:)
: )

Хочу влюбиться,с чего начать?)

Ответы
Татьяна Горева

Все приходит само собой.А сейчас читайте,плавайте,учитесь правильно одеваться и делать макияж все это Вам пригодится в будущем,а любовь сама придет,просто не Ваше время.

Наталия Володина

С очищения сердца и мыслей:)) Что было - то прошло. Если цель влюбиться не оскорбительно наполнена смыслом, то вибрация мысли отыщет Вам любимую:))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это не как мальчик кричит - хочу велосипеда...любовь сама приезжает,начнеш с чтото или не начнеш...

Ирина Московкина

Будь сама собой и улыбайся чаще! И твоя очаровательная улыбка обязательно кого нибудь притянет!!!

:)
: )

спасибо)

Зелёный Мох

Безответно влюбиться - это хреново. Пускай лучше в тебя безответно влюбляются... Ну и в меня)

:)
: )

)

Рафаэль Файзирахманов

со знакомства. У меня то же самое желание. Что-то никак не выходит. Твое имя, Принцесса?

Наташа Ставинская

думаю ,Так может не стоит торопить себя с влюбленностью и подождать настоящую любовь?

Юля К

если есть определенный человек то лучше начать с общения с ним узнать его поближе)))

Evgeniy Shevelev

Это означает поведение некоторых дам и выражается конкретнее:" Кого бы полюбить"?

Семен Казанков

ну рассмотри парней, которые нравятся, выбери кого-нибудь и влюбись )

Борис Афанасьев

познакомься общайся выбирай себе по своему сердцу уж оно подскажет

Олег Таб

влюбиться по желанию можно в себя,а так этот процесс неуправляемый)

Сергей Костарев

влюбиться или полюбить? влюбленность и любовь - разные вещи..

Lednik15

хм..."Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...." )

Вещий Олег

Начните с того, чтобы не влюбляться, хотя бы пару месяцев....

Павел Калиничев

с безрасудства начни назначь много встреч а потом выбирай

Лариса Турчинович

найти предмет любви с золотыми руками или с умной головой

Игорь Тим

с понимания, что в страстную неделю это лучше не делать

Роберт Травкин

Иди в лес на три года проверь себя нужно ли тебе это.

Артур Гареев

с хорошего секса))) с него все начинается обычно!)))

Дракон Иль

сначала потеряй голову... остальнное приложится!

Елена Гайдукова

с себя.полюби сначало себя.потом тебя полюбят

Галина Кирилина

Осознать задачи возраста - актуально ли это.

Сергей Катеров

..но не с вопроса..а с действий каких либо )))

Артем Кравченко

Найти того, в кого захочется это сделать