Ирина
Ирина

Порядочность это -....?

17 267
840
0
Ответы · страница 2
Странник Олег (Пенза)
Странник Олег (Пенза)

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

0
0
НВ
Надежда Волкова

никого не унижать, ни кого не обижать... ни у кого не воровать.... ну и тд... А вообще, стараться решать проблемы свои таким образом, чтобы не создавать проблемы другим...

0
0
ММ
Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно),

0
0
GS
Galina Skorobogataya

Я бы сказала это нравственность. Неспособность к низким (безнравственным) поступкам, чесность. А почему редко встретишь порядочность, задумывались?

0
0
СК
Сергей Ковальский

1.Выполнение данных обещаний;
2. Отсутствие лицемерия: "и вашим, и нашим";
3. Отсутствие способности говорить о ком-либо за его спиной;
Хотя бы это!

6
0
Ирина
Ирина

Соглашусь...

1
Ирина
Ирина

???

1
СК
Сергей Ковальский

Вот это "здль" не знаю, что такое и откуда появилось!

1
Ирина
Ирина

Происки врагов...))))

1
СК
Сергей Ковальский

Не иначе!

1
Ingritis
Ingritis

Промолчать на хамство, не влепить по роже когда чешутся руки, не нарушать данное обещание, не бросать слова на ветер, и не заставлять себя ждать!

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

Порядочность от слова порядок. Это когда люди подчиняются неким правилам поведения. А когда человеку закон не писан он ведет себя не порядочно.

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Это када оба пьяные, но он не смотря ни на што,допёр свою жертву до дома и доставил в целости и сохранности!!!!!!!!!!!!!!ПОРЯДОЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Александр Пирогов
Александр Пирогов

как минимум от мужчин...открыть девушке стеклянную дверь в метро!иногда наблюдаю как они тааак стараются,что неудобно становится за мужчин...

0
0
Вячеслав Ясючени
Вячеслав Ясючени

Порядочность — моральное качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим. Т

0
0
Любовь Михайлова
Любовь Михайлова

Порядочность — моральное качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим.

0
0
ЪЪ
Ъъъ Ъъъ

Порядочность — моральное качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим.

0
0
ПД
Павел Дружинин

... когда ты делаешь по отношению к другим то, от чего бы не плевался бы, если бы это сделали в отношении тебя другие... Сложно, но как-то так)

0
0
ММ
Море Мира

У каждого своя порядочность. Лично моя опирается на формулу: поступай с другими так, как хочешь, чтобы они НЕПРЕМЕННО поступили с тобой.

0
0
ВБ
Валерьян Безухов

Хотите вызвать у мужчины одновременно оба чувства – ненависти и восторга? – Нацарапайте на капоте его автомобиля "В сексе ты лучший!”

0
0
Инесса Фадеева
Инесса Фадеева

это ответственность за слова и поступки! это умение извинится если виноват! не совершать заведомо поступки за которые будет стыдно...

0
0
Ученик Вечности
Ученик Вечности

Это ряд уточнений и точностей в воспитании личности, помноженной на генах и правильном воспитании, и постоянная работа над собой... .

0
0
Вячеслав Л.
Вячеслав Л.

это общепроверенное (подтверждаемое примерами, доказуемое, нерушимое черным пиаром) этичное поведение, часть авторитета личности

1
0
Ирина
Ирина

Соглашусь

1
Азат Негомедзянов
Азат Негомедзянов

Это когда человек ведёт себя достойно в любой ситуации, не делает никому подлости, никого не предает, поступает всегда по совести

0
0
VU
Vas Ud

моральное качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим. (Вики)

0
0
Грета
Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

0
0
Ан
Анатолий

Переспать и остаться на завтрак)))))Вам уже дали хороший ответ ,можно права и по обедать ,это вообще обалдеть какая порядочность

15
0
Ирина
Ирина

Нужно приходить не спустыми руками чтоб было комфортно лазить в холодильник...)))

1
Ан
Анатолий

Но тогда лучше по раньше уходить ,как джен тельмен или как правильно .Сказать дела с утра .

1
Ирина
Ирина

Жадность?))))

1
Ан
Анатолий

Нет я всегда покупаю продукты приходя в гости ,готовить не готов .

1
Ирина
Ирина

Ок)))

1
Валерий Голубев
Валерий Голубев

уважение к старшим ...выполнение норм этики и морали ..восхищение красотой женщины ..все это хорошо сказано еще у Маяковского...

0
0
Віталій Вітковський
Віталій Вітковський

"Молитесь о нас; ибо мы уверены, что имеем добрую совесть, потому что во всем желаем вести себя честно. "
(Послание к Евреям 13:18)

0
0
СС
Сергей Сергеевич

это умение относиться к ближнему, как к самому себе, не делая и не желая ему того, чего хотел бы сделать или пожелать для себя.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
никакая книга не может быть дороде человеческой жизни или как?
а как вы относитесь к тому что на границе в Псковской области поймали попов с партией наркотиков
кто может збрать меня в Москву на роботу?)) мне надо поступить в актёрское учлище)) буду делать любю роботу)) пожалуста отз
Я занимаюсь наращиванием ногтей, девушка попросила меня обучить ее за 10тыс рублей, я согласилась. Сказала сразу, что обучу
фильм о добре какой качествено снятый современный 2000 года минимум? ато видел какие старые некачественые они
студенты, учащиеся на коммерции, возвращают ли % налоговая от подоходного
Вопрос по отпечаткам пальцев
Если человек блещет знанием компьютора и при этом пишет и ставит гадости и глупости инкогнито то это умный или тупой ?
получил травму на работе (перелом руки)
Вы оказались на планете злобных и тупых приматов, как вы сбежите?
Как выбрать автомобильный пылесос, чтоб нормально пылесосил, а не просто сосал?
Зачем ученики Христа учились, святые много лет дерзали, преджде чем стать праведниками? Если просто поверил и нет грха?
А маятник может врать?
Что значит когда бьёт током пальцы? Особенно при сильном страхе.. .
ЖЭУ отказываются чистить канализационный стояк