Аквалангист Йужныхморей

необходимо ли вознестись над человеческой глупостью и, с высоты собственного интеллектуального величия, подвергнуть её освещению лучами просвящения и любви к ближнему своему, а так же к непосредственному носителю сабжа - глупцу и лентяю?

Ответы

ваше интелектуальное величие... для глупцов и лентяев безразлично... вы вообще за компом живете... трахаетесь с ним спите... за ним и жрете... в гугле нажили себе ума... и про любовь там же прочитали... ваши лучи просвещения от радиационного облучения... ветом не наполняют... а только раздражают

Дима Евдокимов

Само справедливо смотреть на народ без того чтоб их судить через своей обзор и без своего поднятия в небеса мы все родились и все помрем и не мы покажем всем и кто будет а ком судить а как о нас будут вспоминать когда нас больше не будет 😄

Виктор Каспшак

Вы говорите об элементарной борьбе "Светлых" сил. Воззноситесь сколь угодно, но не забывайте, что чем выше, тем больнее падать. Освещайте сколь хотите или сколь сможете - в этом и заключается культурно-просветительская работа.

Аквалангист Йужныхморей

вот и чюдьненько)

Ko_Sta Vokairethcem

И не есть мудрость знание худого. И нет разума, где совет грешников. Есть лукавство, и это мерзость; и есть неразумный, скудный мудростью. Лучше скудный знанием, но богобоязненный, нежели богатый знанием — и преступающий закон

Марина Денисова

Можно сказать и так.Не нужно рассыпать своего бисера,перед свиньями!....Но простить мы их обязаны. А судить привелегия не наша а сатаны,ребята давайте жить дружно!!!🌹 🌹 🌹

Лариса Чигаркова

я думаю что это не обязательно...Без глупости жизнь станет совсем неинтересна)))Главное не давать ей расти и развиваться....А вы сами разве никогда не делали глупости?))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОВСЕМ УБОГОВОГО МОЖНО ПРОСТО НЕЗЕМНО ВКУСТНО ПОКОРМИТЬ, ПОГЛАИТЬ ПО БАЩЬКЕ И ЧМОКУТЬ В ЩЩОЧКУ НА ПОСОШОК!!!!! И БУДЕ ЕМУ ЩАМЬТЕ НА ВСЮ ОСИАШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!

Резаева Наталья

Интеллект не бывает высокомерным.человек с интеллектом всегда в работе над собой,ему некогда возноситься и освещать.Он решает глобальные задачи.

Виктория ********

ГЛУПОСТЬ КАК АЛКОГОЛИЗМ-ИЗЛЕЧИВШИХСЯ ЕДИНИЦЫ. ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ ТК ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ, ДА И СЕБЯ ПОВЕСЕЛИТЬ ИНОГДА ПОЛЕЗНО

Зина Процив

Олег, вы хотите "человеческую глупость подвергнуть освещению лучами просвящения и любви к ближнему" своему"? Для этого не надо возносится!

Константин Мухин

Вознесясь над человеческой глупостью, первое, что замечаешь - свою принадлежность к роду человеческому. Со всеми следствиями из этого.

Люда Голубева

все ошибаются....и прежде надо помочь....а потом говорить и делать выводы...у каждого свое мировозрение,и каждый думает,что он прав)))))

Людмила Лынюк

Это так заумно - я попроще не опускаюсь до уровня глупых и не созерцаю на них с высоты своего величия, просто их не замечаю и все

Зинаида Лукичёва

нельзя объять необъятное,живите своей жизнью,кто желает-сам просветится,будьте просто добры, без назиданий- лучший пример

Валентина Кузьменко

Человеческая глупость тупа,сколько над ней не возвышайся,-ничего не получится.Глупец есть глупец от слова,-глупо

Лендр Фреди

Сложный вопрос.В любом конфликте виноват более умный-говорят философы...А унижающий другого-себя унижает больше.

Михаил Пузян

Дураку сколько хочешь не втолковывай Бином Ньютона он все равно дальше элементарной арифметики не продвинется

Таня Харченко

обязательно возноситься? можно рядом пошляться, скоро поймешь, что ошибался, что ты - интеллектуальный великан

Севиля Бурасанова

Наше дело просвятить глупца и дать ему максимальные знания и советы! А там его дело! Силой не заставишь ведь!)))

Юрий Доценко

надеюсь что носитель сабжа - лицо достаточно дальнее... не охота понимаешь эту заразу вдруг подцепить! 🙂

Света Костина

адаптируйте этот мир так,как вам удобно,главное не вредите другим,всё остальное не ваши проблемы

Тодор Купцов

Это необходимо только Вам.А ,,лечить" глупца? Ещё Пушкин как то сказал ...и не оспаривай глупца"

Андрей Голубцов

О-хо-хо как бы не упасть с этой самой высоты собственного величия под ноги глупца

Ариадна Колокольникова

Вы ,знаете , есть необходимость , но все так запущено, начинать с вновь родившихся

Ella Shalenko

А вы не задумывались над тем, что можете для кого-то тоже глупцом показаться?