Елена

Когда жизнь приносит радость ?

Ответы
Василий Симаков

" Жизнь прожить - не поле перейти. " - какой бльшой смысл заложен в Народной пословице. Мы все рождены, что бы прожить жизнь достойно на этой земле, но часто бывает так, что у каждого своя судьба. Один проживёт - " как сыр в масле катаясь ", а другой, с жатыми кулаками, будет пробиваться по жизни и своим упорством добьётся своей цели. И моё мнение, что жизнь только тогда приносит радость, кргда человек нужен людям и его всегда ждут. К этой категории можно отнести артистов,врачей. Когда человек поставил перед собой цель и превозмогая все трудности и терни, которые будут встречаться на его пути - он достигнет её. И это будет являться той желанной радостью, которвя воплотилась в жизни его. Если у человека есть определённое хобби и он на столько увлечён этим, что просыпаясь он спешит к тому делу, которое его дожидается. И он ещё с большей радостью продолжает совершенствовать своё творение, без котоорого он не мыслит своего сосуществования. Человек способный видеть и наблюдать за природой,умеет не только подмечать её красоту, но и радоваться встречи с весной, летом, Пушкин с осенью, и зимой. И всё, выше сказанное - приносит чеовеческой душе РАДОСТЬ. Спасибо вам за столь жизненный вопрос. Поздравляю вас с праздником весны. Здоровья и семейного благополучия.!!! А ваше мнение.?

Лев Пчелинцев

Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;

Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;

Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;

Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь, — но только песня зреет.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Алена Сердюк

Когда мысли, слова и дела согласуются между собой. Когда не стыдно за себя. Когда здоровье есть. Когда любишь: детей, мужчину, родителей, друзей. Когда ты им всем нужен.

Юлька Timoshka

всегда, просто приглядись... ведь каждый день бывают радостные моменты, просто некоторые их не замечают

Маржан Базарбаева

Когда рождаются дети, когда ты здорова, первое слово твоих детей, когда муж любит тебя!!!

Евгений Шастов

Когда есть кому себя всецело подарить и ты понимаешь что ей это действительно нужно.

Константин (Ленинград) Кононов

Когда радуешься. Ведь для того, чтобы радоваться Жизни нужно: а) Жить и б) Радоваться.

Леха Сницарук

когда нибудь но приносит))) у каждого по разному) разные ценности жизни у каждого)

Жоламан Шапихин

Когда у тебя все отлично,все получается,или ничего.и ты думаешь вот так радость.

Ли
Лина

Когда твои близкие благополучны , совесть спокойна , а рядом любимый человек .

Ильгиз Магафуров

понятие растяжимое, радость и в дурике получают вроде, когда в штаны наложат!

Игорь Гранин

Когда утром каждого дня,ещё не вставая,ты знаешь что день пройдет как надо!

Наталья Главицкая

жизнь-это радость,дана господом...А вот кто ее портит это другой вопрос...)))

Андрей Бережной

ЖИЗНЬ БУДИТ РАДАСНА ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ БИБЛИЮ И ПРИМЕНЯЕШЬ СОВЕТЫ ИЗ БИБЛИИ

Юрий

когда не обращаешь внимания на проблемы - побольше оптимизма и вперёд

Serhio Poul

Жизнь... только радость и приносит... а что не приносит... это не жизнь...

Глеб Осипов

Когда вливаеш в нее свои краски ведь без них картина (жизнь) пуста! 😉

Вова Хижняков

Когда ты всего добился и живешь с любящей тебя женой и детишками))

Елена

Прекрасно!

Вова Хижняков

К этому и стремиться надо))

Елена

Верно!

Виталий Влащицкий

Когда ты зарабатываешь бабло тем что ты любишь и умеешь делать!

Юрий Васильевич Жиганов

я знаю одну замечательную вещь- даже завтрак нужно"заработать"

Андрей Коструба

когда вокруг улыбаются, все получается и есть планы на будущее

Serqei Oblezin

Каждый день ))))Утром проснулся узнал что живой вот и радость )))

Лена Савекина

Когда живешь с радостью в сердце и не ждешь подачек от судьбы!

Артур Давлетов

когда рядом есть человек приносящий эту радость в мою жизнь

Елена

Замечательно!