Владимир
Владимир

Скажи для тебя важно материальное положение парня,ну там машина,шмотки, родители обеспеченные...или чувства и человеческие качества важнее?)(и мне вопросик)

7
1
0
Ответы
Vesna
Vesna

ну качества думаю важнее,да и матереальное положение тоже не маловажно,я не знаю вообщем,сложный выбор)

3
0
Самара Беркут
Самара Беркут

Тонкое сочетание и того, и другого.

1
I♥
I ♥ Finnland

Материальное положение

1
Женя Прядко
Женя Прядко

мне нет

1
Другие вопросы
Человек, который оскорбляет другого, в первую очередь оскорбляет самого себя и своего отца, который не воспитал его ???
Почему название штата Техас по английcки пишется Texas а не Tehas?
Подскажите какое-нибудь новое интересное кино, только НЕ ФАНТАСТИКУ. Что-нибудь типа триллера..
Помогите найти имя этой модели! <noindex> http://www.bankoboev.ru/oboi_kak_snegurochka.x.htm </noindex>
срочно нужна большая сумма денег. симферополь. без опыта. возможны разовые задания. только реально...
Народ, один конец света уже пережили вроде. А дальше то что, любофь и всё такое?))))))
Руофф Айона бесплатен?
Москва! Где недорогой елочный базар?
Физика, динамика. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Как заблокировать редирект?
сколько вы вместе жили до брака? Зачем, если да? Почему, если нет? и как сделали чтоб быстрее на тебе женился? без совет
а если человек говорит, что у него будничная апатия, и чтобы я внимания не обращала... пусть один побудет?) утро доброе))
Теория свободно падает с высоты 44,1. Определить время падения и скорость в момент достижения земли.
что можно делать левой рукой
А елси есть поозрение что в твоей жизни что то не то происходит. Что делать то?))))))