Елена Пескова

Я правильно иду?????

Ответы · страница 2
Михаил Цыганов

Человеку дано два пути дороги и он сам выбирает по какому пути. Не кто его (её) не заставляет насильно, не Бог не Сатана.

Елена Пескова

окей

Андрей Баландин

направо , прямо два квартала, под вязом черная коробочка, нажмите на ней красную кнопку и идите домой, всё правильно )

Елена Пескова

окей

Nikolai Garskov

Не знаю. Да это и не имеет особого значения. Важна не правильная походка, верность выбранного направления движения.

Елена Пескова

окей

Ал
Александрович

Всё зависит от того, какую цель перед собой поставили и как верно разработали маршрут на пути к её достижению...

Елена Пескова

окей

Юрий Феклистов

Если только кто-то не послал, то правильно, а если послали, то сделайте алаверды и идите куда Вам хочется.

Елена Пескова

окей

Владимир Литяйкин

Измерьте вашу длину ног,если одинаковые, то прямо, если есть разница, то искривления дороги обеспеченно

Елена Пескова

точно?

Владимир Литяйкин

Все зависит от разницы, а так точно!

Елена Пескова

окей

Сергей Хорев

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)

Елена Пескова

ясно

Светлана Лунёва

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она перестает верить в принцев и начинает верить в СЕБЯ!

Елена Пескова

окей

Виктор Проскурин

Навеяло:В Одессе.-Скажите,если я пойду прямо,там будет вокзал?-Он там будет,даже если ви туда не пойдёте!

Елена Пескова

окей

Борис Красюк

Направление известно? Тогда правильно, ведь важно движение, а не направление. Земля круглая - дойдете!

Елена Пескова

...я не думала....я спрашивала....

Борис Красюк

Направление известно? Тогда правильно, ведь важно движение, а не направление. Земля круглая - дойдете!

Елена Пескова

Точно?

Борис Красюк

Зависит от вас

Елена Пескова

...не факт...

Виталий Зайцев

это в каком смысле? правильными шагами, но не туда, или туда, но неуверенно, спотыкаясь, часто отдыхая!!

Елена Пескова

кабы знать

Виталий Зайцев

это истина!!

Серж Топалов

Пять вопросительных знаков свидетельствуют о том,что вы не уверенны в правильности выбранного пути.

You Can't

настолько логичный вопрос что просто браво. быть может не стоит писать то что у вас в голове шумит

Елена Пескова

что так?

You Can't

так

Елена Пескова

окей

Евгений Сидорович

как там в одной кинокомедии говорили походка от бедра (это для женщин) шучу конечно хорошего дня...

Елена Пескова

спасибо

Евгений Сидорович

Вам всех благ и счастья

Елена Пескова

и Вам

Юрий Сергеевич

Из фильма Абуладзе: - Эта дорога ведет к храму? - Нет. - Зачем нужна дорога, которая не ведет к храму?!

Елена Пескова

зачем?

