Hristim Hristov

Чего хотят женщины?

Ответы
Лидия Нагурная

Для женщины в жизни немногое надо. Чтоб б сумочке были духи и помада. Браслетик и тени. Чтоб взгляд был разящий. На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного. Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим. Любви, как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу. Ведь утром так спится. А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шоппинг для тела полезен безмерно. Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток. Под цвет глаз машину. А главное-умный, надежный мужчина. Который подарит браслетик и тени. Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Обставит квартиру. Пригонит машину. В любви фору даст только Ричарду Гиру. А если таких пока нету на свете, то пусть хоть подарит тюльпанов букетик. А всё остальное мужскими руками тихонько доделают женщины сами:)

Hristim Hristov

О. 🙂 звучит как песня

Лидия Нагурная

Зато коротко о главном

Маргоша

Ты должен мне три тысячи ночей,

Три тысячи блаженных пробуждений,

Десятки ссор, неистовых речей

И ровно столько страстных примирений.

Ты должен хор пропущенных звонков,

А принятых — плюс минус бесконечность…

Жесток лимит на выплату долгов

С поправкой на земную быстротечность.

Ты должен уйму разных мелочей,

Таких как «с добрым утром… будешь кофе…»,

И сотни нерасплавленных свечей,

И «я люблю» на выдохе и вдохе…

…а я должна еще успеть в ответ

тебя счастливым сделать до заката,

не потому, что клином белый свет,

а потому, что мне других не надо.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Hristim Hristov

........ 😮.............

Маргоша

много

Hristim Hristov

слишком много для одного мужчина

Маргоша

испугались

Hristim Hristov

;)Я хотел напугать меня женщин...................

Маргоша

нет не хотела

*** Светлана ***

Что хочет женщина?
Увы! Никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече
И провожали долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер
Чтоб лицо скрывало сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Ее в своих обьятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И смыв под душем сладостную лень ,
Понравится самой себе красивой и,
Улыбнувшись, встретить новый день.

Hristim Hristov

замечательно 🙂

*** Светлана ***

автора, правда, не знаю, но мне понравилось)

*** Светлана ***

Что хочет женщина?Увы! Никто не знает.Порой не знает и она сама.Конечно, чтоб любили, чтоб желали,Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.Чтоб восхищались внешностью при встречеИ провожали долго глядя вслед,Чтоб был не труден день и долог вечерЧтоб лицо скрывало сколько лет.Чтоб по ночам мужчина симпатичныйЕе в своих обьятиях сжимал.И очень нежно, очень романтичноО женской сути ей напоминал.Чтоб утром встав бессовестно счастливойИ смыв под душем сладостную лень ,Понравится самой себе красивой и,Улыбнувшись, встретить новый день.

Ви
Виkа

Не так уж сложно понять, чего хотят женщины. Какого мужчину хотят видеть рядом… Того, кто может заставить их смеяться, кому они могут доверять… Того, кто желает/хочет их в любое время суток и в любой роли… Того, кто полюбит их всякими: с макияжем или без, на каблуках или босиком, тихой или сумасшедшей… Того, кто заставляет их чувствовать себя любимой, важной, необходимой… Они не так уж много хотят…
Женщины хотят сердцем…
Прислушивайтесь…
Ведь все начинается с сердца.

Hristim Hristov

Не все думают так...

Hristim Hristov

Не все думают так...

Ви
Виkа

каждая по своему,но от любви ни одна не откажется...прислушайтесь...

Галина Мамаева

... Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет

Ольга Целищева

Даже Бог этого не знает, сказал Виктор Николаев. А я думаю, что права Галия Кабдиева: чего хочет женщина того хочет бог. Значит, Бог знает. Поскольку Бог всемогущ, мы имеем и всё, и сразу, и любовь, и нежность, и внимание. Кто-то больше, кто-то меньше.

Евгений Дикаревский

Счастья... Красивого, богатого, любящего, нежного мужа и таких же прекрастных детей... Плюсом дом благоустроенный, дачу, машину... Поездки за границу, еженедельные культурные мероприятия, букеты цветов, кофе в пастель и многое, многое другое...

Марина Косых

Они сами не знают до конца, но точно знаю что хотят в данный момент. Не ломайте голову! Смотрите в глаза ей и давайте возможность иногда выговариваться, как в жилетку:)) главное кем она чувствует с вами! Чувство надежности никто не отменял!:)))

Алла Перлак

Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?»

@tamara @

Чтоб не пил, не курил... и цветы всегда дарил... чтоб з/пл отдавал, тещу мамой называл...был к футболу равнодушным и в компании не скучным...И к тому же чтобы он и красив был и умен!!!!!!!!!!

Hristim Hristov

есть люди,но мало

@tamara @

К сожалению. Вы правы Но и женщин идеальных не так уж много.

Hristim Hristov

мир большой и люди разные

@tamara @

Вот и получается, каждый старается найти свою половинку.

Hristim Hristov

конечно 🌹

Екатерина Писаренко

Что бы ее дети не видели войн и горя,были здоровыми, уважали и почитали ее ,счастья простого женского,не стареть и быть всегда кому то нужной..

Игорь Шабанов

Если бы они могли это сформулировать и не перескочить на другое в процессе описания своих желаний, то возможно они были бы счастливы...

Юр
Юрий

Национальное собрание Свазиленда запретило ведьмам летать выше 150 метров над землёй.
Российской Госдуме есть куда стремиться!

Andry Smirnov

Спросить следует женщину, - чего она не хочет? Если она ответит, что она не хочет ничего! Седовательно, она хочет ВСЁ!...:)

Болот Исаев

у конкретной женщины надо спросить, слишком уж обобщенная картина у вас получится, толку мало будет от знания такого

Марина Якушевская

Почему то хочется задать встречный вопрос: Чего надо мужчинам? Я хочу доверия, уважения, 37 год устраивать не надо.

Людмила Барсукова

Отдай мне капельку тепла

Я буду бережной и нежной

Стараясь не сгореть дотла

От этой искорки надежды…!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Фурманюк

Я надеюсь, это риторический вопрос, потому что на него никто не даст Вам исчерпывающий ответ. даже сами женщины

Веронька )))

Любви, секса, понимания, много денег, свадьбу, детей, карьеру, хороших людей вокруг, котика рядом... продолжать?

Ел
Елена

ЖЕНЩИНЫ...ТЕЖЕ ЛЮДИ.....ОНИ ХОТЯТ СЧАСТЬЯ СЕБЕ....СЧАСТЬЯ СВОИМ ДЕТЯМ....БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ.....И ЕЩЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ...))))

Андрей Уваров

Английские ученые в ходе сложных экспериментов наконец-то выяснили, что хочет женщина. Но она передумала.

По
Полина

у всех свои ценности. кто то машину и шубу, а кому то для счастья хватит просто быть любить и быть любимой!

Почти Идеал

Многие женщины сами не знают, чего хотят. А те, кто знает не говорят об этом, просто идут к намеченной цели

Владимир Кравченко

Нуууу, это уравнение с множеством неизвестных, которые причем меняютцца обычно с переменой настроения.