Агата Панина

Вы знаете где можно приобрести хорошую отечественную продукцию в России? Например: крема, технику мебель и.т.п?

Ответы
Семён Я

Крема "Невская косметика" - даже в "пятерочке" есть, мебель - понравилась Владимирская на заказ сделанная; техника - военная хороша, но не всем продадут. Есть хорошие отечественные строительные и теплоизоляционные материалы, полимерная продукция (совки-ванночки-ведерки-пакеты)... Электротехника в большинстве своем изготовлена в Китае, даже если носит российское название. Как говорилось одним иностранцем в анекдоте:" дети в России хорошие... Потому что всё остальное, что россияне делают РУКАМИ - просто отвратительно!"

Агата Панина

спасибо

Валентин Золотарев

приобрести все, кроме домашней техники можно здесь в россии, посещайте тематические выставки, на стендах производителей спокойно заказываешь товары, правда исполнение занимает иногда несколько месяцев, зато размеры и все остальное как тебе необходимо

Агата Панина

Спасибо

I.
Irina .

Знаю. Я мебель, технику и одежду покупаю отечественную. Мебель у нас делают везде, технику собирают в России, одежду и обувь тоже. Приходите в магазин и говорите мне отечественное, вам показывают. И надпись есть "сделано в России" В чём проблема-то?

Агата Панина

Спасибо за ответ

I.
Irina .

Всегда пожалуйста)

Valery Mankov

Крема, мебель - лучше в Беларуси поискать. Пока... С техникой - похуже. Пока ничего хорошего. Через полгода (если, конечно, доллар не подешевеет) что-то уже появится.

Агата Панина

Спасибо! Будем надеяться.

Алексей Солодовников

Искать по магазинам. Крема точно есть MK сейчас распродает продукцию по старому курсу. Есть шанс закупиться на год вперед

Александр Волков

Купили спальню из массива, производство в г. Муром. Нам понравилась. В гостиную покупали мебель в Беларуси.

Агата Панина

спасибо

Ирина Ткач

Медведь хороший магаз, там крема и био добавки все из трав натуральные, зайдите на сайт почитайте

Агата Панина

Спасибо.

Колыванов Егор

здесь http://goo.gl/Gla22b регистрируемся заодно и получаем денежку за просмотр рекламы (25р. за страницу)

Not Found

Кремами не интересовался, техника - она разная, а мебели отечественной качественной навалом.

Андрей Першин

Для России это практически невозможно. Мы импортируем до 80% всей потребляемой продукции.

Дмитрий Снятков

А разве ещё чего то выпускают, не все ещё предприятия то уничтожили. Рубят потихоньку.

Агата Панина

печально

Дмитрий Снятков

Но факт, нет предприятий нет проблем. А могли бы и без бугра обходится, как своё производили.

Агата Панина

Может быть сейчас производство будет подниматься

Дмитрий Снятков

Будем надеяться.

Агата Панина

Я думаю, все к этому идет.

Дмитрий Снятков

Будем восстанавливать обратно.Мы старый мир разрушим до основания, а затем мы новыи мир построим кто был не кем тот станет всем. во чего еще помню.:)

Евгений Щелков

Не всё-всё-всё, но приобрести можно. Нужно поискать. А почему именно отечественную?

Агата Панина

Наверное, многие из нас что-то покупали российское и им понравилось. Я уверена, что просто у отечественного плохая реклама.

Вадим Аладьин

нет такой, надо правде в глаза смотреть. Не выгодно работать, тем более хорошо

Агата Панина

А мы на крем российский подсели. На уровень лучше зарубежного.

Вадим Аладьин

Значит я не прав

Павел Гришин

Брось все, приезжай ко мне за качественной кондитеркой. Сам делаю!

Агата Панина

Кушайте сами, надеюсь похудеть, не соблазняйте

Павел Гришин

Ну не соблазнять,так не соблазнять....вообще?

Алексей Кузнецов

Про мебель... обставил квартиру фирмой "Астрон" -ооочень доволен!

Агата Панина

Спасибо, здорово. А кто выпускает?

Алексей Кузнецов

Пензенская фирма..... так и называется "Астрон". Хорошие сверла и биты для шуруповертов "Зубр"

Sergey Psp

Можно найти,только у наших производителей рекламы не хватает...

Василий Скачко

читай рекламу. там все только самое лучшее, о плохом никогда....

Агата Панина

А мне кажется наооборот

Василий Скачко

когда кажется, перекрестись и все пройдет

Агата Панина

Умно

Василий Скачко

в детстве математичка на такое отвечала - ослоумно.

Пр Ап

В магазинах, у дилеров, на заводах, у частников. Достаточно?

Агата Панина

да, спасибо

Валерий Гусев

Теперь и сами над своим вопросом наверное смеетесь))))))))

Агата Панина

Нет, например, все наше управление подсело на российский крем по смешной цене. Забыли про все зарубежные. Надо просто знать в каком искать месте.

Валерий Гусев

))))поздравляю.Вот только в массовом производстве ни в одной отрасли не соблюдалась технология.Качество крема купленного вчера- будет отличаться через месяц.))))))))))

Агата Панина

Печально........

Валерий Гусев

Дело в том что практически по всему производству задействаны импортные составляющие.Значит будет замена типа аналогами.И так по всем отраслям.А это значит что качество резко упадет если даже не станет вредным.Немного надо и думать......

Агата Панина

Неужели в России ничего не осталось хорошего?

Валерий Гусев

А вы посмотрите ЧТО у вас находится дома.Там и ответ.Ну или у соседей.Вы найдете хоть один предмет техники или обихода своего производства? И при этом многие кричат-Мы Великие! Палата №6 просто заждалась за патриотами)

Татьяна *

мебель купила московскую... дороговато, но хорошая

Агата Панина

Вы знаете, я тоже саратовский диван купила. Меня вполне устраивает.

Татьяна *

да мне и не надо чего-то супер-итальянского

Агата Панина

Поэтому и интересно, кто, что покупает не переплачивая.

Татьяна *

не переплачивать - если только самовывоз с фабрики

Сергей Иванов

В России...Пожалуй нигде.Время коекакеров.

Агата Панина

Вы не можете отвечать за всю территорию. Возможно, в каких то уголках есть то, чего в мире не купишь.

Сергей Иванов

В уголках обычно запустение,разруха и паутина.

Агата Панина

Не везде

Сергей Иванов

Не знаю,может быть.Хотя ни разу не встречал.

Виктор @дайвер@

Только ВПК, например автомат Калашникова

Виктор @дайвер@

Наверно проще покупать у Китайцев, имея такие ресурсы

Агата Панина

Печально

Виктор @дайвер@

Не думаю, если сравнить количество населения у нас и у них, нам есть смысл заниматься вооружением что бы удержаться в этом мире

Агата Панина

Добро

Виктор @дайвер@

Добро, с апсурдом

Роман Лысенко

Вам что пароход крема и мебели нужно?

Агата Панина

Нет, интересно выпускается где нибудь еще что-то качественное.

Роман Лысенко

Ну есть серии сибирского здоровья, на Байкале вроде то же есть что то

Агата Панина

Спасибо за ответ

Ruslan Vedenev

Смешно, откуда там чтот то хорошее!!!!!

Агата Панина

А вы сами не россиянин

Пу
Путник

Из т.п. знаю только дураков и дороги...