Владимир Есин

ты не ответишь уж на 1-й мой вопрос???

Ответы
Диана Бережна

ты его сперва задай а потом посмотрим

Владимир Есин

вопросу этому, Диана, триста лет, ты всё равно не сможешь дать..................................................................................... ответ!!! 😉

Диана Бережна

может бить

Владимир Есин

вопрос не в том, что может бить!!! а посчастливиться ли полюбить!!! 😉

Диана Бережна

ты его сперва задай а потом посмотрим

Лидия Уленкова

забыла какой7

Владимир Есин

да ладно, отмахни ногой!!!

Елена Котова

Задавай.

Елена Котова

Не боишься что ответят: -И сс..ть пока не захлебнешься?

Владимир Есин

эт ты о чём, базаришь будто с кирпичом, ты, девка, не пугай напрасно!!! может, сама??? вот было б классно!!! 😍

Елена Котова

Рифмоплет.

Владимир Есин

рифмоплёт- то -- рифмоплёт, а между дрочим всех ... вас любит!!! 😍

Елена Котова

Люби руку.