Vadim Galansev
Vadim Galansev

Меня с детства мучает вопрос: Что будит если космонавты не полетят вслед за Землёй вокруг Звезды(Целый год) а останутся в точке (0) на орбите Земли.

5091
361
0
Ответы · страница 2
Павел Яценюк
Павел Яценюк

Не парься над этим вопросом нас дальше Луны ни пустят,а произойдет это2035году!!Когда произойдет первый контакт!

0
0
FF
Fatar Fatullayev

ничего, останутся на второй год, дожидаясь своей планеты, которая по графику движения пролетает 1раз в 365 дней.

1
0
Vadim Galansev
Vadim Galansev

)))

1
To
Tonone

и? исключено, сила притяжения МКС и сила притяжения Земли, не дадут разорваться и быть на разных точках орбиты

0
0
Ел
Елизавета

Я думаю Земля опишет круг вокруг солнца и вернётся к космонавтам в точку (0), если те точно не будут двигаться.

0
0
Алина Темная
Алина Темная

такое невозможно они не смогут связатся с зесдей как минимум пол года потому что очень большое растояние

0
0
Олег Лавриненко
Олег Лавриненко

Прочти умную книжку "Бегство от удивлений". Поймёшь, что точки (0) не бывает. И сам ответишь на свой вопрос.

0
0
Алла Самсонова
Алла Самсонова

В земной точке (0) будет необычайно урожайное земледелие. Ведь удобрения будут космического характера....

0
0
НБ
Наталья Бондаренко

ак им тогда нужно много топлива, бороться с земным притяжением, ведь даже на такой высоте оно действует

0
0
Валентина Валечка
Валентина Валечка

Отстанут,потеряются--учить астрономию было надо!!!!!!!!!!Хотя,сила гравитации системы всё равно потянет...

0
0
РБ
Руслан Байтурин

попробуй на блюдце в середине которой прикреплена жевачка а вокруг яйцо и крути ее что то произошло.

0
0
Александр Васнецов
Александр Васнецов

когда ты научишься правильно писать и выучишь орфографический словарь,тогда узнаешь обязательно

0
0
ИМ
Иван Мосягин

по логике земля сама прилетит к ним, но это технически гораздо сложнее и вряд ли сейчас возможно.

0
0
ИМ
Ирина Мариковская

Через год встретятся с Землёй в той нулевой точке... если не станут новым космическим мусором...

0
0
DH
Demon Herllazer

Продолжай напряжённо размышлять. Детство у тебя tyt кончилось и, очевидно, никогда не кончится.

0
0
КР
Косорылый Рукожоп

Позвольте уточнить - если они останутся в некоей точке в космическом пространстве, недвижимо?

0
0
МП
Машкинс Поппинс

меня это вопрос никогда не волновал, потому что с астрономией и физикой я никогда не дружила

0
0
Андрей Трубицын
Андрей Трубицын

Знаешь, это ужасно. Были и неудачные полеты, когда срывались с орбиты, мы даже не знаем имен..

0
0
Мингалиева Найля
Мингалиева Найля

Там( в космическом центре) Работает столько специалистов, что не позволят такому случиться

0
0
Petro Pavlov
Petro Pavlov

хорошо тому живется у кого калоши есть может он сварить калоши может так сырыми сьесть 🙂

0
0
Филимон Варер
Филимон Варер

НА ОРБИТЕ КОРАБЛЬ НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ,ТАК КАК ОН ПОСТОЯННО НЕ ЛЕТИТ ,А ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ.

0
0
ДД
Джокер Девятова

Интересный вопрос я согласна, я тоже думала об этом.Так ,что как и вы я желаю узнать ответ

0
0
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова

ни чего не случится, время не обманешь, оно идет не зависимо от того ходишь ты или стоишь

0
0
Сергей Громов
Сергей Громов

Такое местонахождение не имеет смысла пожалуй, сравнимо " болтаются как г... в проруби."

0
0
Виктория Бурнашова
Виктория Бурнашова

а ты у них спроси что они вообще там делают !!!вот и будет тебе ответ на твой вопрос !!!)))))

0
0
ГК
Герман Киричев

Это высота 36км.Когда угловые скорости земли и спутника равны.Это связь через спутник.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Еще одну задачу помогите решить
Обьясните дилетанту: по приватизации земли. Украина
Кого указать ответчиком в исковом заявлении "о сохранении жил. помещения в перепланированном состоянии"?
У вас тоже стоит в городе памятник Ленина? А для чего?
Коллективная жалоба на турагентство поможет в суде? Если набрать побольше жалобщиков, подкупить?
хочу переехать на пмж в норильск не будет ли у меня проблем в аэропорту при задолжености по кредиту в 6000 руб. и пробле
Как заверяеться доверенность выданная моей матери инвалиду 1 группы (не говорит, не ходит) на получение пампарсов в ЖКУ?
Где бы вы предпочли жить, в Ставрополе, Ростове-на-Дону или Краснодаре?
Помогите придумать название для математического КВН 5 класс. (А если ещё и с девизом, то вообще замечательно!)
через какое время после покупки мной квартиры единый расчетный лист будет на мое имя?
Как вам название Семейная копилка и свежачок что вы думаете по этому названию?
Перечислите пожалуйста звания в ответах мэйл начиная с ученика по порядку. Заранее спасибо))))))
Познакомилась с парнем пару дней назад.. очень понравился, возможны ли отношения? (спасибо)
хочу купить ваз! какую лучше брать
Возможно ли в городе с населением 150 тысяч открыть сеть магазинов и не прогореть?