Nellika
Nellika

каким способом самоутверждаются мужчины???

4689
319
0
Ответы
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

0
0
РК
Раду Киларь

После хорошего секса , когда женщина кричит во весь голос и взлетает на седьмое небо , чувствуешь себя крутым ))) (это один вариант) , ещё если морду набить какому нить негативному персонажу ( при условии , что он тоже не хлюпик) , этот вариант тоже хорошо поднимает самооценку )) , ну и бабло конечно ! Но если есть бабло , но у тебя маленькая , вялая писька и ты хлюпик , то такие люди обычно уроды ещё те...

2
0
Nellika
Nellika

Ага

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Так же как и все - достижение цели. Ну, это в стратегическом плане. В тактическом (а то? пока достигнешь стратегической, нужно же попутно подогревать свое "эго") - удовлетворение более мелких потребностей, ограниченных социальными шаблонами

1
0
Nellika
Nellika

Спасибо

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Одни умными делами, другие глупыми поступками. Знал одного придурка, так тот по пьянке решил выпендриться перед девушкой. Прыгнул с 15ти метрового моста в реку , да промахнулся и упал на берег. Теперь ездит в инвалидной коляске...

1
0
Nellika
Nellika

Ужас

1
Александр 505
Александр 505

Если он мужчина............... ему не нужно самоутверждаться.......... подчёркивая каждому...... что он мужчина........)))))))))))) Индикатор его мужественности...... это........ счастливые глаза его ЖЕНЩИНЫ.....)))))))

5
0
Nellika
Nellika

браво)))

1
Nellika
Nellika

🙂

1
Александр 505
Александр 505

)))))))))))))

1
Nellika
Nellika

мило

1
ВМ
Владимир Масяйкин

Нуу... Элементарно, пришёл с работы, жену пнул больно по животу, потом переоделся, сел ужинать, вилкой жену в глаз ткнул, перед сном выпорол её на балконе... Вот так и самоутвердился!

0
0
АЧ
Андрей Чуркин

Все по-разному. Завистливые и узкоумственные - путем демонстрации окружающим своего реального или мнимого превосходства, нормальные - путем осознавания своих реальных успехов.

1
0
Nellika
Nellika

точно

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

Ты добрая и нежная. Любовь ты и надежда. Была мечтой далёкою, Ясной звездой высокою. А стала мне любимою, Свечою негасимою. С тобой всю жизнь хочу жить я, Единственная ты моя!

2
0
Эдуард Болдырев
Эдуард Болдырев

бьют ебальники друг другу, рисуются машинами куплеными в кредит, гордятся зарплатой в сраные 2000 убитых енотов. ну это обычные такие поросята. богачи-просто дружат.

0
0
Евгения
Евгения

настоящие Мужчины-своими поступками и действиями. ставят перед собой цель и идут к ней. а те , которые мущинки - за счет своих женщин.. к сожалению таких большинство

0
0
Ан
Аня

некоторые реализовывают себя на работе, совершенствуются, пытаются развиться и духовно,и физически. другие же выбирают вариант попроще и просто избивают жён

0
0
Вадим Барабанов
Вадим Барабанов

по разному..кто то деньги копит..кто то машину покупает...кто то карьеру у кого то бизнес...кто становится чемпионом..кто то женится....кто то разводится...и тд и тп

0
0
Дм
Дмитрий

Мужчина есть то, что он делает для нее, а остальное мне не понятно. Я наверно и вопроса не понял. просто у меня так на кольце так написано по латыни

0
0
Де
Дед'уктор

Силой, умом, характером, делами, творчеством, ложью. Да способов очень много. Но в чисто мужском сообществе, физическая сила играет главную роль.

