Юлия Уварова

Девочки помогите определить?

Подскажите! В день предпологаемых месячн мазнуло немного и всё тишина.... До предпологаемого дня делала тест /отриц. Задержка или что?. Возможна беременность, ПА был в дни овуляции.

Юл
Юлия

Если тест отрицательный - то вряд ли.. . Сдайте тест на гормон ХГЧ, это уточнит есть ли беременность. Но скорее всего это просто какой-то сбой.

Катерина Ионова

50/50 вообщем то

Наталия Честнова

нет, это не беременность.. просто задержка. Если тест показал отрицательный ответ, значит точно нет. Редко, тесты ошибаются

Константин

подождите пару дней и еще раз тест ...

Татьяна Божок

Сделать тест еще раз. До задержки зачем делать? Беременность возможна 50%