WW
Wild Wolf

048577, депутаты выдвинули на рассмотрение новое законодательство "Об использовании не нормативной лексики в общественных местах" Смысл закона в том, что людям нельзя будет материться в общественных местах просто так. Материться можно будет в специальные мешочки, которые нужно носить с собой. И раз в неделю эти мешочки нужно очищать от скверны за определенную плату. Как вам идейка? ))))))

7
1
0
Другие вопросы
Сталинский ГУЛАГ десятки миллионов жертв как можно это подерживать? это ведь как фашизм ((
индиго рождаются с астральным мечом в позвоночнике или кто? я родился таким. почему так? инопланетяни замешаны тут?
ищут ли стихи своего адресата?
газовую трубу провели. . а газа в ней нет. . вопрос для знатаков....
смогу ли я юзать ddr3 2133 Mhz c процем i7-2600K, если мать (GA-Z68AP-D3) таковую частоту поддерживает ?
Что в последнее время с мужской модой, зауженные джинсы, свитера с вырезами, женщины вам это нравится?
тут есть такие кто воспитывался в детском доме? это несчастные дети? правда ли что они в большинстве своём становятся
Что Вы готовите в мультиварке?
почему муж унижает и сразу следом целует, люблю говорит. его к врачу?
Кто поет эту песню! скажите пожалуйста!???
Хочу ехать вМаньчжурию за шубой. Какие там сейчас цены на них? Можно ли вообще выбрать хорошую шубку???
Подскажите где найти фильм Tonka? (Франция-Италия)
я же без комплексов, легко могу станцевать стриптиз хоть в центре города, почему же меня так девчонки то не любят?
Есть вопрос. посоветуйте фильм (сериал) действие которое происходит в деревне
Если я закончу педиатрический факультет и ординатуру "травматологию и ортопедию", я с могу лечить только детей?