Серега

Упадут цены на продукцию?

Ответы
Ольга Овсеенко

Вряд ли, предыдущий опыт показывает, что скорее что-то другое повысится для баланса.

Серега

А если упадет доллар?

Ольга Овсеенко

Доллар падает и поднимается, а цены только поднимаются.

Ла
Лана.

Пойдет новый урожай,снова поднимут,но лето принесет изобилие...закатывайте банки.

Альфия Букаева

И так снизили,не значительно но упали на крупы.

Серега

В какой стране?

Альфия Букаева

В хмао -югре

Оля Гггг

Да щас, бизнесмены удавятся понижать цены

Юлия Дубровская

Нет! Скорей продукция упадет на цены!

Любаша

Наладится всё. Было хуже, выжили.

Ольга Сысова

упадут.отдохнут и снова встанут

Вера

нифига. когда они падали то?

Серега

Царя нам надо, царя. и гост цена.

Вера

пенделя большого торгошам надо

Серега

Совершенно верно.

Вера

сами же внутри себя цены и поднимаем. каждый хочет прибыли как можно больше. и все больше и больше. как только торгаши чувствуют что можно содрать еще больше, то наценяют еще. а там по цепочке и всем остальным приходиться. и так по кругу. вот и лезет инфляция в облака. и ни при чем тут доллар, евро, нефть и санкции.

Серега

Жестоко наказывать надо за такие проделки. Поставить бы закон. За накрутку цены лишение свободы на 10 лет.

Вера

да думаю выкрутятся как нибудь

Лариса Осадчая

вряд ли,скорее поднимутся!

Серега

Да куда уж. А зарплата

Лариса Осадчая

останется прежней,а вы как хотели,еще и зарплату высокую)

Серега

Хотя б в 3 раза))))

Лариса Осадчая

мечтатели)))

Larisa. S

продукцию чего?

Серега

Промышленности

Larisa. S

Обычно цены не падают, а растут... и этот процесс неизбежен. Вопрос в темпах...ну а они у нас аховые! ))

Юлия Бедретдинова

упадут

Серега

Этл факт или мечта?

Ольга Вячеславовна

нет

Серега

А если упадет доллар?

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

Луганск

Серега

Вот вы там живете. Ответьте пожалуйста на вопрос. кто виноват, не украинская власть случайно?

Ви
Виктория

А кто же ещё они и америкосы, если бы не тот майдан жили бы и не тужили, но одно радует, уже в Куеве глазки открываться начали

Серега

И что буден народный бунт ?

Ви
Виктория

думаю да