ПЖ
Просто Жора

Как думаете,если Ф.К."Зенит"приобретет нового Халка,цена на газ повысится?

16 653
874
0
Ответы
СТ
Сергей Тихомиров

цена на всё обязана повышаться мы должны идти всё выше и выше.динамика повышения в связи с приобретением дорого стоящих украшений сотрудниками фирмы или самой фирмой может изменится но годовой показатель вряд-ли.

0
0
Виктор Бородин
Виктор Бородин

Взаимосвязи не усматриваю. Ценообразование в нашей вор...той стране на других принципах строится. А покупка игроков- это хобби. Ну надо же буржуям иногда как им кажется на что то полезное денежку тратить.

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

НАДО ДУМАТЬ О ВЕТРЯКАХ ТОЛЬКЛ ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЙ И БЕССМЕРТНЫЙ ВЫХОД В ЭНЕРГЕТИКЕ И В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ ТРАНСПОРТИРОВКЕ ЭНЕРГИИ НА ЭКСПОРТ.НО БЕЗ ВНЕДРЕНИЯ ВЕТРЯКА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ПРАВИЛЬНОГО.

0
0
ВК
Вячеслав Кузнецов

Какие-то слова за жизнь, ну типа красиво так все, и загадочно что хрен поймешь, но за душу берет.Так и черно-белая фотка,непонятная вся такая,какие-то грустные люди,наверное из-за цен на нефть...

2
0
ПЖ
Просто Жора

Зенит детище Газпрома!

1
ВК
Вячеслав Кузнецов

Значит нефть опять будет дорожать.

1
Николай Зайцев
Николай Зайцев

В нашей стране все, что ни происходит, приводит к повышению цен на все.Нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин опять дорожает. Это система, а Халк тут ни при чем.

5
0
ПЖ
Просто Жора

Детище Газпрома!

1
Николай Зайцев
Николай Зайцев

Кто, Халк детище? У него папа с мамой есть. Халк - игрок мирового уровня, член сборной Бразилии. Поинтересуйтесь , почем продаются такие игроки в Европе. Это обычная цена.

1
ПЖ
Просто Жора

Зенит!

1
Николай Зайцев
Николай Зайцев

Вообще-то изначально Зенит был командой ЛОМО, Ленинградского Оптико-Механического Объединения, а потом уже Газпром стал его спонсором. Ну давайте посмотрим, чьи "детища" другие команды. Все кормятся с рук олигархов. Такой сейчас футбол, это бизнес.

1
ПЖ
Просто Жора

Вот именно!

1
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров

Когда такое читаешь в новостях, ощущение что мы всё ещё живем при рабовладельческом строе... А цена на газ будет подниматься с каждым проигрышем наших команд! 😉

0
0
Александр Сарказмов
Александр Сарказмов

Газпром зарабатывает сам и тратит свои заработанные как хочет. И неужели вы думаете, что ваши оплачиваемые квиточки за газ являются главным доходом Зенита? 😄

1
0
ПЖ
Просто Жора

А почему и нет?

1
ОБ
Олег Брантов

Не вижу связи, хотя в стране воров и беспредела, как знать? С праздником не их имущих, нас малоимущих и совсем не имущих, платящих за власть последним. что есть.

0
0
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

И на электроэнергию тоже, электростанции-то все на газу. Да и отопление вырастет. Думаю уже можно в квитанции за ком. услуги новую строчку вводить. На Халка. =))

1
0
ПЖ
Просто Жора

Вы правы, Зенит детище Газпрома!

1
ВЧ
Виктор Чижов

Я, к счастью (может к сожалению) не футбольный фанат, но убежден - что в нашей несчастной стране, можно и нужно найти финансам более разумное применение...

