О4
Ольга 486800

Можно ли заклеить Моментом ракетку для пинг понга?

Ответы
Костя Солнце

Конечно можно. Но настоящий теннисист (я ммею ввиду настольный), такую ракетку отправит, как заслуженную, в свой музей. И просто приобретёт новую, с которой будет играть и выигрывать...

О4
Ольга 486800

Учту

Mr Crocovec

Я не теннисист, но предположу следующее, поверхность должна остаться гладкой и ровной, если Вы добьетесь этого, удалив во-время все излишки клея, то почему бы и нет.

Natalja Kyschnir

сетка потеряет эластичность и шарик будет лететь не туда,куда вы предполагали.Лучше как то заштопать суровыми нитками

Вячеслав Зайцев

Можно, но она может внезапно отвалиться. Лучне прибегнуть к помоши болтов, если ракетка деревянная

Алексей Гудовский

Любой клей для чего-то!Мягкий-для мягкого,хрупкий-для хрупкого!А ещё с аннотациями-для интереса!)

Николай Платонов

моменты бывают разные. и степень излома тоже. если излом на 100 % вряд ли заклеишь.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да в космос ракеты на моменте летают, норм же... так что, клей, не боись...

виктор давыдов

Здравствуйте Ольга ! Вообще да .Но смотри так же где она сломана .

О4
Ольга 486800

Здравствуйте ) между резинками

виктор давыдов

Можно .

Daniyar ***

Нет конечно, и ракетку от пинг понга каждый игрок создает сам!!!

Жека Галеев

моментом можно даже межконтинентальную "ракетку" заклеить)))

" Джон "

легко но все зависит на сколько правильно ты это сделаешь

О4
Ольга 486800

Спасибо

" Джон "

да незашто

Vladimer

приклеить то можно только отвалиться луче купить новую

Wolfan

Смотря что. Любой дополнительный клей мешает движению.

Евген Сир

Если только, вы не собираетесь употреблять её в пищу. 😉

Алексей Смирнов

не там спе.иальный клей так у тя ракетка коловая будет

Андрей

каким моментом,их много.Почитай инструкцию на тюбике

Бекзод Абруев

лучше эпоксидка или маленький(армейский) супер клей

Александр (Спб)

Нет, для этого лучше использовать эпоксидную смолу.

Алексей Титов

заклеить то можно, но играть будет не очень удобно

Суетолог

попробуй,эксперементы ещё ни кто пока не отменял)

Ho
Hospitallier

Конечно, но лучше использовать синюю изоленту.

Андрей Веденкин

можно, но долго не протянет, лучше новую купить

Pasha Melnik

если ручка не отвалилась совсем то да )) клеили

Дм
Дмитрий

моментом можно неплохо повернуть сознание.

Дмитрий Козловцев

можно. только ракетку эту надолго не спасет