IT
Inkvizitor Torkvemada

Школьник думает, что лучше всего в институте. И только студент знает, что лучше всего в ...? (ГДЕ?

27 642
1469
20
Ответы
Luciana Свет В Окне
Luciana Свет В Окне

Посмотрела комменты... почему-то все детский сад вспоминают... детство само по себе - это замечательное время... но вот детский сад... в советский период детский сад назывался - детский комбинат... звучит жутковато, для меня... что-то типа птицефабрики...))) в детск. саду заставляли спать... и все надо было делать быстро... на зарядку - бегом, на занятия, опять бегом, на обед снова бежать надо... а куда спешили, зачем??? Я детский сад не люблю вспоминать... так, что студент знает, что лучше всего в детстве, но не в детском саду... )))))

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

0
0
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Мы двое с тобой, мы неразлей вода
У нас два разных пути и разная судьба
А ты простой студент, а я простой пацан
И все завидуют нам - таким простым друзьям
Но как-то вышло так, что стал я замечать
Что к девушке моей, ты начал приезжать
Ты звонишь ей домой, когда меня рядом нет,
Скажи мне ДА или НЕТ, и дай мне свой ответ

2
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

в садике!!!

1
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Ой, как согласна. Правда очень рано надо вставать. Спасибо!

1
Ольга Воронина
Ольга Воронина

Анекдот - Сидела в детском саду на горшке и мечтала : скорей бы в школу. В школе за партой : В институте интересней учиться будет. На лекции в институте : быстрее уж на работу пойти. Вот теперь сижу на работе и думаю - и что мне на том горшке не сиделось !

1
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

верно!!!

1
Альберт Мутыгуллин
Альберт Мутыгуллин

В садике я думал, что лучше в школе. В школе я думал, что лучше в институте. В институте я думал, что лучше на работе. Теперь думаю- какого хрена мне не сиделось в садике!:)

2
0
Ук
Украиночка

ходила в садик, хотела скорее в школу, пошла в школу, хотела в институт, поступила в институт, хотела скорее замуж, вышла замуж.............и чего в садике не сиделось?

1
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

точно!!

1
ЛЧ
Людмила Чечнева

В САДИКЕ НАВЕРНОЕ.....МОЙ ПАПА ВСЕГДА ГОВОРИЛ, ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ СЕМЬ ЛЕТ: 6 ЛЕТ ДО ШКОЛЫ И ГОД ПОСЛЕ ПЕНСИИ, ЭТО У НЕГО ШУТКА ТАКАЯ БЫЛА...

0
0
Ольга Мешкова
Ольга Мешкова

Сначала я ходила в садик, захотела в школу - пошла в школу, потом захотела в институт - поступила в институт и подумала: а чего мне в садике-то не сиделось?.....

1
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

воот!!! Верно!!!

1
СС
Светик Семисветик

Студент ещё наивно верит, будто на работе. Лишь пенсионер понимает: тяжело в лечении - легко в раю. (а про ясли - бред, там все уверены, будто в школе лучше) 😉

1
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

садике

1
Людмила Голянина
Людмила Голянина

На работе, а работник думает что лучше будет на пенсии, а пенсионер думает, что лучше быть молодым! Так что надо просто ценить свое нынешнее состояние.

1
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

в садике!!!!

1
ИА
Ирина Алтамирова

Для кого как: младший сын считает, что школьные годы самые лучшие, а старший, что студенческие. И, кто учится с желанием и интересом, тому везде хорошо.

0
0
Галина Царькова(Круглова)
Галина Царькова(Круглова)

я была студенткой . жила в инст. общежитии. все эти пять лет были самыми лучшими, так что у все по- разному. Хотя многие считают хорошо там. где нас нет

1
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

садике!!!

1
Фи
Фиалка

Я работаю в школе. Бывшие ученики (студенты в том числе) приходят и говорят:"Можно я у Вас на уроке на последней парте посижу" Видимо в школе лучше.

2
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

в садике!!!

1
Фи
Фиалка

Только про него никто не вспоминает, да и не все в него ходили

1
Belich Roman
Belich Roman

нифига... Нафиг мне школьнику Ваш институт ? Чтоб еще шесть лет родители над ухом зудели что я должен делать ? Я в 89-м пошел добровольно в армию... ;-))

0
0
Наталья Беланова
Наталья Беланова

Вы не правы. Школьник думает, слава БОГУ Я теперь взрослый. Я сам решаю свои проблемы. Я взрослый. Теперь НИКТО и НИКОГДА не спросит меня где Я ...

