Тимур

стоит ли менять свою привычную жизнь,изменять своим принципам ради любимого человека?(и мне вопрос пожалуйста))

Ответы
Даша

если человек требует от тебя изменить свою жизнь полностью, он тебя не любит. любят нас такими, какие мы есть. если необходимо изменить что-то не кардинально, то почему бы и нет. просто необходимо приоритеты расставить. у меня, например, есть некоторые принципы, которые я никогда и ни ради кого не поменяю.

Юля

поддерживаю Дашу)

Катя Карпова

если он хочет чтобы ты изменилась можно это сделать ради него