ИЗ
Игорь Захаров

почему не пишешь

7
1
0
Ответы
Лияна Павлова
Лияна Павлова

кому писать?

3
0
Лияна Павлова
Лияна Павлова

А ты кто?

1
S.
Svetlana .

кому и что писать?

1
Другие вопросы
Есть ли граница какая нибудь между польшей и чехией? какой либо паспортный контроль?
как можно разговорить девушку чтоб она заинтересовалась мной?
А можно ли изменить своему Богу с другим Богом? о_О
Как правильно поступить сделать договор дарения или завещание? мне хотят подарить часть квартиры, можно ли это сделать без
Если бы на Земле постоянно был свет. люди бы поехали мозгами. что бы случилось с психикой людей?
Куда переехал строительный рынок, расположенный у метро Тимирязевская (Москва)??
Работа за полярным кругом.
Оху жу этот мне СЕргей Арбузов! Отъел панимаешь ли харизму - в Никон не помещаеццо!
Какой инфракрасный пол лучше (фирма, страна производитель) актуальный на данное время? И чем? И чем?
Как олигархи готовятся к 21 декабря?
Почему безнравственность, аморальность плохо ?
взрослым можно есть детскую смесь? польза от нее или вред? витамины и микроэлементы коорые в ней, будут усваиваться?
Реклама баллончиком на асфальте. Скажите, легально на обычном асфальте в центре города под трафарет баллончиком рисовать?
Ваши действия если чувствуете как общение с негативным человеком забирает из вас ВАШИ жизненные силы-яркие краски?
А если мне похрен, есть бог или нет - я атеист? Или, чтобы быть атеистом, нужно что-то ещё?