АФ
Анна Федорова

Как Вы относитесь к продукции компании Орифлейм?

39
2
0
Ответы
Ерофей Папиросов
Ерофей Папиросов

Достала эта реклама...

5
0
АФ
Анна Федорова

А можно узнать,почему,Вы так считаете?

1
Ерофей Папиросов
Ерофей Папиросов

У нас в городе есть офис этой конторы.Везде суют свои буклеты и активно зазывают работать на них.

1
АФ
Анна Федорова

И у нас есть подобный офис,но я работаю через интернет и мы за ушки ни кого не тянем,а работаем с теми,кто этого хочет,в этом тоже отличие интернета,от консультантов на улице 🙂

1
Ерофей Папиросов
Ерофей Папиросов

Я знаю.Сегодня мы уже с Вами общались на эту тему.

1
Ki
Kirpin53

Как к рекламной акции

2
0
АФ
Анна Федорова

Не пользовались ей ни разу?

1
Ki
Kirpin53

Попробуйте не укусит..

1
Другие вопросы
Во время второй мировой, самолеты Немеции или Японии, бомбили Хабаровск и\или Владивосток, долетали?
возможно ли услышать от кипра и его президента что кипр против введения этих налогов
Про платные анализы крови и получение результатов?
Почему США не откроет границы и не запустит к себе радикальных мусульман?
А как отличить - отчего женщина кричит? ))))))
Почему Прошку обломали? Не дали построить что он хотел? )
почему атеисты верят что после смерти ничего не будет? об этом же даже просто подумать страшно....
охарактеризуйте личные и общественные потребности человека, какую роль они играют в человеческой деятельности?
что для вас в этой жизни самое главное и ради чего вы живете и дает вам силы это жить?
почему у всех есть родина, кроме русских, а то и две: своя бывшая союзная республика и россия (мини СНГ) , которая для всех
Знал ведь, что с плиткой Москва не промахнется! ) А как Вы относитесь к деятельности столичного мэра?
Вам нравится фильм "Паспорт" Гии Канчели? Где мужика всё достало и он написал "Слава КПСС"???
Проще жить одному и снимать шлюх,и просто знакомится с тёлками в клубах. Чем женится на сливной бочке для спермы
Чем занимаются казаки в России?
Как проверить баланс сберкнижки