Как Вы защищаете Ваших детей от вредных привычек: наркотики, алкоголь, курение?

06.12.2012 7 157 841 ответ

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Мастурбация относится к вредным?

Воспитанием

наоборот... всё перечисленное от детей оберегаю. 🙂

никак..мой сам все понимает

личным примером

я считаю что что детей надо просвещать и не в школе а разговаривать на эти темы дома вот

не завожу их

Никто из родителей особо не обращал на это внимание , я не пью и не курю - и не горжусь этим ,

блин, не дай Бог

Все пробую,все равно в карты игрант)))))))))))))))))))))))))))))))

прежде всего личным примером

Еще до того, как им такая мысль в голову могла прийти, я сказала, что если они захотят попробовать закурить, то пусть скажут мне - я это организую. Естественно, объяснила, какие иногда бывают последствия. Но я знаю, ЧТО надо дать покурить и КАК это нужно сделать, чтобы ребенок этого не выдержал и больше никогда не захотел повторять эксперимент. Они так НИКОГДА и не захотели даже попробовать. Лет в 18 пыталась их буквально заставить выпить вина - отказались наотрез. Сын только ПОСЛЕ армии попробовал. А дочь уже в замужестве. О наркотиках и мыслей не было.

Наглядный пример. Наркотики - сосед. Алкоголь - отец. Курение - болезнь. Я медик

не знаю как бы защищал у самого пол стола из перечисленного завалена

Денег не даю сам покупаю.

Угрозами "я вырву у тебя сердце и печень и скорплю это твоему псу,если ты хоть задумаешься об этой гадости . ты не только компьютера своего не увидишь ты света белого не увидишь, ты ноженьки мамочке целовать будешь" если все же прознаю,то собственаручно утоплю. Я это породила,я и убью

разрешил бы им все

с детства прививаем спортивное направление. чтоб дома не сидел и во дворе без дела не шатался

постоянно быть сними до определенного возраста

визжу благим матом, других средств не имею

Конечно, у меня дома сеиф и все эти вещщи я надёжно от него прячу

Деток чиновников и богачей первыми поражает эта проблема.

у меня их нет.

у меня их нет.

Воспитывать надо правильно. Эта книга - о воспитании детей в самом раннем возрасте. Но по сути она - о воспитании родителей, о воспитании каждого члена общества. Ведь дети вырастают такими, какими их делает окружение. http://publishing.peunova.ru/catalog/vospitanie-chuda.html

Замужем, женаты.

сама не употребляю

обьясняю что это такое

у меня дети уже большие, а внуков должны воспитывать родители

беру всё на себя))))

просто не употребляю ничего из этого

своим примером

..а это возможно ..

Изучением Слова Бога, Библии.

генетическом уровне..

не имею детей )

это надо с раней возрости показвае и премер приводит

Пиздюли

С помощью Библии

У меня пока нет детей. А как бы вы мне посоветовали?

Я им расказываю про них. Если дети знают что это такое, то не захотят пробовать. Запретный плод всегда сладкий.

Внимание внимане и забота

Меня бы кто защитил. )

Личным примером.

У меня нет детей...Дети сестры-сущее наказание,дочь курит,а сын ещё и пьёт....Гены...

Неусыпный контроль. Я своих, в свое время, держала у себя дома со всей гопкомпанией.

даю один раз в переизбытке, а потом в "опохмел " не даю ничего. Как рукой.....

Занятостью.И любовью!!!

делай что хочешь но знай что это вредно

да пущай всего попробуют

Личным примером

никак, у меня детей нет

Своим примером... У меня сыновья утверждают, что курить пить, а тем более - колоться никогда не станут...)))

показываю на собственном примере

личным примером

Сама все выпиваю и скуриваю

Показать все комментарии

слава Богу у меня нет таких проблем потому как детей нет

На личном примере показал какой это ужас!!! Сработало!!!

Строго запрещаю!

прикрываю их в мешках

как меня, ремнём

примером сам не баловался и среди знакомых нет

им не достается

Вот здесь только нужно защищать от наркотиков а от остального не стоит а то не почувствует вкус жизни и да почему туда еще не добавили "от секса"

Нет у меня детей! И не будет!!!

а зачем? пусть колется,бухает, и пыхтит ...должен же он попробовать всё в этой жизни...в той уже не получится

я стараюсь приучить к искусству...а там наверное и есть алкоголь,курение и порой наркотики...хм..

У нас нет таких проблем

сына отдала в хорошую школу

заклеиваю рот скотчем

Шлю их нахуй потому что у меня их нету

ну моей дочери 8мь... и она не видит смысла во всем этом... а так же знает, к чему приводит каждая, названная привычка...

Даже не знаю...пока маленькие

Тортиками))))

А я просто никогда не запрещал курение ... сами начали курить и сами бросили ..,, спиртное тоже имело место быть ... не запрещал .., бывало и напивались ... но все держалось подконтролем ... все проиодило дома ... а с возрастом все устаканилось ,,, с наркотиками вообще не было никаких проблем ... мне это не было знакомо ... просто у детей был всегда плотный график .., и им было не до наркоты ...

Воспитанием и пониманием!

Воспитанием и пониманием!

разрешу всё

вместо них употребляю

Не допускаю это в свою жизнь

Долблю, как дятел. Вода камень точит

Личным примером.

Здраствуйте.Сына 19 леть он ни разу не принималь который вы написали!

всё разрешаю

только подробным рассказом о вреде об удовольствии,и это все делать нужно в определнный возраст у ребенка чуть упустил возраст уже ни чего не обьяснишь

Загрузить еще

Другие вопросы