Сергей
Сергей

Мужчина вел большой грузовик. Фары не горели, луны на небе не было, фонарей у дороги тоже не было. Вдруг черная собака перебежала дорогу. Водитель успел затормозить. Как ему удалось увидеть собаку? и мне вопросик))

7
1
0
Ответы
На
Натали

предполагаю, что дело днём происходило))

3
0
ЕК
Елена Кот

ахахха

1
АК
Александр Кривеньков

он вёл грузовик ДНЁМ

1
Дима Гуляев
Дима Гуляев

не прикольный вопрос

1
Другие вопросы
Поясните причину. Почему у меня быстро устает зрение, когда белые буквы на черном фоне?
Иоанн креститель тоже сын божий (бог) ? Ведь престарелая Елисавета жена престарелого Захарии смогла зачать только...
Что то меня потрясывает ...простыла походу ((( Чем лечиться. . болеть нельзя!! ! У меня защита диплома! ! Помогите
Какие признаки настоящей веры с примерами из Библии? Чем вера отличается от религиозности?
Посоветуйте кнопочный Sony Ericsson. Только не сенсорный. И какой-нибудь красивый, женский.
Почему в инете нет фотографий луны с хорошим разрешением?
где можно скачать экономный агент андроид на сотку GT-S5360?
Смогут ли люди выжить, если перестанут воевать друг с другом ?
Почему, если Бог Благий и Святой - некоторые люди будут вечно мучиться в озере огненном?
Что символизирует огонь в церкви?
при загрузке в Adobe Premiere Pro в видео либо частично, либо целиком пропадает звук
Почему то, что хочу я достается другим? что за хрень такая? кто-нить объяснит????
Как быть хорошей женой?
В Бирюлёве спустя месяц после открытия "гундяевки" с храма осыпалась облицовка, вопрос кому строят эти храмы
Девушки что бы вы хотели на 14 февраля?:)