Viktor Petrovich

Что нужно женщине от мужчины, чтобы отношения сложились ?

Ответы
Лола Коваль

Вопрос конечно риторический...но хотелось бы отметить,что женщина создана чтобы давать, а не получать что-то от мужчины, чтобы их отношения сложились...пусть мужчина научиться принимать любовь, заботу, внимание, ласку, детей и тогда это будут самые лучшие и крепкие отношения))

Viktor Petrovich

Гениальный и точный ответ 5+

Iriska Iriskina

Что можно требовать или просить это суть не важно,если у мужчины нет желания складывать отношения но и уходить не хочется."Как муха попавшая на сладкую ленту : сладко ,вкусно ,надоело,а улететь не могу" Одним словом альфонсы

Viktor Petrovich

Хуже когда мужчина живет у женщины на квартире, никак не относится к ее сыну, детей от нее не хочет. А она его любит и терпит, а он гуляет. Главное, что не одна. Жалкое зрелище.

Iriska Iriskina

Жалость это удел слабых

Viktor Petrovich

Но мне ее не жалко, она получает что желает.Даже если она этого и не желает.

Iriska Iriskina

Богу- богово кесарю- кесарево

Ел
Елена

У каждой женщины есть ряд особенностей. Но в любом случае мужчине нужно просто оставаться мужчиной. Не превращаться в тирана. А окружать женщину заботой и вниманием. Она в ответ подарить Вам море тепла и своей заботы.

Viktor Petrovich

Респект.

Женя Ефремова

Женщина не должна ни чего просить, но делать так что бы мужчине было комфортно (быт), а мужчина должен делать так что бы женщина не нуждалась. А вообще любовь, за любовь женщина часто много терпит) как и мужчина...

Olga Olga

Ощущение, что она в его жизни единственная и неповторимая и он ради их счастья готов на всё. Обычно этого хватает года на 3:) если за эти годы не было подтверждений этих "иллюзий", начинаются проблемы

Анастасия Горбачёва

чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к еде он равнодушен, и в постели был нескучен. а еще к тому же он, чтоб красив был и умен

Viktor Petrovich

Оригинально,идеальный мужчина.

Анастасия Горбачёва

которого нет)

Viktor Petrovich

Воистину.

Мариша

Надёжность,уверенность в завтрашнем дне, какая то стабильность и спокойствие! Хотя многое женщины хотят драйва в отношениях,но не выходящего за грани разумного!

Ирина

Хорошее отношение,уверенность,смелость,деньги,чувство юмора,хороший вкус .машина не обязательно но права чтоб были.образование.,Дорота ,понимание ,компромисы

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Список можно продолжать до бесконечности!

Ирина

Да,так же это относиться и к женщине.

Гульнара Кенжебаева

есть очень хороший принцип записанный в одной очень мудрой книге Эфесянам 5:23 жене следует глубоко уважать своего мужа. Но не просто на словах а на деле

Qwerty

Женская логика-миф!Оказывается и от мужчин можно ждать чего угодно.А так-забота,внимание,искренность.Это нужно лично мне)Но у каждой свои приоритеты

Viktor Petrovich

5 балов

Qwerty

И по какой шкале?)

Viktor Petrovich

высший бал

Qwerty

Благодрю)

Александр Папков

Современным - бабло! Много бабла! Современные девушки разучились просто так любить. Есть исключения конечно, но по большей части все продажные.

Viktor Petrovich

Разочаровался в женщинах-бывает. Дамы нынешние пошли ни те. Бабло на первом месте, а счастье,ну его и без него можно

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

любовь, вон ту вкусняшку, мир( душевный, внутренний, окружающий, материальный) подушечку, внимание, бусики, собачку, а да - и пилочку для ногтей

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

нет? в наличии прям сейчас, а то список через вздох изменится

Do
Donna

Все женщины разные. Присмотритесь к своей. или просто спросите что она ценит в мужчинах. Но не факт, что вы сможете соответствовать...

Viktor Petrovich

Респект. угодить очень сложно но возможно.

Do
Donna

Если постараться....наверное можно. Но лучше оставайтесь самим собой.

Viktor Petrovich

обязательно, не изменять себе

Дикая Яблоня _

искренние отношения, тогда с его стороны будет и забота и защита, а что еще нужно слабому полу, ну кусочек пирожного иногда)

Наталья Зуева

Каждой свое. На сегодняшний день могу сказать, что мне надо внимание, уважение, ласку, небольшой контроль, секс и деньги

Лилия К

это смотря какая женщина. Кому доход нужен, кому чтоб руки из нужного места росли, а кому одинаковые взгляды на мир)

Esma Lestina

Ой женщине много нужно;) внимание и понимание, помощь по дому, и часто сами женщины не знают чего хотят от них 😄

Эвридика Ерёмина

разным женщинам - разное) а если базово - то поддержка, защита, понимание, и то, что не пропускает фильтр)

Viktor Petrovich

Фильтрует хорошо.Можно с звездочками написать.

Эвридика Ерёмина

Думаю, и так понятно_)

Viktor Petrovich

В принципе да.

кому что: кому денег, кому внимание, кому чтобы был отцом ее детей, кому любви, кому просто что бы был))

Viktor Petrovich

Но женщина то красивая, даже в свои годы. Реальная.

в детстве мало любили, не говорили какая она молодец))

Viktor Petrovich

Наверно. А теперь видимо не верит.

она верит, но то что сидит в нас с детства тяжело перебороть и освободится от этого трудно))

Viktor Petrovich

возможно

Юлия Дьяченко

внимание, готовность разделить трудности, чувство юмора, ну и еще что-нибудь тут все индивидуально...

..
.....

любовь, уважение, доверие, понимание, забота (чтобы всё взаимно!) и с его стороны надёжная защита

Stray Soul

внимание, ласки, забота, уверенность, да просто люби ее и показывай постоянно, а то она завянет.

Ксения Побываева

Любовь, внимание, забота и поддержка. Только каждая из нас воспринимает все это по-своему))))

К@
Калинка @@@

любовь, внимание, великодушие, щедрость,ум,надежность, а главное чтоб она его тоже любила

Viktor Petrovich

Не без этого

Tanea Stepanova

Чтобы мужчина не был протребителем только но активно участвовал в её жизни и в её делах!

Viktor Petrovich

согласен