Константин Чебыкин

Ligeia, как Вам такая цитата? "В обсуждении данной темы нельзя не упомянуть тот факт, который нередко не принимается во внимание и как следствие, зачастую не упоминается, при всей его значимости для решения данной проблемы, которое, как известно, во многом зависит именно от учитывания этого факта, подлежащего обязательному глубокому рассмотрению, при том что необходимость рассмотрения его представляется очевидным, и не осветить его, затрагивая эту тему, невозможно."

Ответы
Za
Zarraza

Так, где же, всё-таки, САМ ФАКТ?!?...

Владимир Ермолин

Нельзя игнорировать тенденций

Za
Zarraza

Да...выходит, далеко не каждый индивидуум, способен мистицировать тенденции парадоксальных эмоций...

Владимир Ермолин

данная супер позиция может привести к паразитическому образу жизни.

Za
Zarraza

Вам, наверняка, виднее.