Мр.гонта Гонта

Если утром делаешь зарядку, нужно ли вечером делать разрядку?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 39-ый день пятидесятницы.

Мр.гонта Гонта

дядя ты больной

Anatolij Kirdin

Я тётя здоровый, а ты трансвиститка или русофобка, иудейка, мусульманка, иеговист.

Мр.гонта Гонта

да, я мусульманин, татарин, а ты обычный нацист с засранными мозгами, так что или как в игнор

Наталия Л.

Муж утром делает зарядку, а вечером приходит с работы и до ужина час делает силовые упражнения. Я завидую молча. Мой ответ Да

Тамара Хорошева

Может я лентяйка, но зарядку не делаю, хотя работала инструктором лечебной физкультуры. Но по не обходимости ЛФК занимаюсь.

Оксана Мальцева

если хочешь взбодриться - делай зарядку утром, если хочешь похудеть - делай зарядку вечером ( в прямом смысле - зарядку)

Виктория Оленникова

разрадка происходит в течении дня, все мы андроиды, кого-то хватает на сутки, а кого-то и на пару часов не хватает

Львинное Сердце

Утром да, а вот вечером съем одну яблочку - и не будеть не обходимости вечером для зарядок или разрядок

Мр.гонта Гонта

щас бы яблочка куснуть ******* и уснуть

Людмила Антонова

После завтрака через 2 часа. Значит на работе( кто работает). А покрутишься в метро, вот тебе и зарядка.

Ва
Василечек

У меня видимо зарядка в течении всего дня. А делать вечером ну если хочется почему бы не сделпть

Мр.гонта Гонта

там про вечернюю разрядку написано так то

Ва
Василечек

Если хочешь делай и утром и вечером

Мр.гонта Гонта

читаем внимательно

Ас
Астаренчис

если делать только утром то надо выложиться на полную что бы навесь день хватило..

Сергей Ивашкевич

Да возле холодильника, пошел покушать капусты, а вместо этого сожрал 6 котлет

Мр.гонта Гонта

ахахаа

Сергей Ивашкевич

И так бывает нервно в суе

Светлана Ковалева

зарядка нужна для тонуса...))))вечером другая зарядка нужна для сна хорошего)))

Ирина Зиненко

Большинство делает наоборот Утром разрядка, а зарядка как-нибудь потом.

Лоуренс Аравийский

Типа - если с утра начать похмеляться, то к вечеру неплохо остановиться?

Виктор Киселев

нет, не нужно, аккумулятор не обязательно разряжать, сам разрядится... 🙂

Анастасия Хазатдинова

можно целый день делать зарядку, чем больше зарядок, тем лучше)))

Роман Викторович

А если работать автономно, то можно сохранить зарядку на долго

Маринка ♥

Желательно. Но если с вечера не успела, то с утра наверстать

Мр.гонта Гонта

ух какая красотка

Елена

Тот кто делает зарядку в разрядке как правило не нуждается

Ами♡

Оо я ваще не делаю зарядку.а значит и разрядка не нужна:D:D

Мр.гонта Гонта

ну и зря, к 30 скрепеть начнешь

Ами♡

Зато я в 5 утра встаю и уборку дома начинаю вот и зарядка:)

Светлана Семенова

я не делаю зарядку.. видимо,поэтому, к вечеру я разряжена

Мр.гонта Гонта

видимо

Ева Исаева

Если хочешь хороший и быстрый результат тогда и вечером

Бя
Бяка

смотря как зарядку сделал,до вечера может и не хватить

Anna R

Обязательно снять негатив и стрэс накопленный за день

Вероника Королевская.

Бывает я утром делаю зарядку.а вечером иду на фитнес.

Александра Куценко

так мы по ходу дня так разряжаемся что мама не чешись