Тимур
Тимур

стоит ли менять свою привычную жизнь,изменять своим принципам ради любимого человека?(и мне вопрос пожалуйста))

8
1
0
Ответы
Даша
Даша

если человек требует от тебя изменить свою жизнь полностью, он тебя не любит. любят нас такими, какие мы есть. если необходимо изменить что-то не кардинально, то почему бы и нет. просто необходимо приоритеты расставить. у меня, например, есть некоторые принципы, которые я никогда и ни ради кого не поменяю.

2
0
Юля
Юля

поддерживаю Дашу)

1
КК
Катя Карпова

если он хочет чтобы ты изменилась можно это сделать ради него

1
Другие вопросы
Структурные формулы а) 2,4,4 триметилпентан б) 3,5 диметил 5 пропил 3 этилгептан в) 2,4,6 триметил 4 пропил 2,7 диэтилнонан
Помогите, что происходит с током в воздушной катушке когда в нее вставляют железный сердечник?
помогите пожалуйста с английским, срочно нужно
иногда бывает трудно дышать, хочется зевать но иногда не могу, кодбудто воздуха не хватает. что это?
Помогите пожалуйста решить задачку :33
Мне сказали дома или за учебу браться нормально или херачить в северную Корею и не знаю
WikiLeaks хорошо или плохо??
А выб хотелиб сплисать с Путиным? оопп опппп вот так?
можно ли за 300 доларов купить хороший нетбук акцент на ергономичность и длительность работы акумулятора ???
Одеколон и Туалетная вода, какая разница?
4 месяца увеличены лимфоузлы справо на шее и подмышками такое впечатление что болит горло появились пятна на языке розов
Декартово произведение
площади оснований усеченного конуса pi и 16 pi см^2. Образующая конуса равна 5. Найдите площадь осевого сечения?
Помогите, что сначала наносят на лицо увлажняющий крем или тоник?
слово скаута что означает