Просто Жора

Как думаете,если Ф.К."Зенит"приобретет нового Халка,цена на газ повысится?

Ответы
Сергей Тихомиров

цена на всё обязана повышаться мы должны идти всё выше и выше.динамика повышения в связи с приобретением дорого стоящих украшений сотрудниками фирмы или самой фирмой может изменится но годовой показатель вряд-ли.

Виктор Бородин

Взаимосвязи не усматриваю. Ценообразование в нашей вор...той стране на других принципах строится. А покупка игроков- это хобби. Ну надо же буржуям иногда как им кажется на что то полезное денежку тратить.

Миша Лакомов Михаил

НАДО ДУМАТЬ О ВЕТРЯКАХ ТОЛЬКЛ ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЙ И БЕССМЕРТНЫЙ ВЫХОД В ЭНЕРГЕТИКЕ И В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ ТРАНСПОРТИРОВКЕ ЭНЕРГИИ НА ЭКСПОРТ.НО БЕЗ ВНЕДРЕНИЯ ВЕТРЯКА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ПРАВИЛЬНОГО.

Вячеслав Кузнецов

Какие-то слова за жизнь, ну типа красиво так все, и загадочно что хрен поймешь, но за душу берет.Так и черно-белая фотка,непонятная вся такая,какие-то грустные люди,наверное из-за цен на нефть...

Просто Жора

Зенит детище Газпрома!

Вячеслав Кузнецов

Значит нефть опять будет дорожать.

Николай Зайцев

В нашей стране все, что ни происходит, приводит к повышению цен на все.Нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин опять дорожает. Это система, а Халк тут ни при чем.

Просто Жора

Детище Газпрома!

Николай Зайцев

Кто, Халк детище? У него папа с мамой есть. Халк - игрок мирового уровня, член сборной Бразилии. Поинтересуйтесь , почем продаются такие игроки в Европе. Это обычная цена.

Просто Жора

Зенит!

Николай Зайцев

Вообще-то изначально Зенит был командой ЛОМО, Ленинградского Оптико-Механического Объединения, а потом уже Газпром стал его спонсором. Ну давайте посмотрим, чьи "детища" другие команды. Все кормятся с рук олигархов. Такой сейчас футбол, это бизнес.

Просто Жора

Вот именно!

Владимир Гончаров

Когда такое читаешь в новостях, ощущение что мы всё ещё живем при рабовладельческом строе... А цена на газ будет подниматься с каждым проигрышем наших команд! 😉

Александр Сарказмов

Газпром зарабатывает сам и тратит свои заработанные как хочет. И неужели вы думаете, что ваши оплачиваемые квиточки за газ являются главным доходом Зенита? 😄

Просто Жора

А почему и нет?

Олег Брантов

Не вижу связи, хотя в стране воров и беспредела, как знать? С праздником не их имущих, нас малоимущих и совсем не имущих, платящих за власть последним. что есть.

Дмитрий Смирнов

И на электроэнергию тоже, электростанции-то все на газу. Да и отопление вырастет. Думаю уже можно в квитанции за ком. услуги новую строчку вводить. На Халка. =))

Просто Жора

Вы правы, Зенит детище Газпрома!

Виктор Чижов

Я, к счастью (может к сожалению) не футбольный фанат, но убежден - что в нашей несчастной стране, можно и нужно найти финансам более разумное применение...

Игорь Копотилов

ты лучше скажи, когда она когда нибудь снижалась? халков много,и рожи откормили трещат,вот и растет,а сколько их еще в переди будет,халков то?,,,,,

Татьяна Дмитриева

Я про футбол ничего не понимаю, а то что цена на газ поднимется - однозначно. И причин для этого они найдут где угодно, может и в игроках футбола

Сергей Фёдоров

таки нет, газпром зениту не так уж и много денег выделяет(ни как шаркле) их доход идёт за участие в еврокубках, за продажи билетов и атрибутики

Валерий Малишевский

На матче Спартак-ленинградский Зенит мальчик кричал, что Спартак победит... Долго пинали обмякшее тело... Я бы вступился, но били за дело!

Просто Жора

Вас?

Валерий Малишевский

Для Украины цена повысится независимо от приобретений клуба.

Просто Жора

Нормально!

Игорь Шевченко

я на футбол смотрю как на толпу мудаков скопом пинающих мячик... и судя по их результатам - так оно и есть.. мне их проблемы глубоко пофиг..

Михоил Соловьев

дерьмо твой зинит затакие деньги купила халка а играть неуёют.ты дай такие батэ и угугу будет.ты глянь как играет батэ и без халка.

Sam Wi

На газ вряд ли, но на курительные, нюхательные смеси в во время матча точно повысится, ведь зелёной должна стать вся команда)

Valeriy Mikov

Несомненно. Но только сначала повысится цена на газ, а потом уже Зенит купит а-ля Халка. Может быть даже хватит на Месси.

Bogdan Nalhik

Однозначно, у нас цены повышаються по таким невероятным причинам...! например мор крокодилов на липецкой конеферме!

Просто Жора

Ну да!

Ксения Владимировна

Я думаю, что цена на газ в любом случае повысится. Россия на пороге кризиса, но наше Правительство не хочет повтора

Лена Веденина

А если Усманов выделит еще 300 млн санкции отменят? (Просто не вижу связи между частными инвестициями и гос.казной)

Valentina Deva

Это как день начнется ..Начнется с доброго утра - значит не повысится ..А ежели по-другому ...то по-другому и будет ...

Ангелина Данилова

Цена в любом случае повысится. Будет халк в зените или нет, но скорее вас беспокоит именно наличие халка в зените?

**
***lizonka ***=))

тааак, во - первых, как футбольнй эксперт я утверждаю, что такого Халка больше нет, ни в одном чемпионате планеты

Skai Grai

Вот придет Дзюба, уже повысится, а иностранные легионеры вообще опустошат казну газпрома. Но ведь был бы толк!

Skai Grai

И на ваши 3,5

Просто Жора

Вы правы!

Skai Grai

К сожалению

Просто Жора

Но факт!

Skai Grai

🙂