Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Что нужно женщине от мужчины, чтобы отношения сложились ?

5017
346
0
Ответы
Лола Коваль
Лола Коваль

Вопрос конечно риторический...но хотелось бы отметить,что женщина создана чтобы давать, а не получать что-то от мужчины, чтобы их отношения сложились...пусть мужчина научиться принимать любовь, заботу, внимание, ласку, детей и тогда это будут самые лучшие и крепкие отношения))

3
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Гениальный и точный ответ 5+

1
Iriska Iriskina
Iriska Iriskina

Что можно требовать или просить это суть не важно,если у мужчины нет желания складывать отношения но и уходить не хочется."Как муха попавшая на сладкую ленту : сладко ,вкусно ,надоело,а улететь не могу" Одним словом альфонсы

5
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Хуже когда мужчина живет у женщины на квартире, никак не относится к ее сыну, детей от нее не хочет. А она его любит и терпит, а он гуляет. Главное, что не одна. Жалкое зрелище.

1
Iriska Iriskina
Iriska Iriskina

Жалость это удел слабых

1
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Но мне ее не жалко, она получает что желает.Даже если она этого и не желает.

1
Iriska Iriskina
Iriska Iriskina

Богу- богово кесарю- кесарево

1
Ел
Елена

У каждой женщины есть ряд особенностей. Но в любом случае мужчине нужно просто оставаться мужчиной. Не превращаться в тирана. А окружать женщину заботой и вниманием. Она в ответ подарить Вам море тепла и своей заботы.

1
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Респект.

1
Женя Ефремова
Женя Ефремова

Женщина не должна ни чего просить, но делать так что бы мужчине было комфортно (быт), а мужчина должен делать так что бы женщина не нуждалась. А вообще любовь, за любовь женщина часто много терпит) как и мужчина...

1
0
OO
Olga Olga

Ощущение, что она в его жизни единственная и неповторимая и он ради их счастья готов на всё. Обычно этого хватает года на 3:) если за эти годы не было подтверждений этих "иллюзий", начинаются проблемы

1
0
АГ
Анастасия Горбачёва

чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к еде он равнодушен, и в постели был нескучен. а еще к тому же он, чтоб красив был и умен

3
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Оригинально,идеальный мужчина.

1
АГ
Анастасия Горбачёва

которого нет)

1
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Воистину.

1
Мариша
Мариша

Надёжность,уверенность в завтрашнем дне, какая то стабильность и спокойствие! Хотя многое женщины хотят драйва в отношениях,но не выходящего за грани разумного!

0
0
Ирина
Ирина

Хорошее отношение,уверенность,смелость,деньги,чувство юмора,хороший вкус .машина не обязательно но права чтоб были.образование.,Дорота ,понимание ,компромисы

2
0
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Список можно продолжать до бесконечности!

1
Ирина
Ирина

Да,так же это относиться и к женщине.

1
ГК
Гульнара Кенжебаева

есть очень хороший принцип записанный в одной очень мудрой книге Эфесянам 5:23 жене следует глубоко уважать своего мужа. Но не просто на словах а на деле

0
0
Qwerty
Qwerty

Женская логика-миф!Оказывается и от мужчин можно ждать чего угодно.А так-забота,внимание,искренность.Это нужно лично мне)Но у каждой свои приоритеты

4
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

5 балов

1
Qwerty
Qwerty

И по какой шкале?)

1
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

высший бал

1
Qwerty
Qwerty

Благодрю)

1
Александр Папков
Александр Папков

Современным - бабло! Много бабла! Современные девушки разучились просто так любить. Есть исключения конечно, но по большей части все продажные.

1
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Разочаровался в женщинах-бывает. Дамы нынешние пошли ни те. Бабло на первом месте, а счастье,ну его и без него можно

1
Микулична (Алтайский Край)Id1190771
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

любовь, вон ту вкусняшку, мир( душевный, внутренний, окружающий, материальный) подушечку, внимание, бусики, собачку, а да - и пилочку для ногтей

2
0
Микулична (Алтайский Край)Id1190771
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

нет? в наличии прям сейчас, а то список через вздох изменится

1
Do
Donna

Все женщины разные. Присмотритесь к своей. или просто спросите что она ценит в мужчинах. Но не факт, что вы сможете соответствовать...

