Ольга

Какая у вас погода?)?

Ответы · страница 2
Виктор

Травка зеленеет,солнышко блестит,ласточка с весною в сени к нам летит

Ольга

Здорово))

Анатолий Свешников

три для по 30-32, но вреде быуже меняется. В Екатеринбурге прошел тождь

Олег Вепрев

Валит снег а я на дежурстве, в части две лопаты на 9 человек....тоска...

Ирина Анатольевна Пушкаш

идёт снег дует сильный ветер объявлено штормовое предупреждение

Дмитрий

жара пекло за 30градусов.скоро наверно дождик будет напарело )))))))

Ольга

Тебя еще узнает Мир, и фамилия такая звучная!

Дмитрий

сладки минуты слов что говорить мне будут в ухи .и жесты браво все дела да так чтоб закружилась голова.но в мире я котором все живу кароче стройка и лопата насилки гвозди молоток и в этом подвожу итог .я раскалю руками блок.))))))))))))))))))))

Ольга

Класс))))

Дмитрий

частенько меня хлопает по голове ну как это там а во" МУЗА".))))))) 😄

Ольга

Респект

Roman Iashchenko

Когда человеку не чего спросить , речь всегда заходит о погоде.....

Ольга

Ты прям гладезь негатива ! Тяжело наверное тебе живется

Roman Iashchenko

Да !!! Печаль беда ненастье в моем сердце

Ольга

Жаль тебя(

Roman Iashchenko

А у вас?

Андрей Малеванец

На Деррибасовской опять идут дожди , ну а у нас , отличная погода.

Ольга

Класс

Ле
Леха@камаз

Дождь, ветер, солнце иногда выходит а потом опять дождь и ветер...

Виталий Козачишен

Отличная как надо и не жарко и не холодно, ясно свежий бриз и +27

Цимлянский Сергей

весна и лужи и тающие сугробы набухли почки на кустах сирени

Лариса ***

тепло...солнышко...правда,синоптики обещают,что ненадолго..

Irina Rozhovskaya

Утром было холодно, днем - тепло, на завтра обещают хамсин .

Марат Галимуллин

Калининградскую область боженька обделил жаркой погодой

Ольга

Мммм, как жаль(

Данилова Виктория

Снега полно, 0 градусов. Но после вчерашних -7 сегодня жара.

Салават Ибатов

На улице солнечно но не тепло, а погода в доме как на Кипре

Маргарита Цаллагова

метель метет, -38 за окном...ппппингвины погрется просятся!

Виктор Савчик

Замечательная. Яркое солнце, +18 Настоящая весна!!! а у вас?

Ольга

Здорово )

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

vladimir zobkov

То дубак то холод то дожди то слякоть чередуется в общем

Валерий Ильич

Тучи набежали,а днем солнышко светило и 8 градусов тепла

Руслан Маматкулов

у насв сегодня выпал снег температура воздуза -4 градуса

сн
сергей некрасов

на градуснике 0 днем 10 солнечно вчера смотрели затмение

Александр Додонов

погоды нонча мерзопакостные...но настроение "душа поёт"

Айпери Алсеитова

замечательная у нас был седня праздник равноденствия

Джабборов Шарофиддин

Смотрите по интернету и залайте какой-нибудь задачку!