Бухгалтерия, аудит, налоги

Вопрос всем службам.Какой набор документов нужен для крестьянского хозяйства от кадровика,бухг.на наёмных рабочих.

Основные первичные документы по учету труда и его оплаты утверждены постановлением Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1
1)Приказ (распоряжение) о приеме работника на работу (Унифицированная форма N Т-1)
2)Личная карточка работника (Унифицированная форма N Т-2)
3)Штатное расписание (Унифицированная форма N Т-3)
4)Приказ (распоряжение) о переводе работника на другую работу (Унифицированная
форма N Т-5)
5)Приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику (Унифицированная
форма N Т-6)
6)График отпусков (Унифицированная форма N Т-7)
7)Приказ (распоряжение) о прекращении (расторжении) трудового договора с работником
(увольнении) (Унифицированная форма N Т-8)
8)Приказ (распоряжение) о направлении работника в командировку (Унифицированная
форма N Т-9)
9)Командировочное удостоверение (Унифицированная форма N Т-10)
10) Служебное задание для направления в командировку и отчет его выполнении (Унифицированная форма N Т-10а)
11) Приказ (распоряжение) о поощрении работника (Унифицированная форма N Т-11)
12)Табель учета рабочего времени и расчета оплаты труда (Унифицированная
форма N Т-12)
13) Расчетно-платежная ведомость (Унифицированная форма N Т-49)
14) Журнал регистрации платежных ведомостей (Унифицированная форма N Т-53а)
15) Лицевой счет (Унифицированная форма N Т-54)
16)Записка-расчет о предоставлении отпуска работнику (Унифицированная
форма N Т-60)
17)Записка-расчет при прекращении (расторжении) трудового договора с работником
(увольнении) (Унифицированная форма N Т-61)
18)Акт о приеме работ, выполненных по срочному трудовому договору, заключенному на время выполнения определенной работы (Унифицированная форма N Т-73)
Nina Dobrev
Лучший ответ
к ответу 1 и 2 еще вы должны вести карточки 1НДФЛ и индивидуальные карточки по взносам и отчислениям на пенсионное страхование
Елена Кушнир
Нужны еще документы на вычеты (льготы) - заявления, копии правоустанавливающих документов, подтверждающих правомочность вычета или льготы
Андрей Кундик