3
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Респект. угодить очень сложно но возможно.

1
Do
Donna

Если постараться....наверное можно. Но лучше оставайтесь самим собой.

1
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

обязательно, не изменять себе

1
Дикая Яблоня _
Дикая Яблоня _

искренние отношения, тогда с его стороны будет и забота и защита, а что еще нужно слабому полу, ну кусочек пирожного иногда)

0
0
Наталья Зуева
Наталья Зуева

Каждой свое. На сегодняшний день могу сказать, что мне надо внимание, уважение, ласку, небольшой контроль, секс и деньги

0
0
ЛК
Лилия К

это смотря какая женщина. Кому доход нужен, кому чтоб руки из нужного места росли, а кому одинаковые взгляды на мир)

1
0
Esma Lestina
Esma Lestina

Ой женщине много нужно;) внимание и понимание, помощь по дому, и часто сами женщины не знают чего хотят от них 😄

0
0
Эвридика Ерёмина
Эвридика Ерёмина

разным женщинам - разное) а если базово - то поддержка, защита, понимание, и то, что не пропускает фильтр)

3
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Фильтрует хорошо.Можно с звездочками написать.

1
Эвридика Ерёмина
Эвридика Ерёмина

Думаю, и так понятно_)

1
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

В принципе да.

1

кому что: кому денег, кому внимание, кому чтобы был отцом ее детей, кому любви, кому просто что бы был))

9
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Но женщина то красивая, даже в свои годы. Реальная.

1

в детстве мало любили, не говорили какая она молодец))

1
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Наверно. А теперь видимо не верит.

1

она верит, но то что сидит в нас с детства тяжело перебороть и освободится от этого трудно))

1
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

возможно

1
Юлия Дьяченко
Юлия Дьяченко

внимание, готовность разделить трудности, чувство юмора, ну и еще что-нибудь тут все индивидуально...

0
0
..
.....

любовь, уважение, доверие, понимание, забота (чтобы всё взаимно!) и с его стороны надёжная защита

0
0
SS
Stray Soul

внимание, ласки, забота, уверенность, да просто люби ее и показывай постоянно, а то она завянет.

0
0
Ксения Побываева
Ксения Побываева

Любовь, внимание, забота и поддержка. Только каждая из нас воспринимает все это по-своему))))

0
0
К@
Калинка @@@

любовь, внимание, великодушие, щедрость,ум,надежность, а главное чтоб она его тоже любила

1
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Не без этого

1
Tanea Stepanova
Tanea Stepanova

Чтобы мужчина не был протребителем только но активно участвовал в её жизни и в её делах!

1
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

согласен

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как можно охарактеризовать эту ужасную фотографию?
В чем прелесть глинтвейна? им можно напиться? или его много не пьют? хотелось бы попробовать, главное не переборщить
Как нарисовать красиво кошку?
Приют для животных. Нужен ли приют для животных в городе Златоуст??
можно ли сажать по 3 семечки помидора в 1 я чейку?
Сколько нужно дней салу, чтобы полностью просолиться?
подарили голандскую розу, цветок уже завял но на стебле есть зелёный росточек. можно ли посадить его и как это сделать?
Кошка начала гадить рядом с лотком.
Игра на iphone ipad! Как называется ?
Как похудеть быстро и без диет! я думаю в вопросе передалось то что мне надо!..
Помогите, что за актриса?
В школе Масленица нужно продавать блины! Какими предметами украсить стол, где будут лежать блины?
Жители Севастополя (Ялты) подскажите пожалуйста
Почему нельзя делать блины на свежем молоке?
аниме жанра сёнен-ай 2013 года. кроме Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока, Из Нового Света