0
0
ТИ
Татьяна Иванова

на работе по распределению, а работник думает, что на пенсии, а точнее, при пожизненном обеспечении (это пенсия государственного чиновника)

0
0
GS
Galina Streltsova

в школе ... сидишь на шее родителей и издеваешься над учителями -беззаботное детство .у нормального школьника таких вопросов не возникает

0
0
Первая Отрицательная
Первая Отрицательная

Школьники думают, что в институте лучше, студенты думают,что лучше на работе и только работающий человек знает, что лучше в садике !

0
0
ЕС
Елена Смирнова

Школьники думают, что в институте лучше, студенты думают,что лучше на работе и только работающий человек знает, что лучше в садике!

0
0
СМ
Сергей Майгуров

Да, под ногами нефть и газ, и сталь,
Уголь, золото, хрусталь…
Зачем копать,
Уж лучше в облаках летая,
Мы привезём всё то из Китая!

0
0
МЗ
Марина Золочевская

В садике. Моя дочь долго сравнивала мою стряпню с садиковой (в пользу последней), хотя я готовлю хорошо и люблю это дело.

9
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

верно!)

1
МЗ
Марина Золочевская

Говорит: "Сделай мне яичко. как в садике". Спрашиваю яичницу?, всмятку?, в крутую?. Нет, говорит сделай беленькое, потом серенькое, а потом желтенькое. Оказывается, им там яйца переваренными дают.

1
IT
Inkvizitor Torkvemada

ясно. ))) У нас яйца нормально варят)))

1
МЗ
Марина Золочевская

А еще им давали масло сливочное, но они его в кашу не клали. Научили детей есть его сразу ("живьем"), а кашу потом. Говорят, чтобы масло по тарелке не размазывалось и если ребенок кашу не доест, то масло не останется в тарелке. А еще научили детей есть сырой лук с борщем. Это когда гриппозное время и это хорошо

1
IT
Inkvizitor Torkvemada

согласен

1
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Есть такой анекдот : Сидит на работе ... ДОЛГО ... и думает . И ЧТО ЭТО МНЕ НЕ СИДЕЛОСЬ В ДЕТСКОМ САДУ ??????😜

0
0
Серж
Серж

видио смотрел,как пацан собирается.одевается.мамка его спрашивает,ты куда7да на пенсию пойду.вы меня замучили😃

0
0
Татьяна
Татьяна

ПЕРВОКУрснику в пивнушке.! Знакомства и прочее. Но ко второму курсу уже понимает, что зря так рвался из школы!!!

1
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

в садике!!

1
Королевская Аналостанка
Королевская Аналостанка

А моей дочке очень нравится учиться в универе , и она с ужасом вспоминает школу и никогда не ходит на встречи .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Fly IQ245+ Wizard Plus Подскажите как качать на него игру sims с компа на тело что бы потом не докачивать их через телеф
как перекинуть на флешку фильм который весит 4гига
Если женщина говорит "нет" - значит "нет". А если мужчина говорит "нет", значит он импотент?
что лучше купить xbox 360 или видюху Asus PCI-Ex GeForce GTX660 2GB ???
то делать если в пара па пишет не удалось соединится с выбранным сервером. Помогите ПлиЗ))
как уговарить маму купить мне хорька на день рождения? если у меня уже есть хомяк, и морская свинка?
Вопрос о знакомстве в интернете. правильно ли. Я поступаю? (Щас напишу проблему в дополнения)
как отучить кота хулиганить по ночам? он громко мяукает, скачит, все переворачивает, грохочет, не дает спать
MBRlocker зпускаеться комп нажимаю клавишу F1 перезагружаеться и опять такая фигня вставляю загрузочный диск винды и выл
дравствуйте!!! Меня зовут Елена. Я уже не знаю, что мне делать! Последняя надежда на вас! Подскажите мне пожайлуста, что
Понравилась девушка, однокласница написал ей записку, она поняла что это я и не что толком не сказала что делать?
вам противны люди пьяные ??
Почему самка богомола съедает самца после спаривания?
кто может помоч с решением задачек по паскалю?очень нужна ваша помощь! очень нужна ваша помощь!
Где можно найти-посмотреть хорошее кино. Нашёл вот тут kino-kartiny.ru, но что-то там бессистемно всё расположено.