Ирина

Порядочность это -....?

Ответы · страница 2
Странник Олег (Пенза)

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Надежда Волкова

никого не унижать, ни кого не обижать... ни у кого не воровать.... ну и тд... А вообще, стараться решать проблемы свои таким образом, чтобы не создавать проблемы другим...

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно),

Galina Skorobogataya

Я бы сказала это нравственность. Неспособность к низким (безнравственным) поступкам, чесность. А почему редко встретишь порядочность, задумывались?

Сергей Ковальский

1.Выполнение данных обещаний;
2. Отсутствие лицемерия: "и вашим, и нашим";
3. Отсутствие способности говорить о ком-либо за его спиной;
Хотя бы это!

Ирина

Соглашусь...

Ирина

???

Сергей Ковальский

Вот это "здль" не знаю, что такое и откуда появилось!

Ирина

Происки врагов...))))

Сергей Ковальский

Не иначе!

Ingritis

Промолчать на хамство, не влепить по роже когда чешутся руки, не нарушать данное обещание, не бросать слова на ветер, и не заставлять себя ждать!

Евгений Волков

Порядочность от слова порядок. Это когда люди подчиняются неким правилам поведения. А когда человеку закон не писан он ведет себя не порядочно.

Александр Иванович

Это када оба пьяные, но он не смотря ни на што,допёр свою жертву до дома и доставил в целости и сохранности!!!!!!!!!!!!!!ПОРЯДОЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Пирогов

как минимум от мужчин...открыть девушке стеклянную дверь в метро!иногда наблюдаю как они тааак стараются,что неудобно становится за мужчин...

Вячеслав Ясючени

Порядочность — моральное качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим. Т

Любовь Михайлова

Порядочность — моральное качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим.

Ъъъ Ъъъ

Порядочность — моральное качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим.

Павел Дружинин

... когда ты делаешь по отношению к другим то, от чего бы не плевался бы, если бы это сделали в отношении тебя другие... Сложно, но как-то так)

Море Мира

У каждого своя порядочность. Лично моя опирается на формулу: поступай с другими так, как хочешь, чтобы они НЕПРЕМЕННО поступили с тобой.

Валерьян Безухов

Хотите вызвать у мужчины одновременно оба чувства – ненависти и восторга? – Нацарапайте на капоте его автомобиля "В сексе ты лучший!”

Инесса Фадеева

это ответственность за слова и поступки! это умение извинится если виноват! не совершать заведомо поступки за которые будет стыдно...

Ученик Вечности

Это ряд уточнений и точностей в воспитании личности, помноженной на генах и правильном воспитании, и постоянная работа над собой... .

Вячеслав Л.

это общепроверенное (подтверждаемое примерами, доказуемое, нерушимое черным пиаром) этичное поведение, часть авторитета личности

Ирина

Соглашусь

Азат Негомедзянов

Это когда человек ведёт себя достойно в любой ситуации, не делает никому подлости, никого не предает, поступает всегда по совести

Vas Ud

моральное качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим. (Вики)

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Ан
Анатолий

Переспать и остаться на завтрак)))))Вам уже дали хороший ответ ,можно права и по обедать ,это вообще обалдеть какая порядочность

Ирина

Нужно приходить не спустыми руками чтоб было комфортно лазить в холодильник...)))

Ан
Анатолий

Но тогда лучше по раньше уходить ,как джен тельмен или как правильно .Сказать дела с утра .

Ирина

Жадность?))))

Ан
Анатолий

Нет я всегда покупаю продукты приходя в гости ,готовить не готов .

Ирина

Ок)))

Валерий Голубев

уважение к старшим ...выполнение норм этики и морали ..восхищение красотой женщины ..все это хорошо сказано еще у Маяковского...

Віталій Вітковський

"Молитесь о нас; ибо мы уверены, что имеем добрую совесть, потому что во всем желаем вести себя честно. "
(Послание к Евреям 13:18)

Сергей Сергеевич

это умение относиться к ближнему, как к самому себе, не делая и не желая ему того, чего хотел бы сделать или пожелать для себя.