Nellika

каким способом самоутверждаются мужчины???

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Раду Киларь

После хорошего секса , когда женщина кричит во весь голос и взлетает на седьмое небо , чувствуешь себя крутым ))) (это один вариант) , ещё если морду набить какому нить негативному персонажу ( при условии , что он тоже не хлюпик) , этот вариант тоже хорошо поднимает самооценку )) , ну и бабло конечно ! Но если есть бабло , но у тебя маленькая , вялая писька и ты хлюпик , то такие люди обычно уроды ещё те...

Nellika

Ага

Сергей Андреев

Так же как и все - достижение цели. Ну, это в стратегическом плане. В тактическом (а то? пока достигнешь стратегической, нужно же попутно подогревать свое "эго") - удовлетворение более мелких потребностей, ограниченных социальными шаблонами

Nellika

Спасибо

Алекс Венцель

Одни умными делами, другие глупыми поступками. Знал одного придурка, так тот по пьянке решил выпендриться перед девушкой. Прыгнул с 15ти метрового моста в реку , да промахнулся и упал на берег. Теперь ездит в инвалидной коляске...

Nellika

Ужас

Александр 505

Если он мужчина............... ему не нужно самоутверждаться.......... подчёркивая каждому...... что он мужчина........)))))))))))) Индикатор его мужественности...... это........ счастливые глаза его ЖЕНЩИНЫ.....)))))))

Nellika

браво)))

Nellika

🙂

Александр 505

)))))))))))))

Nellika

мило

Владимир Масяйкин

Нуу... Элементарно, пришёл с работы, жену пнул больно по животу, потом переоделся, сел ужинать, вилкой жену в глаз ткнул, перед сном выпорол её на балконе... Вот так и самоутвердился!

Андрей Чуркин

Все по-разному. Завистливые и узкоумственные - путем демонстрации окружающим своего реального или мнимого превосходства, нормальные - путем осознавания своих реальных успехов.

Nellika

точно

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты добрая и нежная. Любовь ты и надежда. Была мечтой далёкою, Ясной звездой высокою. А стала мне любимою, Свечою негасимою. С тобой всю жизнь хочу жить я, Единственная ты моя!

Эдуард Болдырев

бьют ебальники друг другу, рисуются машинами куплеными в кредит, гордятся зарплатой в сраные 2000 убитых енотов. ну это обычные такие поросята. богачи-просто дружат.

Евгения

настоящие Мужчины-своими поступками и действиями. ставят перед собой цель и идут к ней. а те , которые мущинки - за счет своих женщин.. к сожалению таких большинство

Ан
Аня

некоторые реализовывают себя на работе, совершенствуются, пытаются развиться и духовно,и физически. другие же выбирают вариант попроще и просто избивают жён

Вадим Барабанов

по разному..кто то деньги копит..кто то машину покупает...кто то карьеру у кого то бизнес...кто становится чемпионом..кто то женится....кто то разводится...и тд и тп

Дм
Дмитрий

Мужчина есть то, что он делает для нее, а остальное мне не понятно. Я наверно и вопроса не понял. просто у меня так на кольце так написано по латыни

Де
Дед'уктор

Силой, умом, характером, делами, творчеством, ложью. Да способов очень много. Но в чисто мужском сообществе, физическая сила играет главную роль.

Nellika

спасибо

Женщина Осень

Некоторые слабаки кадрят побольше баб и таким образом пытаются себя мужиком возомнить в собственных глазах и клоуном в глазах всех остальных

Юрий Яроцкий

...Кто покупает Огромные машины,другие-носят обувь,сдлинными носами...Но- лишь те---МУЖЧИНЫ,которые доказывают Сущность свою-ДЕЛАМИ. 😉 😉 😉

Nellika

Хорошо)

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

В первом классе папины папиросы, в пятом рогатка, в восьмом ПТУ за поведение, в армии орден красной звезды. А щас так-БАБАЙ(по татарски дедушка)

Вася Васечкин

Кто как...У мужчин много вариантов самоутвердится.Вот молодежь повально самоутверждается в комптьютерных играх.Там он и царь, и герой...

Nellika

))

Че Бу Ратор

кто как. Кто то понты кидает и бряцает дорогими часами и костюмом с айфоном, кто то бьет друг другу морду, кто то творчеством занимается

Nellika

точно))

Константин Никитин

разным. Победа в споре, бизнес, успехи, завоёвывание девушки, успехи на работе, авторитет в коллективе, победы в спорте искусстве, и тд

Nellika

Спасибо за ответ

Nellika

)))

Я Кот

я лично в том что интересно но не могу,стараюсь научится,тем и утверждаюсь,пусть это даже мелочь.но по сути одной самооценки хватает

Nellika

Хорошо!

Я Кот

Год не посмотрел 🙂

Nellika

Причем тут год))

Я Кот

хорошо

Nellika

))

Денис Сбежнев

Самодостаточному человеку самоутверждение не требуется, а несамодостаточные люди одинаковы в поведении вне зависимости от пола)

Nellika

Точно!

Денис Сбежнев

Недаром мужчин иногда и мужчин называют истеричками))))))

Nellika

Правильно подмеченно)))

Де
Денис

Это зависит от его комплексов и уровня интеллекта. Я пытаюсь самоутверждаться порядочностью, справедливостью и добротой.

Nellika

Спасибо

Nickson.

я думаю просто нужно соответствовать названию -муж и чин ...то есть самоопределиться в жизни ...занять свое место в обществе

Olga Raevska

Множество способов: работа, хобби, машины, женщины, драки, творчество, философия, политика, мода, курение, спиртное и т.д.