Константин Чебыкин
Константин Чебыкин

Ligeia, как Вам такая цитата? "В обсуждении данной темы нельзя не упомянуть тот факт, который нередко не принимается во внимание и как следствие, зачастую не упоминается, при всей его значимости для решения данной проблемы, которое, как известно, во многом зависит именно от учитывания этого факта, подлежащего обязательному глубокому рассмотрению, при том что необходимость рассмотрения его представляется очевидным, и не осветить его, затрагивая эту тему, невозможно."

7
1
0
Ответы
Za
Zarraza

Так, где же, всё-таки, САМ ФАКТ?!?...

4
0
Владимир Ермолин
Владимир Ермолин

Нельзя игнорировать тенденций

1
Za
Zarraza

Да...выходит, далеко не каждый индивидуум, способен мистицировать тенденции парадоксальных эмоций...

1
Владимир Ермолин
Владимир Ермолин

данная супер позиция может привести к паразитическому образу жизни.

1
Za
Zarraza

Вам, наверняка, виднее.

1
Другие вопросы
нежданчик. я выпил декарис после ужина и через 2-3 часа зделал 3-4 глотка кока-колы нечиго не будет?
подскажите пожалуйста, чем можно отбелить зубы
что это за краска для волос?
Блондинки, посоветуйте краску для волос блонд без желтезны!
анализ на цитологию, как жить? где силы брать?
болят ноги, в чем может быть проблема
Как повысить дофамин у меня от Эглонила накрылась эта дофаминовая система.
парни/мужчины что думаете о такой груди? (точнее ее отсутствии) , есть ли у девушки с такой грудью шанс вам понравиться ?
Сдают нервы что делать?
Подскажите, что это может быть? ? В больнице ничего не сказали, отправили на анализы..
Нужен совет, как лечить микроспорию у ребенка.
у меня большое родимое пятно на щеке скажите если обратиться косметологу то пятно можно устранить????
Можно ли назвать препарат Эглонил лекарством от сексуальной похоти?
болит над обоими коленями, что делать?
врачи!!!! стресс! после сильного стресса сильно разболелась голова и не много онемел язык стало не очень хорошо!