фото, следовательно, Вы уже лукавите))))

Андрей Чернышов

Ж.б. логика ,я сдаюсь

Татьяна Крушельницкая

Конечно видим, но мы же не претендуем на звание королев красоты, я например, для друзей и для себя лично выкладываю фотки, когда день был счастливый или из поездок, просто на память.

Without Me...

эй,мачо,давай потише за внешность да?ты сам не Апполон,согласись?так что не над оскорблять ...у каждой свои планки самооценки...ну так пусть себе не разочаровуются девчата,ладно?

Without Me...

да ладно?!!!..серьёзность только в реальной жизни и то-по делу.а так..ппффф наф мозг напрягать серьёзными вещами и где-здесь?уволь!

Андрей Чернышов

Ладно ребёнок я в люлку спать пора удачи тебе а мозг надо всегда напрягать помогает

Without Me...

аххха о как!!! то бабка,то-ребёнок,ты уж определись))) таки не забудь за горшок перед люлькой-поможет не опозориться когда кошмары сниться будут)))

Андрей Чернышов

Да ты моя умница заботливая спасибо че напомнила за горшок чуть не забыл приходи в кошмарики буду ждать только тоже пописай а то мало ли че что б конфуза не было все жду ))

Without Me...

ахххаа божеее!! зацепила на свою голову мозгоклюя))) ахххаа иди уже в койку любитель кошмаров...