I.𝕂öt

Почему говорят не мы такие жизнь такая, а в чем жизнь то виновата?

Ответы · страница 2
Мечта О Крыльях...

жизнь ни в чем) для кого-то она жестокая, люди из добрых становятся злыми. на самом деле все это ерунда, и правда, если у тебя доброе сердце, то даже в самых хреновых обстоятельствах ты обязан оставаться человеком...

Ин
Индира

Любят говорить те, кто не берут ответственности за свою жизнь, а являются жертвами обстоятельств ))) от которых "по их мнению" ничего не зависит) соответственно признают то, что они не способны влиять на свою жизнь

I.𝕂öt

🤔

Ин
Индира

Да да 😎☝️

Машка Чмиль

Почему говорят не мы такие жизнь такая, а в чем жизнь то виновата?-это просто отговорка слабых..жизнь не в чём не виновата,ведь всё что с нами происходит-наших рук дело,никогда не сдавайтесь,идите к целям удачи! 😉

Евгений Богданов

Это не я виноват (я ведь не ленивый, неглупый, ответственный, внимательный и целеустремленный, но и скромный) Уже виноватым я быть не могу, значит в моих неудачах виноваты остальные жители планеты! Такая жизнь!

Zlatoslava Utgof

не важно кто, важно снять с себя ответственность. А если не на кого повесить свои косяки конкретно, повесить их абстрактно, на обстоятельства, на жизнь вообще... Так никогда не говорят принимающие решения люди.

Анна Воронцова

Жизнь всегда полна каких-либо ситуаций, кто-то плывет по течению и жалуется, что его не туда несет, куда ему хочется, а куда он хочет - он и сам не знает, кто-то против плыть пытается, а куда надо плывут единицы.

Ya
Yadu459

имеется в виду персоналая кармическая предрасполоденность и обуславливает индивидуальное проведение - судьбу тобишь! (она как шлейв ложиться на жизненном пути! и как ни крути - на круги своя заворачивает!)

Олеся Попова

Жизнь ни в чём не виновата. А говорят так те люди, которые подстраиваются к той жизни какая есть и которые не хотят лучшего, не хотят менять эту жизнь и мышление. Таких людей я называю ПРИСПОСОБЛЕНЦАМИ!!!!!!!!!!

Елена Пашкина

Нам всегда легче вину переложить на обстоятельства. Или человек не хочет рассказывать о себе и отшучивается "готовыми" фразами. Как бы ответил, но размыто. Как правило человек уже далее не переспрашивает))

I.𝕂öt

ок)

Ирина Горшкова

вот вот.это то и бесит что люди вместо того покопаться в себе во всем обвиняют жизнь.времена всегда были одинаковы а люди были лучше.а сейчас вообще не пройти ни проехать куда не тыкнись везде дерьмо

Анастасия Александрова

Здравствуйте ,А так же проще всего) ) свалить свое поганое настроение на кого-либо или чего-либо, не приложив при этом никаких усилий, чтобы что-то изменить!: ) Я таких не очень балую своим вниманием))) .

I.𝕂öt

привет)

Анастасия Александрова

Здравствуйте , сразу предупреждаю я замужем

I.𝕂öt

ну я только вам ответно поздоровался... а я дважды был женат... 😞 так что мой опыт печальней 😛

I.𝕂öt

а вас еще достали видать с вопросами... по поводу замужества :? 😄 😄 😄

Юлия Агафонова

ну нет... надо себя грязью с головы до ног полить... и потом продолжить копаться в себе , устраивая регулярно разбор полётов и ставя оценки в дневник за поведение... так? легче сказать, что жизнь такая)))

I.𝕂öt

я удивляться перестал уже давно)) по поводу интересная... одному она скушная)

Юлия Агафонова

ты так просто всё воспринимаешь) или просто троллишь))))

I.𝕂öt

воспринимаю, на полном серьёзе)

Юлия Агафонова

Хиросима просто(

I.𝕂öt

мм аж вспомнился мультфильм Босоногий Ген....

Anet Volk

Этими словами люди оправдывают свое поведение. Ну вроде того что мы хорошие и идеальные но жизнь такая сложная люди кругом жестокие и нам непроизвольно приходится подстраиваться под такую жизнь.

Юля Умничка

ну наверное просто долго выговаривать словосочетание политико-социальноэкономическая ситуация в нае время спроецированная на мне и данных обстоятельствах... проще назвать одним словом - жизнь...

Лайма Стэнн

это просто высказывание. вообще то жизнь ни в чем не виновата, наверняка чаще всего слышно такое высказывание у тех кто жизнь плохо прожил или постоянно в опасности а жизнь ни в чем не виновата!

Александра Обухова

так говорит тот, кто боится признавать свои ошибки. А ведь на самом то деле мы творим свою судьбу, и лишь в долях процентов из 100 что то реально зависит не от нас самих, а от кого то другого....

Таня Орлова

я с тобой согласна, все зависит от нас, но вохмодно люди так говорят, потмоу что бывает так сказать черная полоса (стечение плохих обстоятельств0, так что иногда этих людей можно понять!

Kamila Bulatova

Потому что они в жизни не добылись .Люди только не видять свои ошибки обвиняеть жизнь.Эти неудачники.Мы сами создаём свою жизнь.Этот мир вся раскрасках.Как будешь красить так и будеть.

Анжелика Малыш

Жизненные трудности, сложные ситуации, не простое окружение..... Это все испытания, проверка на прочность, на вшивость и т.д. Это наши уроки...их нужно выполнять и тогда все наладится....

Волчок Евгеньич

это дурацкая привычка слабых людей перекладывать ответственность за свои поступки на всех кругом. Кто-то виноват в моих бедах, только не я сам. Неспособность признавать свои ошибки

Дилфуза Турсунова

жизнь не виновата,предоставляя нам разные испытания она воспитывает, точит НАС... Сильный человек становится уникальнее, а слабый ломается.... выбор за нами....Всёв наших руках

Л Ю Б О В Ь

Конечно,жизнь здесь не при чём! Каждый человек сам свою устраивает жизнь самостоятельно.Только, у одного человека жизнь складывается более удачно,а у другого менее удачно.

Алекс Венцель

Можно сказать и другими словами:-Бытиё определяет сознание...Среда, в которой человек вынужден жить несомненно накладывает свой отпечаток на все его мысли и действия...

""анютка"" *смекалина*

потому что в жизни преподносит много разных людей, хорошие и плохие. есть те кто тебя придают и из-за этого ты становишься сильнее следовательно изменяешься внутренне.

Светланка Романова

Так говорят люди, которым не хватало родительского внимания, которые по головам теперь ходят так как в своё время не объяснили им что такое хорошо и что такое плохо.