Вера Панакшина

девочки, помогите определиться...

не за горами ПДР, а я не знаю где рожать.... девочки, кто из ярославля, подскажите где лучше, в 9ой или в перинатальном????

Шеннепей

Ох, Солнышко, да что ж вы так стращаете мамочку? Ярославль-не глушь таёжная. Если всё в порядке, так и волноваться нечего. Не звери роды принимают. А наличие денег определяет, скорее, послеродовый период. Всякие новомодные ненужности.
И лучше рожать поближе к дому, чтоб не через весь город к вам ездить

Марина Смирнова

где удобней рожать решают всегда деньги, подойдите к глав врачу договоритесь и ваши проблемы будут решены. в наше время без денег так примут роды что потом всю жизнь вспоминать будете

Надежда Моисеева

Сорри, что вмешиваюсь в деликатный вопрос относящийся девушкам! Все
Имеет значение только Ваш материальный достаток, сможете оплатить хорошие деньги, -можете даже зарубежом... Решайте сами по своему Региону...