Vadim Galansev

Меня с детства мучает вопрос: Что будит если космонавты не полетят вслед за Землёй вокруг Звезды(Целый год) а останутся в точке (0) на орбите Земли.

Ответы · страница 2
Павел Яценюк

Не парься над этим вопросом нас дальше Луны ни пустят,а произойдет это2035году!!Когда произойдет первый контакт!

Fatar Fatullayev

ничего, останутся на второй год, дожидаясь своей планеты, которая по графику движения пролетает 1раз в 365 дней.

Vadim Galansev

)))

To
Tonone

и? исключено, сила притяжения МКС и сила притяжения Земли, не дадут разорваться и быть на разных точках орбиты

Ел
Елизавета

Я думаю Земля опишет круг вокруг солнца и вернётся к космонавтам в точку (0), если те точно не будут двигаться.

Алина Темная

такое невозможно они не смогут связатся с зесдей как минимум пол года потому что очень большое растояние

Олег Лавриненко

Прочти умную книжку "Бегство от удивлений". Поймёшь, что точки (0) не бывает. И сам ответишь на свой вопрос.

Алла Самсонова

В земной точке (0) будет необычайно урожайное земледелие. Ведь удобрения будут космического характера....

Наталья Бондаренко

ак им тогда нужно много топлива, бороться с земным притяжением, ведь даже на такой высоте оно действует

Валентина Валечка

Отстанут,потеряются--учить астрономию было надо!!!!!!!!!!Хотя,сила гравитации системы всё равно потянет...

Руслан Байтурин

попробуй на блюдце в середине которой прикреплена жевачка а вокруг яйцо и крути ее что то произошло.

Александр Васнецов

когда ты научишься правильно писать и выучишь орфографический словарь,тогда узнаешь обязательно

Иван Мосягин

по логике земля сама прилетит к ним, но это технически гораздо сложнее и вряд ли сейчас возможно.

Ирина Мариковская

Через год встретятся с Землёй в той нулевой точке... если не станут новым космическим мусором...

Demon Herllazer

Продолжай напряжённо размышлять. Детство у тебя tyt кончилось и, очевидно, никогда не кончится.

Косорылый Рукожоп

Позвольте уточнить - если они останутся в некоей точке в космическом пространстве, недвижимо?

Машкинс Поппинс

меня это вопрос никогда не волновал, потому что с астрономией и физикой я никогда не дружила

Андрей Трубицын

Знаешь, это ужасно. Были и неудачные полеты, когда срывались с орбиты, мы даже не знаем имен..

Мингалиева Найля

Там( в космическом центре) Работает столько специалистов, что не позволят такому случиться

Petro Pavlov

хорошо тому живется у кого калоши есть может он сварить калоши может так сырыми сьесть 🙂

Филимон Варер

НА ОРБИТЕ КОРАБЛЬ НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ,ТАК КАК ОН ПОСТОЯННО НЕ ЛЕТИТ ,А ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ.

Джокер Девятова

Интересный вопрос я согласна, я тоже думала об этом.Так ,что как и вы я желаю узнать ответ

Татьяна Кузнецова

ни чего не случится, время не обманешь, оно идет не зависимо от того ходишь ты или стоишь

Сергей Громов

Такое местонахождение не имеет смысла пожалуй, сравнимо " болтаются как г... в проруби."

Виктория Бурнашова

а ты у них спроси что они вообще там делают !!!вот и будет тебе ответ на твой вопрос !!!)))))

Герман Киричев

Это высота 36км.Когда угловые скорости земли и спутника равны.Это связь через спутник.