Ан
Антон

Какой должен человек,что бы при первой встрече он тебе понравился?независимо от пола?И мне плиз*

7
1
0
Ответы
Ол
Ольга

интерестный,весёлый,красивый

1
0
Анастасия Рошко
Анастасия Рошко

общительный

1
Другие вопросы
Что значит проведение следственного эксперимента с участием статиста?
вчера ночью парень кончил во влагалище, промыла водой сразу и утром тоже, ничего не пила, есть ли вероятность забеременет
если ученый случайно вызовет землетрясение при котором падет целый город, и он признается что ему будет, посадят ли его?
Подделка подписи. Чему грозит подделка подписи в приказе о повышении, когда человек против, и узнает об этом спустя врем
учредители и ликвидация
Можно ли использовать материнский капитал, для покупки жилья старшей дочери, если младшему 1,5 года?
Сколько стоит в тенге, чтобы сделать другое удостоверение и побыстрее?
За сколько можно продать почку? За сколько можно продать почку здорового человека 20 лет?
как удочерить дочь моей жены? она мать одиночка, мы уже с ней зарегистрировались. что и где делать нам надо делать дальше
Магу ли я переоформить кредит жены на себя???
каких юридических лиц характерен самостоятельный баланс, а для каких только смета
Гражданин РФ, проживает постоянно в Германии (также и гражданин Германии) может ли расписаться в России по загранпаспотру?
Письменно нет, но деньги я передал полностью! Теперь звонят и угрожают. Вот пришло смс мол явиться в увд завтра к 10.00
Как называется стрижка Руди из отбросов? и как сделать такую же укладку?
Считаются ли деньги, данные на день рождения ребенка, алиментами?