Yad
Yad

если бы делала тату, то где?) и мне)

7
1
0
Ответы
Крылова
Крылова

думаю внизу ноги)

2
0
Ксюшка Рыбальченко
Ксюшка Рыбальченко

на запясти руки))) а ты?

1
ИБ
Ирина Баурина

на левой лопатке

1
Другие вопросы
Подскажите пожалуиста. Не ленитесь люди добрые!!!!)))))))))))))
Подскажите пожалуйста может ли быть так, что VIN код автомобиля не указан в ПТС? спасибо
на приоре не горит ближний свет горят габариты и дальний лампочки целые, придохранители целые. что делать?
вылетает первая скорость кпп ваз. В чем причина? если придерживать рычаг слегка рукой то не выскакивает
как поставить время на автопрогрев у меня стоит на 10 мин. как сделать больше? старлайн b9
Сколько стоит категория A? Сколько стоит отучится и сдать на права категории А в ДОСААФ в Алтайском крае?
Совет от автолюбителя нужен
на ваз 2109 не заводится стартер не может прокрутить какбудто акб сел хотя он живой?? ? Подскажите пожалуйста в чём при
сколько будет стоить пригнать мотоцыкл из Польши в Украину?
автоэлектрикам .батареи герметичные свинцово кислотные в пускозарядном блекдекер расчитаны на какой срок хранения перед
Обязана я или нет показать свой авто после аварии экспертам ск?
у меня ховер 5 хочу поставить передние датчики авс от сузуки. от какого сузуки подходят датчики?
Что лучше KIA Ceed или SUZUKI SX4?Что получше будет примерно, покрасивее и т. д.
зддраствуйте, мой полоумный брат совершил преступление на моей машине и его повезали =\
заменили на 2110 натяжной ролик. теперь при наборе скорости, после перекл. передач, немного туго набирает обороты. это норм?