Евгений
Евгений

Если бы тебя на свидание сейчас позвали куда бы ты хотела сходить и почему?))))

7
1
0
Ответы
Любовь
Любовь

1. в стейк-хаус какой-нибудь (очень есть хочется), в развлекательный комплекс (охото и интересно поиграть во что-нибудь), в кино (это сближает), потом прогулка (мне нравится гулять и это просто приятно:).

3
0
ZA
Zulfiyye Abbasova

da sxoju

1
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

гулять это хорошо

1
Николай Моисеев
Николай Моисеев

сходи

1
Другие вопросы
Какая разница между пожеланиями: "Удачи" или "Бог в помощь"?
Образуйте от выделенных существительных прилагательные, выделите в них суффиксы. : Брошь ИЗ СЕРЕБРА-...Берег ИЗ ПЕСКА-
Ладно, давайте без языка эзопа, разложение России едросней продолжило НАТО и пробный удар был с Ульяновска?)
если у мужика 2 яйца это еще не означает что он крутой. у большинства эти яйца просто давным давно стухли!!!!
Что делать, если парня направили в вдв, но он хочет флот???
Если со мной кто-то хочет подратся я достаю нож или пистолет, и желание меня бить у многих проподает, а вы чё делаете ?
Вам нравится быть нищим человеком?
Почему совки не признают, что СССР был уродством? Они полагают задурить нам мозги, молодежи?
Когда вы собираетесь закупить себе самогонный аппарат?
откуда пошло выражение "въехать в пекло на кочерге"?
ребят кто видел как горит магний? каждый самолет и я думаю ракета из него! с серой от спичек взрывается не хуже метеорит
Черчиль сказал про демократию, что она отвратительна, но ничего лучше не придумано, а я вот аналогично (внутри)?
Если сейчас провести референдум, люди проголосовали бы за казнь Сердюкова или сказали: нет, демократия врежде всего?
При переводе из одного вуза в другой переносят ли в новую зачетку оценки, которые ты получал первом вузе?
построить график функции. построить график функции y=|x^2+8x+13| применяя элементарные преобразования к функции y=x^2