1
0
Nellika
Nellika

спасибо

1
Женщина Осень
Женщина Осень

Некоторые слабаки кадрят побольше баб и таким образом пытаются себя мужиком возомнить в собственных глазах и клоуном в глазах всех остальных

0
0
ЮЯ
Юрий Яроцкий

...Кто покупает Огромные машины,другие-носят обувь,сдлинными носами...Но- лишь те---МУЖЧИНЫ,которые доказывают Сущность свою-ДЕЛАМИ. 😉 😉 😉

2
0
Nellika
Nellika

Хорошо)

1
Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)
Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

В первом классе папины папиросы, в пятом рогатка, в восьмом ПТУ за поведение, в армии орден красной звезды. А щас так-БАБАЙ(по татарски дедушка)

0
0
ВВ
Вася Васечкин

Кто как...У мужчин много вариантов самоутвердится.Вот молодежь повально самоутверждается в комптьютерных играх.Там он и царь, и герой...

1
0
Nellika
Nellika

))

1
ЧБ
Че Бу Ратор

кто как. Кто то понты кидает и бряцает дорогими часами и костюмом с айфоном, кто то бьет друг другу морду, кто то творчеством занимается

1
0
Nellika
Nellika

точно))

1
Константин Никитин
Константин Никитин

разным. Победа в споре, бизнес, успехи, завоёвывание девушки, успехи на работе, авторитет в коллективе, победы в спорте искусстве, и тд

3
0
Nellika
Nellika

Спасибо за ответ

1
Nellika
Nellika

)))

1
Я Кот
Я Кот

я лично в том что интересно но не могу,стараюсь научится,тем и утверждаюсь,пусть это даже мелочь.но по сути одной самооценки хватает

5
0
Nellika
Nellika

Хорошо!

1
Я Кот
Я Кот

Год не посмотрел 🙂

1
Nellika
Nellika

Причем тут год))

1
Я Кот
Я Кот

хорошо

1
Nellika
Nellika

))

1
Денис Сбежнев
Денис Сбежнев

Самодостаточному человеку самоутверждение не требуется, а несамодостаточные люди одинаковы в поведении вне зависимости от пола)

3
0
Nellika
Nellika

Точно!

1
Денис Сбежнев
Денис Сбежнев

Недаром мужчин иногда и мужчин называют истеричками))))))

1
Nellika
Nellika

Правильно подмеченно)))

1
Де
Денис

Это зависит от его комплексов и уровня интеллекта. Я пытаюсь самоутверждаться порядочностью, справедливостью и добротой.

1
0
Nellika
Nellika

Спасибо

1
Nickson.
Nickson.

я думаю просто нужно соответствовать названию -муж и чин ...то есть самоопределиться в жизни ...занять свое место в обществе

0
0
OR
Olga Raevska

Множество способов: работа, хобби, машины, женщины, драки, творчество, философия, политика, мода, курение, спиртное и т.д.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как в наше время можно бороться с социальными паразитами?
Как вы думаете, когда отключат капельницу у еврозоны?
Евреи боятся С300. Очень сильно поятся, раз такую панику устроили. А знают ли они, что у нас есть С400?
Что будет с праздником 9 мая, когда умрут все, кто видел ветеранов вживую?
Кто готов присоединиться (вн.)?
Чем убийство животного отличается от убийства человека?
Как считаете сколько пройдёт лет когда скажут что Шойгу тоже оказывается ВОР?
Кто такой Савонарола? Может, это сокращенье?
Говорят, человек с возрастом умнее, но по мне так 95% с возрастом только тупее, маразматичнее, пустословнее и не более?
какие вы знаете федеральные законы о соц-незащищенных граждан с детьми?
Кто страшнее? Разведёнки с детьми или Татаро-монголы? После чьих набегов больше разрушений и трупов ?
Почему люди верят и несут деньги гадалкам, целителям и прочим персоналиям??) ) Врачам лечить сложнее после оных визитов ((
Что такое легион? каково общепринятое значение?
могут ли меня исключить из школы если я принес нож и угрожал?
Что можно кушать худому человеку?