0
0
Игорь Копотилов
Игорь Копотилов

ты лучше скажи, когда она когда нибудь снижалась? халков много,и рожи откормили трещат,вот и растет,а сколько их еще в переди будет,халков то?,,,,,

0
0
Татьяна Дмитриева
Татьяна Дмитриева

Я про футбол ничего не понимаю, а то что цена на газ поднимется - однозначно. И причин для этого они найдут где угодно, может и в игроках футбола

0
0
СФ
Сергей Фёдоров

таки нет, газпром зениту не так уж и много денег выделяет(ни как шаркле) их доход идёт за участие в еврокубках, за продажи билетов и атрибутики

0
0
ВМ
Валерий Малишевский

На матче Спартак-ленинградский Зенит мальчик кричал, что Спартак победит... Долго пинали обмякшее тело... Я бы вступился, но били за дело!

3
0
ПЖ
Просто Жора

Вас?

1
ВМ
Валерий Малишевский

Для Украины цена повысится независимо от приобретений клуба.

1
ПЖ
Просто Жора

Нормально!

1
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко

я на футбол смотрю как на толпу мудаков скопом пинающих мячик... и судя по их результатам - так оно и есть.. мне их проблемы глубоко пофиг..

0
0
Михоил Соловьев
Михоил Соловьев

дерьмо твой зинит затакие деньги купила халка а играть неуёют.ты дай такие батэ и угугу будет.ты глянь как играет батэ и без халка.

0
0
SW
Sam Wi

На газ вряд ли, но на курительные, нюхательные смеси в во время матча точно повысится, ведь зелёной должна стать вся команда)

0
0
Valeriy Mikov
Valeriy Mikov

Несомненно. Но только сначала повысится цена на газ, а потом уже Зенит купит а-ля Халка. Может быть даже хватит на Месси.

0
0
Bogdan Nalhik
Bogdan Nalhik

Однозначно, у нас цены повышаються по таким невероятным причинам...! например мор крокодилов на липецкой конеферме!

1
0
ПЖ
Просто Жора

Ну да!

1
Ксения Владимировна
Ксения Владимировна

Я думаю, что цена на газ в любом случае повысится. Россия на пороге кризиса, но наше Правительство не хочет повтора

0
0
ЛВ
Лена Веденина

А если Усманов выделит еще 300 млн санкции отменят? (Просто не вижу связи между частными инвестициями и гос.казной)

0
0
VD
Valentina Deva

Это как день начнется ..Начнется с доброго утра - значит не повысится ..А ежели по-другому ...то по-другому и будет ...

0
0
Ангелина Данилова
Ангелина Данилова

Цена в любом случае повысится. Будет халк в зените или нет, но скорее вас беспокоит именно наличие халка в зените?

0
0
**
***lizonka ***=))

тааак, во - первых, как футбольнй эксперт я утверждаю, что такого Халка больше нет, ни в одном чемпионате планеты

0
0
SG
Skai Grai

Вот придет Дзюба, уже повысится, а иностранные легионеры вообще опустошат казну газпрома. Но ведь был бы толк!

22
0
SG
Skai Grai

И на ваши 3,5

1
ПЖ
Просто Жора

Вы правы!

1
SG
Skai Grai

К сожалению

1
ПЖ
Просто Жора

Но факт!

1
SG
Skai Grai

🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто нибудь из вас практиковал транссёрфинг и какие результаты ?
стОит ли в таком платье идти в ночной клуб?
Если подделали документы, а в это время настоящие находились на руках у другого человека. Что будет тому кто подделал?
подскажите пожалйса есть ли сайты где можно зарабатывать? или это все лохотроны.
Мы сами делаем свою судьбу или все же, все предпределенно?
скоко будет 100 доларов на наши деньги\
Где скачать официальную прошивку android 2.3.6 для samsung galaxy ace gt-s5830 ?
Получаете высшее образование от Бога?
Парень на мотоцикле выглядит сексуальнее, чем идущий пешком?
Требутся радиоведущие
Я Бухаю Купаюсь Фонтанав Бью Морды значит я ВДВ УРАААА ВДВ Сила
Почему люди думая в 12 (ребенок) не хотят сломать челюсть этому выродку (на проще судить дворника)
Как называются очки как у Skrillex ?
можно по фотографии притянуть удачу сделать что ли везучим хоть чуть чуть!! ! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вопрос насчет ножа ka-bar