Юрий Сергеевич

ГРАММОФОННАЯ ПЛАСТИНКА Ставь меня, как граммофонную пластинку, Попроси: «Поговори, поговори!..» Расскажу тебе о том, как небо сине И как звёзды светят в небе до зари, Как в ущельях горных сыро, неуютно, Как в пустынях жарко, душно и светло… Расскажу тебе, как жить без Бога трудно И как редко это счастье мне дано. Расскажу тебе про вьюгу за окошком, Расскажу тебе про дальние края, Расскажу тебе, как истины – немножко И как ночь таится, злобу затая, Расскажу тебе про солнце ранним утром, И что дрозд сидит, в окно тараща глаз, Расскажу тебе, как жить без Бога трудно, И особенно, особенно сейчас. Молвлю слово про неискренность и скуку, Молвлю слово про восторженную речь, Объясню тебе нехитрую науку, Как добро копить и как уют стеречь. Ты о Боге хочешь? Можно и о Боге… Ты права, мой монолог невесел стал. Расскажу тебе, как шёл Иисус к Голгофе И сочувствующих словом ободрял. Расскажу тебе о Библии немного. Слушай, милая, дыханье затаи! Расскажу, что к Богу нет пути иного, И что вбиты гвозди в руки не мои, Расскажу про Богородицу, Иова, Расскажу про Дух Святой и Божий Храм, Расскажу о том, раз слушать ты готова, Что разодрана завеса пополам. Расскажу тебе про грех и покаянье, Расскажу про муки Бога на кресте, О пророках Самуиле и Исайе, О молитве и о братстве во Христе, Про изгнание предавшегося блуду, Про исход, про уличённую в грехе, Про Давида, Магдалину и Иуду, О ковчеге, о карающей руке, О Луке, Матфее, Марке, Иоанне, О Фоме, о горько плачущем Петре, О Пилате, о краеугольном камне, О Христе, идущем по морской волне, Расскажу о том, как плоти счастье зыбко, Что огонь грядёт – не спрячешься в тени… Ставь меня, как граммофонную пластинку И, дослушав до конца, иглу сними.

Влюбленный В Небо Михаил

Ну,Леночка,что тут сказать...Главное-чётко сознавать куда,зачем и с кем...Желаю удачи на Вашем пути!

Елена Пескова

спасибо

Тамара Хорошева

Не будьте (нормальным героем) - не ходите в обход. Будьте уверенным в своих силах и возможностях. 🙂

Елена Пескова

окей

Евгения Овчинникова (Спб)

надеюсь, что да)...правой ножкой..., левой ножкой..., правой ножкой, левой ножкой... и т.д. - по схеме))))

Елена Пескова

окей

Ал Грохман

Пить надо с утра меньше чтобы не задавать глупых вопросов, а лучше дома чтобы не ходить никуда

Елена Пескова

И Вам не хворать!

Ал Грохман

Спасибо и вам на здоровье

Андрей Мамонов

Если видите свет в конце туннеля, то как говаривал Ленин : " Верной дорогой идёте товарищи !!!".

Елена Пескова

точно?

Андрей Мамонов

Уверен.

Елена Пескова

а я вот нет

Андрей Мамонов

Тогда купите навигатор или хотя бы карту.....Авось поможет.....

Елена Пескова

а мож и нет

Сергей Бородин

Елена, спрашивайте у себя и близких вам людей ! Остальные будут показывать в разные стороны !

Елена Пескова

ну и пусть - интересно же

Светлана Торговцева

Думаю в данный момент вы уж точно не идете , а сидите где нибудь на работе или в другом месте

Елена Пескова

Уверены?

Елена Пескова

Что так?

Светлана Торговцева

Ну вот посмотрела фото. Теперь уверена

Валерий Ефанов

правильно не правильно,. это Ваш путь. И идти его надо без подсказки ,чтоб потом не сожалеть.

Елена Пескова

окей

Валерий Ефанов

в добрый путь

Елена Пескова

спасибо

Валерий Ефанов

самое главное не торопиться

Елена Пескова

не буду

Ибрагим Сеидалиев

я не могу ответит на это вопрос потому что я пока мал.скорей всего нет надо очень стремится.

Елена Пескова

окей

Ибрагим Сеидалиев

желаю удачу вам.

Елена Пескова

и Вам

Анатолий Чурин

Доехал Иван Царевич до камня на распутье,а там надпись:"Поедешь налево-убью!Твоя Василиса"

Елена Пескова

...беда.....

Анатолий Чурин

Да уж!

Елена Пескова

...сочувствую.....

Анатолий Чурин

Пап,а как правильно пишется:КАКАИШЬ ИЛИ КАКАЕШЬ?-Зачем тебе?-Хочу девочке письмо написать!-И что ты хочешь в нём написать?-Какаишь ты красивая!

Елена Пескова

..ну вот...