"посторонним В.."

Каков смысл и цель жизни всего человечества?

Ответы · страница 2
Терещенко Ольга

кто то ответу на этот вопрос целую жизнь посвящает, а я стараюсь не портить жизнь себе

"посторонним В.."

ну и не порть...но почему же так тебе .....плохо то....

Терещенко Ольга

я не говорю что мне плохо, я бы даже сказала что мне замечательно ))

"посторонним В.."

ой ли

Zhili Bili

Гнить и гордиться этим. Растить себе подобных выродков. Становиться хуже животных.

Владимир Ефимов

Как и любой Сущности в Божественном Мироздании - развитие и гармония со всем Миром

"посторонним В.."

аминь

Владимир Ефимов

И религия тут не при чём

"посторонним В.."

согласен

Ju
Juliya

на счет смысла - не знаю...... А вот цель у всех одна - прожить жизнь счастливо.

Ju
Juliya

ты что слово не дописал? ))))))))))

"посторонним В.."

Гидра,....старая подруга......рад тебе.....ты сейчас с кем ...разговаривала?

Ju
Juliya

_теперь предложения не дописаны..... Ну на последнее вопросительное слово - отвечу! Я не разговариваю, я печатаю!))))))))))

"посторонним В.."

тогда мысли от рук не отключай......

Ju
Juliya

все мысли тут - в фалангах.

"посторонним В.."

вместе

Seva Huseynova

жить раз тебе дана жизнь а жить надо хорошо раз эта жизнь один раз дается

Елена ДАНИЛОВА

А Вас действительно это интересует?! Или так вопросик для затравочки....

"посторонним В.."

возвышенное над чем?

Елена ДАНИЛОВА

Над мучившими вас вопросами

"посторонним В.."

а что делать...?

Елена ДАНИЛОВА

Я Вам не указ, но быть попроще..... решать повседневные вопросы и делать так чтобы окружающим вас людям было хорошо

"посторонним В.."

ок..спасибо

Rena Maaruf

тут про свою цель и смысл не можешь точно сказать-а вы куда замахнулись

"посторонним В.."

всё связано

Александр Мошенский

Жить, любить и умереть! И при этом умудриться не угробить свою планету.

Сергей Мазанько

У нас цель прожить красиво,а божьи цели с трудом можно догадываться....

Олег Таб

трудно сказать,в глобальном смысле от муравье по моему больше пользы)

Иван Козловский

Создать себе подобных.( плодитесь и размножайтесь, ибо жизнь коротка)

Наталья

у к аждого человека своя цель в жизни я не могу говорить за всех

Ира Афонина

Ответ на этот вопрос в Божьем слове(Библии) почитайте на досуге

Евгений Фомичев

Бог сказал "плодитесь и размножайтесь", это и есть смысл и цель.

Александра

за всё человечество говорить легко...а вот вы за себя скажите...

Леонид Перельмутер

не могу ответить за все человечество, но думаю быть человеком

"посторонним В.."

ого...а это как?

Леонид Перельмутер

никогда никого не предовать

"посторонним В.."

Молодец....., но думать мало......надо ещё захотеть.....это сложнее.....

Ир
Ирина

Вы с такой авой за все человечество поговорить хотите? Ну ну...

"посторонним В.."

а вы думаете.....человечество выглядит по другому?)

Ир
Ирина

Смысл глобальных вопросов скрыть скудоумие за болтовней? Те кто вокруг меня выглядят вполне хорошо. И предпочитаю вместо вопросов за человечество лишний раз помыть окно.

Валентина Муха

Продолжение рода.Служение людям и улучшение жизни людей. 🙂

Сергей Бутырин

Дождаться, когда Земля не просто пукнет, но и высморкается!

"посторонним В.."

побежал покупать платки.....

Олег Авербух

Познание и рациональное использование окружающего мира.

Тимур Татаринов

почти "таков" же как вопрос,ответить трудно мне без слез...

Тина Кучер

нет в жизни никакого смысла, особенно всего человечества

Рыська ,,,,,

понять смысл жизни и достичь цели...а они бывают разные))))

Ирина Наливайко

это целая философия и прямого ответа нет. Живи и радуйся

"посторонним В.."

есть....ответ....

Михаил Булгаков

Оставить хорошее впечатление для следующего поколения

Михаил Булгаков

Ясно) и та к чему пришли ? Мои ответа были интересны?

"посторонним В.."

да....ты молодец.....ты ищешь.....ты найдёшь......."Нельзя решить проблему на том уровне, на котором она создана" Энштейн.

Михаил Булгаков

Спасибо) всегда интересно пообщаться на глобольные темы

"посторонним В.."

и тебе спасибо, приятно было пообщаться, .....да поговорим ещё.....

Михаил Булгаков

Буду рад