Оксана Ковач

С убийства Немцова в России началась охота на оппозицию ?

Ответы
Ivor Norwood

Пожалуй, да. Фильм про Крым очень яркое тому подтверждение. Путин на голубом глазу ни мало не стесняясь, а наоборот - похваляясь, всему миру рассказал про то, как он (давайте уж опустим это скромное "мы") "отжал Крым" (популярное в известных кругах сейчас выражение). Значит он не только ничего не боится, он собирается этим гордиться, а недовольным - тем будут затыкать глотки доступным им способом. Вероятно, включая и самые крайние. Сложно правда поверить, что убийства, посадки с последующими обвинениями в шпионаже в пользу понятно кого скоро станут реальностью, но... логика событий очевидно что такова. Желающие умереть или поехать на Колыму за правду, как они ее понимают, за возможность говорить то, что тебе диктует совесть, а не... приглашаются.

Василий Net

Чушь, оппозиция ни кому не страшна, за кем охотится? Оппозиция в России только в умах оппозиции сильна и страшна, те 20% которые сейчас не поддерживают Путина не факт, что полностью поддержат оппозицию. Немцов, НАвальный, Касьянов, Каспаров настолько сейчас полезны власти, что она должна с них пылинки сдувать, что потверждается тем, что Навального никак не посадят. При 2 условных сроках его арестовывают в метро и не прекращают условный строк, а просто отпускают.

Владимир Вовченко

Нахрен они кому нужны. Я о Немцове вообще забыл что такой есть. Что они сделали когда были у власти разворовали Россию получая зарплату в долларах в консульстве америки. Продажных надо вырезать как наросты. Вся оппозиция живет за доллары. И взгляды у них такие же.

Андрей Кочетков

да прекратите Вы чушь молоть, во всем мире убивают, так чтож теперь охота повсеместная, а немцов вообще не достоин внимания, когда деньги в американском посольстве получал, тишь и благодать, плевать хочется на всю эту продажную оппозицию, ПРОСТИТУТКИ блин

Valery Mankov

Я Вас умоляю! 🙂 Какая "оппозиция"? Сейчас (не знаю - к счастью или - наоборот) т.н. оппозицию поддерживают не более 5-ти процентов населения. При таком раскладе это не оппозиция, а клиенты клиники им.Кащенко... 🙂

Авдей Мотоциклетов

с убийства этого оппозиционера не осудившего бойню в одессе но осудившего спасение крымчан от участи донбасса -началось какое то идолопоклонничество мосту-это печально

Александp Вендель

А зачем?, если Путин имеет 80 процентов голосов! Возвращается 90 год! Кому-то не доплатил ! Весь криминал, которых посадили , возвращаются !

Владимир С

Немцов козёл и предатель. Мало ему мутить Россию попёрся на майдан. И с кем был то . С убийцами! Парасиком яйценюзом!!!и другими тварями!!!

Родионов Сергей

достали уже с этим немцовым. он живой не стоил и половины тех средств что вбухивают сейчас в обсуждение его гибели.

Дм
Дмитрий

Да ничего не началось вы бредите. У нас сейчас самое демократичное государство в мире. А вам нужен был этот блядун.

Павел Казаков

не пишите чуши - Немцов копеечная фигура его присутствие или отсутствие на политическом поле вообще не заметна.

Neo Gint

nikakoi ohoty net,boltovnja i provokacii zapadnyh specsluzhb..,pozicija prezidenta nepokolebima,i emu kraine ne vygodny obvinenija,sledovateljno ,nuzhno prilozhitj usilija naoborot,v ohrane oppozicii

Ѻлегъ

Оксанка, не мути воду. убийство Немцова - провокация, цель которой скомпроментировать существующую власть

Оксана Ковач

И это в пяти минутах хотьбы от Кремля, где каждый

Ѻлегъ

именно, на это и был расчёт

Вадим Ясаков

Никакой охоты. Просто демократические хозяева пристрелили отработавшую шавку. Так оказалось дешевле.

Игорь Либерт

Простите! О покойных плохо не говорят! Но героем я его не считаю. Как не считаю Хакомаду и Сабчак)

Оксана Ковач

в вашем понимании только один герой -Путин?

Игорь Либерт

Я так не утверждаю! А что именно Немцов сделал? Скажите хоть один его закон, который он хотел протянуть в думу, в интересах РФ. Про программу - перпсадить правительство, на отечественные авто в счёт не берём))) народа не касается)))

Александр Сокман

Нет, за этим стоит что то другое. Он был очень тесно связан с Украиной. Скорее всего это деньги.

Дарт Гуадэар

нет, началась охота на............................ ну на ............................ Подписал бумагу о неразглашении

Роман Соловьёв

Я думаю, более радикальная оппозиция устраняет своих либеральных членов (чистят свои ряды)

Владимир Панов

не спешите - еще не выяснены мотивы убийства...Да и какая это оппозиция? так - одно название.

Сергей Богатов

И кого из этих грантососов на этот раз?Какая охота?Они сами себя пожрут как пауки в банке.

Владимир Ольшанский

Я бы эту оппозицию лично отстреливал(губернатор Нижегородской области-оппозиционер)...

Валерий Видяйкин

Он не был оппозиционером - он был обыкновенным уродом.Как был уродом,так и подох уродом.

Сергей Трушин

Ничего не началось. Просто они, как им и свойственно, нашли очередной повод поныть.

Алексей Никифоров

а вам жалко тех, кто увечит и разворовывает страну? к тому же ничего не началось.

Волга

это попытались так представить...

Алексей Никифоров

Наташ,как у вас? у нас снова весна!

Волга

у нас до конца месяца -3, +1 при комфортности -15 -18....долго пыталась понять как это...

К.а.н.он

Нет. Это была несанкционированная инициатива. Еще со времен ВЧК, она наказуема.