НШ
Ника Шпак

Ты очень красиво смотрелась с Сашей Беловым! Почему вы не вместе?

7
1
0
Ответы
НШ
Ника Шпак

Спасибо))) Ну, если мы не вместе, значит так и должно быть!!! Что было, то было!))) Сейчас мы просто общаемся и меня все устраивает.

0
0
Другие вопросы
Эх Сегодння Стрела Куда же мне бить. Вчера уже поговорили даговорились на сегодня стрелу
Сделал 200 приседаний и 100 раз отжался вчера, теперь все болит, как можно смягчить боль?
Мне необходимо купить большие декоративные коробки, но в продаже в интернет магазинах их нет либо за 1шт 3-4 тыс руб.
перед сном всегда крашусь: основа для тональника, тональник, тушь, помада, карандаш, румяна и тени.
Здравствуйте! Хочу купить холодильник цвет металлик или перламутр, подскажите пожалуйста как он за ним ухаживать!...
какой подарок подарить на пасху 4 летнему ребёнку?
посоветуйте упражнения для роста мышц тока в домашних условиях.. . мне 17, рост 178, вес 63/ протеины, качалка не вариант
Как забрать машину у отца?
А если бы у вашей 15-летней дочки было общения со взрослым парнем, но хорошо разбирающимся в науке-помогал ей с учебой?
Как поддерживать массу натуралу?
Возникла проблема нужен совет
вопрос про смету. Как узнать какая в моем городе ценовая зона? если их в области нашей 2....(Архангельск)
кто красивее ангелина дули или мэрлин монро ?
Как укладывать битумную черепицу? Там же стыки будут (она же листами) , и что с ними делать? Запенивать?
ищу подработку на выходные в чебоксарах